Перейти к содержимому

Фотография

Волосы, уход за волосами))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#1 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 16:42

Думаю, это актуальная тема для всех. Хотелось бы знать кто каким шампунем пользуется. Может маски посоветуете. У меня волосы длинющие и кудрявые. Вообщем, трудно за ними ухаживать.
Покупаю в Интерфуде шампуни, они лучше, чем в магазине. Но слышала, что есть шампуни и за 500 у.е. за тюбик...

#2 olgakzl

olgakzl

мама дочки и сыночка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 09:08

после родов когда стали выпадать волосы какие только шампуни не покупала и эффект был ммм нет еще совсем не было. но случайно наткнулась на шампунь из серии бабушкины рецеты Кефирный на основе сыворотки через неделю волосы заблестели и выпадать стали меньше smile.gif
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#3 Мама Эрика

Мама Эрика

Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:13

тоже покупаю шампуни в Интерфуде. wink.gif
когда выпадали волосы стла использовать средство 101. и волосы перестали выпадать.
а сестре густоту волос помогло вернуть средсвто от Vichy
иногда ополаскиваю волосы пивом балтика9.

#4 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:48

Тоже сейчас пользуюсь шампунем VICHY DERCOS,после него использую ампулы от выпадения волос.....пока заметных результатов нет... unsure.gif

#5 leso4ka

leso4ka

...Crazy in love...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:55

У меня после родов тоже волосы лезли, в салоне посоветовали сделать маску из яйца, коньяка, мёда. на самом деле после одной маски волосы пости перестали лезть

#6 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 11:09

Я тоже линяю ужасно. dry.gif Пока купила шампунь "Пантин - контроль за потерей волос", и может от самовнушения, а может уже просто достигнут предел выпадения - вроде бы меньше теряется. smile.gif Раньше раз в неделю делала обертывание из репейного масла, волосы были - ммм rolleyes.gif

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#7 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 11:13

Я беру шампуни во второй аптеке, типа настоящие французские, там те же пантины, фруктисы и прочие, тока цена другая немного. Еще мне нравятся средства Бонакур - это профессиональная линия Шварцкопф. Средством 101 пользовалась, волосы заметно улучшаются, единственное это надо собранно все делать как сказано.
Изображение

#8 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 12:10

Almushta - Кстати, в Интерфуде те же самые шампуни, но чуть дешевле.leso4ka - ага, я раньше тоже делала эту маску и забыла про нее, надо возобновить...
Девочки, а где покупать средство 101? И как избежать подделок?

#9 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 13:31

Fibi
а что за средство такое? от выпадения?

#10 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:22

Saltusha-80
Китайское по моему от выпадения. Я видела рекламу по тв, но так же слышала, что много подделок.

#11 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:46

Fibi
а вспомнила,вспомнила.Дело в том ,что у дяди моего мало волос совсем на голове и он говорил про это самое средство.Спрошу сегодня rolleyes.gif

#12 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:00

говорят что самое эффективное - это перец жгучий на водке настоянный... пору перчинок на бутылку и кажется дней 10 или недели 2.. точно не помню... вроде результат ссупер, если переца много, или его порезать то есть опасность пожечь... чтобы этого избежать необходимо смешать с репейным маслом... и вечером на ночь - смазывать корни, просто с маслом - волосы жирные, поэтому лучше не переберщивать с перцем, хотя репейное масло оч полезно

а еще волосы после анастезии сильно лезут... вопрос.. у кого после родов стали вылезать - вы делали эпидуралку - или оно и так лезет?
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, ВАЖНОЕ - рядышком спит.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#13 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:15

stitch я без эпидуралки рожала - лезут по-страшному. Кальций же малышку отдаешь с молоком, а волосам, зубам и прочим ногтям его страшно не хватает. smile.gif И хоть запейся препаратов с кальцием - и волосы лезть будут, и зубы будут крошиться...

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#14 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:27

Михална
мдя... у меня после наркоза только стало получше.. а родственница - у нее 2 операции было, так вообще с падушки хоть щеткой сметай

значт не зависит unsure.gif sad.gif
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, ВАЖНОЕ - рядышком спит.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#15 Lyali

Lyali

Carpe Diem!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 475 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 19:34

Я покупала Kerastase, серию oleo-relax шампунь, бальзам и маску. Поначалу вроде казалось, что помагает (наверно, тоже от самовнушения), а потом волосы вообще со страшной силой лезть стали dry.gif
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

#16 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 20:05

Цитата
У меня после родов тоже волосы лезли, в салоне посоветовали сделать маску из яйца, коньяка, мёда.

а какие пропорции надо брать?

Цитата
Кстати, в Интерфуде те же самые шампуни, но чуть дешевле.leso4ka - ага, я раньше тоже делала эту маску и забыла про нее, надо возобновить...
Девочки, а где покупать средство 101? И как избежать подделок?

Жанна, а где это Интерфуд? который на Гоголя? Насчет 101. Есть центр 101, на Байсеитовой (это улица, которая от Абая на площадь выходить, на ней еще каскады есть). Вот по этой улице есть паб и рядом с ним центр 101. Можно там взять. Еще можно в китайском магазине Мэйли на Тимирязева-Чапаева. По моему в этих точках точно не подделки.
Изображение

#17 Vernella

Vernella

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 22:51

У меня после родов тоже испортились волосы, выпадали, секлись,пропал объем. Ни чего не помогла. Одна моя знакомая ходила в какой-то салон и ей посоветовали и она поделилась. В аптеке покупаете перечную настойку и через день на новолунье втираете её в волосы и через 5 минут смываете. Берете лук, натерли на терке и втираете в голову. Запах конечно не ура,но после шампуня все пропадает. Мне лично помогло, волосы вападают меньше восстанавливается объем. Процедуры трудоемкие и не очень приятные но красота требует жертв.
user posted image

user posted image

Самая счастливая МАМА!

#18 Kaziabra

Kaziabra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 22:58

Цитата (olgakzl @ 15.11.2007 - 03:08)
после родов когда стали выпадать волосы какие только шампуни не покупала и эффект был ммм нет еще совсем не было. но случайно наткнулась на шампунь из серии бабушкины рецеты Кефирный на основе сыворотки через неделю волосы заблестели и выпадать стали меньше smile.gif

У меня тоже после родов волосы сыпались сильно. Че только не перепробовала. Помогли только активные добавки к еде для волос и ногтей. Принимаешь пилюли каждый день утром. Через неделю выпадение прекратилось. А ногти - мне даже фрэнч не требуется. Ногтевые пластинки здорового розового цвета, а отростки ногтей идеально белые. wink.gif
Наше солнце будит нас каждый день по утру...

Изображение .Изображение
ИзображениеИзображение Изображение

#19 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 00:27

Kaziabra
если не секрет поделитесь и снами,,что за активные добавки? как называються? сколько стоят? не вредны ли для планирующих мамачек? smile.gif

#20 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 09:31

маска есть такая... ложка меда, ложка коньяка, 1 яйцо, ложка масла (в крайн случ растительное, а вообще репейное, оливковое....) и любимого шампуня... если волос номальный или сухой то от яйца желток, если жирный - можно полностью брать ... я минут на 30 держала - раз в неделю
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru