Перейти к содержимому

Фотография

Волосы, уход за волосами))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#21 Мама Эрика

Мама Эрика

Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 10:03

Цитата (stitch @ 15.11.2007 - 11:00)
говорят что самое эффективное - это перец жгучий на водке настоянный... пору перчинок на бутылку и кажется дней 10 или недели 2.. точно не помню... вроде результат ссупер, если переца много, или его порезать то есть опасность пожечь... чтобы этого избежать необходимо смешать с репейным маслом... и вечером на ночь - смазывать корни, просто с маслом - волосы жирные, поэтому лучше не переберщивать с перцем, хотя репейное масло оч полезно

а еще волосы после анастезии сильно лезут... вопрос.. у кого после родов стали вылезать - вы делали эпидуралку - или оно и так лезет?

stitch
мне тоже парикмахер советовала перцовую настойку. толко ее можно в аптеке купить. чтобы дома ничего не намудрить smile.gif

Saltusha-80
да. и я брала на Абая-Байсеитова. а паб раньше назывался Дублин. только средство это вонючее и требует достаточно длительного применения. и делать это лучше зимой. когда запах менее заметен. wink.gif на базарах точно подделки. я проверяла dry.gif

а еще помогает стрижка. я после родов сразу коротко подстриглась и волосы не лезли. только вот потом, после наркоза, когда мне апендикс вырезали blink.gif стали выпадать dry.gif
а еще есть витамины ТриВиПлюс. только это тем, кто уже не кормит. тоже помогает
и есть такое средство Q10.во 2 апетке точно продают. стоит около 16000 тг. короче это помогает тем, кто перенес наркоз. анестезию. все восстанавливает. моей тете очень помогло. меня пока жаба душит. smile.gif

#22 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 14:09

Almushta - Спасибо за инфу о центре 101.
У нас по моему 2 Интерфуда на Гоголя Зенкова и на Калинина не доезжая Карла Маркса...
В Сити центре нет именно моего шампуня, хотя у них ассортимент совпадает...

#23 мамочка

мамочка

Весна пришла и скоро лето!...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 14:48

Цитата
"Пантин - контроль за потерей волос", и может от самовнушения, а может уже просто достигнут предел выпадения - вроде бы меньше теряется

И мне тоже Пантин помогает. А еще в китайских отделах продается маска для волос с экстрактом из крокодила, мне очень нравится - волосы легко расчесываются и блестят biggrin.gif
А из народных опробованых рецептов - ополаскивать волосы раствором из воды и яблочного уксуса, около 5 столовых ложек на 0,5-1 стакан воды. smile.gif
user posted image

user posted image

#24 Регина_К

Регина_К

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 14:55

Цитата
У меня тоже после родов волосы сыпались сильно. Че только не перепробовала. Помогли только активные добавки к еде для волос и ногтей. Принимаешь пилюли каждый день утром. Через неделю выпадение прекратилось. А ногти - мне даже фрэнч не требуется. Ногтевые пластинки здорового розового цвета, а отростки ногтей идеально белые.

Kaziabra
Да и мне интересно стало... подскажите, плиз, как называется, и где купить можно

#25 Hela

Hela

Я здесь бываю

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 20:42

Мне нравится шампунь Gliss Kur, и Herbal Essenses, я их чередую периодически, Pantene мне вообще не нравится так же как и Head&Shoulders
Анимация в подписи запрещена

#26 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 22:20

нам с му.ем тоже советовали перцовую настойку, видели реальный результат после нее, у мужика проплешины на голове заросли smile.gif но нам с Димлй этот рецепт не подходит, мы кадый вечер снимаем контактные линзы и как бы руки не мыли все равно потом ,после этой процедуры, чисто психологически боишься этими руками в глаза леть unsure.gif
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#27 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 22:22

Цитата
у мужика проплешины на голове заросли

ohmy.gif ничего себе biggrin.gif

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#28 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 00:46

Девченки! Мне в Караганде одна знакомая парикмахер тоже порекомендовала эту самую перцовую настойку...я тогда мимо ушей пропустила.,теперь по вашим отзывам надо попробовать и ее!

и еще: сегодня 3-й день использовала ампулы ВИШИ от выпадения,я скептический отнеслась к ним вначале...,но результат есть РЕАЛЬНЫЙ,по дому нет моих волос,на расческе уже меньше остаються .,а на подушке ,кровати всего 2-3 волосинки....и сегодня только 3-й день rolleyes.gif (ТТТ) Девчата,они работают!!!!

#29 Kaziabra

Kaziabra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 14:56

Цитата (Регина_К @ 16.11.2007 - 08:55)
Цитата
У меня тоже после родов волосы сыпались сильно. Че только не перепробовала. Помогли только активные добавки к еде для волос и ногтей. Принимаешь пилюли каждый день утром. Через неделю выпадение прекратилось. А ногти - мне даже фрэнч не требуется. Ногтевые пластинки здорового розового цвета, а отростки ногтей идеально белые.

Kaziabra
Да и мне интересно стало... подскажите, плиз, как называется, и где купить можно

Стоят они сравнительно недорого. где-то около 500 тенге.
Фирма или линия "Софья" или "София". это надо в аптеке спрашивать. препарат (в пилюлях, а не в таблетках) так и называется "Для волос и ногтей"
Наше солнце будит нас каждый день по утру...

Изображение .Изображение
ИзображениеИзображение Изображение

#30 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 16:23

Ооо, у меня эта Софья лежит smile.gif Как раз для волос и нохтей smile.gif Я ее для мужа покупала, у него с ногтями проблемы были, но он ее пить отказался, как увидел как она называется. Еще грит сиськи у меня вырастут... biggrin.gif

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#31 Регина_К

Регина_К

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 16:25

Михална
biggrin.gif biggrin.gif

#32 Kaziabra

Kaziabra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 16:32

Цитата (Михална @ 17.11.2007 - 10:23)
Ооо, у меня эта Софья лежит smile.gif Как раз для волос и нохтей smile.gif Я ее для мужа покупала, у него с ногтями проблемы были, но он ее пить отказался, как увидел как она называется. Еще грит сиськи у меня вырастут... biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Изображение .Изображение

#33 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 17:46

Цитата
с экстрактом из крокодила

звучит так прикольно!

Салтуша, класс, надо тоже попробовать эти ампулы, это которые Деркос бирденке да? 15 ампул?

И Софью вашу купить надо, это БАД да? Или витаминки?

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#34 Kaziabra

Kaziabra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 18:26

Софья - это пищевая добавка в пилюльках... wink.gif

Изображение .Изображение

#35 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:08

Almushta
Да,Алмуш,ампулы называються DERCOS BEHABDELING TEGEN HAARUITVAL VOOR VROUWEN ( aminexil SP94)... ohmy.gif как! их в упаковке 18 ампул на 6 недель вроде

#36 Kaziabra

Kaziabra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:56

Saltusha-80
А их как принимать? И можно ли их принимать просто для профилактики?

Изображение .Изображение

#37 Kaziabra

Kaziabra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:59

Цитата (Михална @ 17.11.2007 - 10:23)

вместо ногтей biggrin.gif

Муж подколол, когда я ему рассказала, как реагируют другие на предложение таких препаратов...

Изображение .Изображение

#38 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:17

Kaziabra
ohmy.gif Вообще то их не принимают внутрь, пить НЕЛЬЗЯ!!!! Ампулы наружного применения...их втирают в волосы,которые в свою очередь должны быть только что вымытые. 1 ампула на один раз,я втираю их 3 раза в неделю! Эффект очень хороший,волосы меньше выпадают реально. cool.gif Думаю для профилактики выпадения волос не стоит,так как есть четкие показания: ВЫПАДЕНИЕ!

#39 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 09:52

Elenka
можно перчатки использовать wink.gif
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, ВАЖНОЕ - рядышком спит.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#40 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 16:56

Saltusha-80
ааа, ну значит 18, первую цифру помню, вторую не помню biggrin.gif

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru