Перейти к содержимому

Фотография

Новый год в Астане для наших деток!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3411

#3401 Meruert_C

Meruert_C

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:05

Девочки спс за НГ утренник))))))))

все было классно

#3402 darklonelyelf

darklonelyelf

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:56

29 декабря в 14.30 в БЦ " 7 континент" по ул. Кенесары 40, магазин "Чип и Дейл" состоится елка от журнала для всей семьи "Между нами, мамами".  Дед Мороз и Снегурочка, анимационная программа, танцевальное шоу. Презентация партнеров журнала, центров развития, магазинов детских товаров и мн.др. Также пройдет вручение призов по итогам фотоконкурса. Приходите сами, зовите друзей и знакомых. Каждый сможет взять новый номер журнала и получить заряд отличного настроения. Вход свободный!

3014e29c52ed.jpg

#3403 Гульай

Гульай

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:41

Кто пойдет? 

line.gif
line.gif

#3404 Janna_Astana

Janna_Astana

Новичок

• facebook
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:41

29 декабря в 14.30 в БЦ " 7 континент" по ул. Кенесары 40, магазин "Чип и Дейл" состоится елка от журнала для всей семьи "Между нами, мамами".  Дед Мороз и Снегурочка, анимационная программа, танцевальное шоу. Презентация партнеров журнала, центров развития, магазинов детских товаров и мн.др. Также пройдет вручение призов по итогам фотоконкурса. Приходите сами, зовите друзей и знакомых. Каждый сможет взять новый номер журнала и получить заряд отличного настроения. Вход свободный!

Придем! Тем более живем в соседнем доме))

Мобильные телефоны iPhone6, HTC, Samsung, Sony, BlackBerry, LG. Самые низкие цены. Прямые поставки. Оригинал. На заказ 5-7 дней

СП с iHerb. Без комиссии. Отправляю 2-3 раза в месяц. Доставка DHL.

#3405 Janna_Astana

Janna_Astana

Новичок

• facebook
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:42

Кто пойдет? 

Мы пойдем )))

Мобильные телефоны iPhone6, HTC, Samsung, Sony, BlackBerry, LG. Самые низкие цены. Прямые поставки. Оригинал. На заказ 5-7 дней

#3406 lauranari

lauranari

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:09

Наверное очень много народу будет...

Сыну 4,9гson.png

#3407 darklonelyelf

darklonelyelf

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 20:12

Спасибо всем кто пришел. Фотки будут позже в группах в соцсетях  и на сайте журнала. 

#3408 Janna_Astana

Janna_Astana

Новичок

• facebook
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 01:30

Ждём ))

#3409 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 21:34

Девочки, а вы ставите елку дома? Если да, то за сколько времени до начала Нового года?

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#3410 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:31

Девочки, а вы ставите елку дома? Если да, то за сколько времени до начала Нового года?

Ставим обычно за три-четыре дня до начала. Но нам спешить некуда, у нас искусственная. А вот остальным нужно поспешить. 

#3411 Elmira02

Elmira02

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 13:50

А я ужасно не люблю искусственные елки. В них нет души, как мне кажется. Многим это смешно, но для праздника именно она и нужна. Потому я только за живую!

#3412 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:55

А я ужасно не люблю искусственные елки. В них нет души, как мне кажется. Многим это смешно, но для праздника именно она и нужна. Потому я только за живую!

Так и хочется у вас спросить - а живых елок вам не жалко? Знаете сколько времени нужно, чтобы дерево выросло, которое вы выбросите через несколько недель? Подумайте на досуге. А искусственные елки сейчас такими делают, что вы и не заметите разницы. И если раньше они были очень дорогими, то сейчас на олх найдете и доступные. Чем я и воспользовалась уже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru