Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Подскажите пожалуйста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#261 Динара Ди

Динара Ди

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:46

Добрый день!

Пожалуйста, подскажите на сколько эффективны кислородные баллончики для дыхания при гипоксии плода?

Мне назначил врач женской консультации, при этом баллончики не дешевые. Но если они действительно эффективны тогда другой вопрос.

#262 Куралай007

Куралай007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:36

Добрый день.

Я хотела бы узнать, можно ли родить двойню без кесарева сечение.

И если у нас в Алматы где делают кесарева лазерный аппаратом?

#263 Анна Нургалиева

Анна Нургалиева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:40

#264 Анна Нургалиева

Анна Нургалиева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:41

Гульжан Жумагалиевна, добрый день, у меня еще вопросы, если мне еще рано к врачу идти, нужно еще раз сдавать анализы на ХГЧ? просто у меня уже несколько дней живот тянет, тошноты нет, кровянистых выделений нет, боюсь что может быть внематочная берем-ть, очень переживаю(

#265 Анна Нургалиева

Анна Нургалиева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:41

#266 Hotred

Hotred

Новичок

• twitter
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 16:14

Добрый день!

Пожалуйста, подскажите на сколько эффективны кислородные баллончики для дыхания при гипоксии плода?

Мне назначил врач женской консультации, при этом баллончики не дешевые. Но если они действительно эффективны тогда другой вопрос.

Эффективно только как вспомогательное средство

#267 Ирина Тайшикова

Ирина Тайшикова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 00:19

Здравствуйте. Меня зовут Ирина у меня третья беременность был выкидыш на сроке 6-7недель. сейчас у меня 18недель два УЗИ показало локальное утолщение по задней стенке. очень сильно болел живот почти два месяца врачи в нашей поликлинике говорят что это нормально пей ношпу и все. потом поехала в другую клинику назначили свечи утрожестан и магне Б6. ну стало легче боли почти прошли но подскажите пожалуйсто какова угроза выкидыша на таком сроке? и есть ли шансы на благополучные роды?

#268 Бекки

Бекки

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 01:15

Это вам только врач может гарантировать и лучше сразу в платную а то будет как у моей сестры androgennyiy-defitsit.ru который врач в жк пропустила.

#269 Gifka

Gifka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 14:58

не думаю, что вообще такие серьезные вопросы можно здесь задавать...

#270 Любка

Любка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 16:54

Советовала бы обратится в Альтравиту, знакомая лечила гиперандрогению http://giperandrogeniya.ru/ говорит хорошие специалисты работают.

#271 Any Moon

Any Moon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 18:00

Здравствуйте доктор, извините пожалуйста, в интернете нашла описания к Тержинану, вот:

"В начале беременности тержинан категорически запрещен к использованию в любых целях. Даже однократное применение этого лекарственного средства может привести к серьезным нарушениям в процессе внутриутробного формирования плода в первом триместре беременности.
Начиная с 20-й недели беременности тержинан можно использовать для лечения любых гинекологических инфекций. Некоторые акушеры рекомендуют курсовые применения средства с целью санации родовых путей. Это предотвращает заражение ребенка во время родового периода кандидозной патогенной флорой и стафилококками".

что же мне делать? врач мне назначила даже не посмотрев анализы мазка (мазок сдала, но результаты должны были выходить через день), у меня выделения зеленоватые как творог, еще зуд. Если не лечить до 2-го триместра я могу инфицировать плод? как мне быть? очень переживаю, ребенка очень ждем((. спасибо

Понимаю, что уже прошло много времени, но все же хочу спросить. Вылечили ли вы молочницу? Или у вас все-таки была не молочница, а что-то другое. Благодарю за ответ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru