Перейти к содержимому

Фотография

Новый год в Астане для наших деток!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3411

#3361 Leto

Leto

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 09:25

Назгуль! Еще раз большое спасибо за организацию праздника для наших детей! Все прошло замечательно, дети очень довольны. Это тяжелый труд, особенно с детьми, но вы и ваш супруг справились на отлично.

#3362 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:17

Здорово отметили!

Назгуля умничка!

в этом году смотрю уже активнее в Аружане...и на опыте прошлого года, есть кое-какие изменения в этом.

Это радует!

daughter.pngson.pngdaughter.pngdaughter.pngdaughter.png

1h4i0j2f2e22jdjbjd1f2e0f0f8e5e9i0j16feb8

#3363 @lmushik

@lmushik

ЖдУ ЧуДо)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 477 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:59

Спасибо за Елку-2013!!! моим пацанам очень понравилось! 

c35712d58698.png3bfe484318e1.pngeecad75ab1a6.jpg1144bcc72d01.png

У меня два тигренка))) - Альтаир и Жангир
Не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль!

новые условия по таобао - 1500тн/кг, самый меньший % старым клиентам, большие бонусы оптовым заказчикам!

#3364 Жаннур

Жаннур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:39

Назгуля , спасибо большое за ЕЛКУ!!! Доче очень понравилось, и танцевала и стишок сказала.
Изображение
Изображение
Изображение

#3365 Banu

Banu

Я скорее забуду ключ, очки, чем выйду из дома, не надушив

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 092 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:41

ой Девочкииии былооо супееер))) и думаю что программа для нас не интересная, для деток очень даже интересная веселая, детки многие активно участвовали))) в этом году наша 3 елка с детками кз, но чет девочки не общительные оказались((( мало с кем удалось познакомится, хотя с детками особо и не постоишь не поболтаешь))) Костюмы у всех шикарные, девочки если мой заяйка и гномик есть у кого нибдь в кдре скиньте плиз. буду рада))) 

Назгуля ты молодчик, я даже не хотела представлять как этим всем заниматься  респект тебе огромный)))))!!!! Приятно было увидеть всех, и деток которые уже на год повзрослели))). 

Да, хочу также поблагодарить Назгулю, за этот неблагодарный труд, за то что уделила свое драгоценное время чтобы доставить радость нашим деткам. Наш с утра как нарядился, и талдычил "на елку. на елку скорей пошли уже 4 часа....". Ждал прям как чудо. Сначала как увидел елку и детишек в костюмах, радовался. под любимую музыку опа гомастар и носа-носа.. даже затанцевал. А потом он заскучал... Аниматоры конечно интересные. но как-то не получилось их весело схороводить, завоевать внимание деток. А акшакар моего разочаровала, он у нас любитель красивых девушек...)). Ну тут уже все зависело от Аружановской программы и их аниматоров, не от нашего организатора.

Но за эти смешные деньги, все таки хорошее развлечение для него вышло...Еще елку хочу говорит...

А звезда елки конечно же Пчелка. А как она танцевала! Прям танец маленького шмеля. Лапочка такая ттт. И божья коровка прелесть-ангелочек. И другие шикарные костюмы были . Вот надо было скинуться и призы за лучший нг костюм сделать нам. ))

тел. 8 707 119 31 31 trparfum@mail.ru

http://forum.detki.k...opic=10322&st=0

#3366 Жаннур

Жаннур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:53

эт мой "цыпленок"

Точно, крохотный цыпленок пушистый классный :4u:

Изображение
Изображение
Изображение

#3367 Динкин

Динкин

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:21

Назугль спасибо за организацию праздника!

в прошлом году тоже были на елке "Аружан", благодаря Луизе! в этом году детишек правда показалось поменьше, а программа та же самая. Моего обычно сложно удивить и развеселить, весь вечер стоял серьезный)) но дома делился впечатлениями, вспоминал все персонажи, в целом праздник прошел отлично, и это главное!

ИзображениеИзображение

#3368 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:23

девочки я рада что все хорошо и понравилось. Все хорошо, что хорошо кончается )))

Взрослые не верят в Деда Мороза, они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. 

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

line_247903.png c2c549295001.jpg  3f3de35ae901.png

#3369 Алта

Алта

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:27

Да и вправду праздник удался.

В прошлом году не смогли пойдти, сравнивать не с чем.

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!

#3370 natik05

natik05

Сдешняя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:32

Спасибо за утренник. Дети в середине линейки здорова отжигали. Моему было не интересно, на пол программы. развернулся и ушел ((( 

Подарки отличные. ЛОшадка бесподобнаяя! даже не сказать что такой подарок можно купить за 1000 рублей. Назгуль может вы докладывали свои деньги? :) не верится что такое можно купить за малые деньги 

Мой ребенок был тигренком. может кто встречал там, бегал рычал :)

Запомнились детки в костюмах: девочка черепашка нинздя, малышки пчелка и божья коровка, принц в голубом плаще и короне, девочка в белом платьеце с красивыми руковами как у принцессы, медвежонок умка, дед морозики рядом стояли (один из них был сынок Алмагуль, второго незнаю :)) костюм транформера запомнился, цыпленка видела на руках :) Забавный! 

Сообщение отредактировал natik05: 23 Декабрь 2013 - 12:38

#3371 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:45

нет ничего, только за такси. Закупалась в Караганде у себя на складе оптовом поэтому  и в конфетах Германии,  :4u: Рада, что понравилось 

Сообщение отредактировал Azuka.sat: 23 Декабрь 2013 - 12:53

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

#3372 Мультяшка

Мультяшка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:21

Natik05, помню вашего тигренка) Он рычал и гонял вашего папу))
Почему-то по постам вы мне представлялись гораздо старше. Оказывается молодая красивая девушка2dff79095c8a802c25b8d285b315a01b.gif

#3373 mubara

mubara

Свой человек

• facebook
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:23

Девочки кто нибудь знает где еще елка будет:(

1037678.jpg

#3374 natik05

natik05

Сдешняя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:38

Natik05, помню вашего тигренка) Он рычал и гонял вашего папу))
Почему-то по постам вы мне представлялись гораздо старше. Оказывается молодая красивая девушка2dff79095c8a802c25b8d285b315a01b.gif

дааа, вот те раз.  интересно, интересно :)

А я вот Назгуль дома видела в халате когда деньги отдавала, а когда на ёлке увидела в платье и с распущенными волосами, не узнала :) Так что дома тоже надо в платье ходить :) Вам так красиво!

#3375 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:59

дааа, вот те раз.  интересно, интересно :)

А я вот Назгуль дома видела в халате когда деньги отдавала, а когда на ёлке увидела в платье и с распущенными волосами, не узнала :) Так что дома тоже надо в платье ходить :) Вам так красиво!

спасибо))) дома жарко я шортиках бегаю, как кто  то приходит спецовку-халат накидываю))) он как шуба у меня - теплый, большой, пушистый))) Очень приятно, спасибо за комплимент  :4u:

я тут вспомнила свою подругу школьную... Помните в 1998 завезли шубки разные искусственные... очень худенькая, стройная девушка, но высокая купила себе эту безобразную шубу в пол, еще капюшон был... Так мы прикалывались ее Мисисс Мускул называли))) по аналогии с рекламой, в которой его накаченное мускулистое тело из картонного каркаса падает и остается такой дрыщ. Еще когда на "стрелки" ходили она ее одевала))) наверное чтоб больше казаться)

Сообщение отредактировал Azuka.sat: 23 Декабрь 2013 - 14:00

#3376 Марьям

Марьям

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:24

Спасибо большое!!! Нам тоже все очень понравилось. А доча моя (выше кто то писал, что платье запомнилось, с рукавами как у принцессы) вообще не расстается теперь с лошадкой, и спала с ней и в сад взяла )))

Спасибо огромное еще раз!!!!

Изображение

#3377 juto2

juto2

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:46

Мы тоже с лошадкой спим!))))) Мы первый раз были на елке от форума, мне понравилось все! Назгуль конечно  большущее спасибо, что такое мероприятие до ума довела!  Жалко только, что непонятно было кто есть кто))) На следующий год надо поголовно на всех бейджики нацепить!

Изображение ИзображениеИзображение

#3378 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:14

вот блин я сама бейдж забыла нацепить. У нас тут форс-мажор машина не завелась до сих пор стоит, по этой причине опаздывали. У меня три мешка, у мужа четыре коробки + дети и их одежда, жаль что не Шива))) про бейдж уащпе вылетело.... Еще хорошо накануне список сделала, а то форум не работал, и принтер емое печатать отказывался ... ну главное что все успели, все прошло, все подарки розданы, не получивших и не дополучивших нету   :jara: Кстати, на елку реально не пропускали, мужик пришел пацана завести хотел - отказали, потом подходили подарки купить хотели))) В следующем году надо пораньше забивать и чтоб несколько человек.

#3379 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:18

Девчата, фото покажите.

Хочется посмотреть на Вас.

daughter.pngson.pngdaughter.pngdaughter.pngdaughter.png

1h4i0j2f2e22jdjbjd1f2e0f0f8e5e9i0j16feb8

#3380 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:19

и то, что отказала чаю попить, девочки, не обижайтесь, мужу надо было машину завезти, а так хотелось бы конеш. Лену вообще редко вижу, вообще со всеми только пару фразами перекинуться успела. 

Дамеш доня маленькая - ттттт коз тимесiн, "жаман"  :kiss:

Алмушик, Тайку Алибек сразу заметил) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru