Перейти к содержимому

Фотография

"Легкий способ сбросить вес"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 11:09

Девочки, я сама диетами не увлекаюсь, но моя мама последние лет 12 постоянно что-то выискивает, пробует и радостно сообщает мне: "Ура! 5 кг за неделю!!!". Но как только она перестает придерживаться диеты - вес возвращается в ещё большем объеме. В итоге вес под 100 кг. и нарушение обмена веществ в 48 лет. Только вот пролечилась на не маленькую такую сумму. Питание должно быть сбалансированным, всего должно хватать. Самое сложно это не сбросить вес, а удержать его. Если сбросил при помощи диеты, то и поддерживать его реально только находясь на этой же системе питания к сожалению.

It`s a wonderful wonderful life 

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#22 любима я

любима я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 20:43

тяжело себя сдерживать, а вот кто нибудь все таки похудел по книге этой?

#23 Наталья_М

Наталья_М

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 20:41

Я очень надеюсь на эту книгу))) Нужно сбросить кг 5-6, начала читать, пока поняла только его принцип кушать тогда, когда ГОЛОДЕН, а не просто когда видишь еду или вообще что-то вкусненькое)))), как до конца дочитаю напишу что там как))). Просто читаю я с компа и только когда дети спят и то не каждый день, короче времени не много на нее трачу.Вот заказала в интернет магазине ее, должны привести только к 18 числу, так что надеюсь дочитывать уже нормально, а то с компьютера не удобно.

#24 Наталья_М

Наталья_М

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 20:50

Кстати с помощью его книги "Легкий способ бросить курить" я бросила!!!! И, кстати говоря, он не заставляет бросать курить на каждой странице (как писали ранее), а наоборот настаивает на том, чтобы курили до тех пор пока не дочитаете книгу до конца! Просто я поняла, что бросить курить с этой книгой возможно только если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь бросить, по сути дела бросаешь сам, книга дает толчек. Ой, что то разошлась :D , короче только из-за этой книги я надеюсь на то, что вес мне удастся сбросить.
Ну и еще я присматриваю упражнения на каждый день, думаю взять их у Меримановой, короче нужно пробовать :rolleyes:

#25 Super Baby

Super Baby

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:13

тяжело себя сдерживать, а вот кто нибудь все таки похудел по книге этой?

Жду отзывов
ИзображениеИзображение
Изображение
87772286223

#26 ICE

ICE

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:51

Если кто то реально похудел по этой книге пож-та поделитесь знаниями!!! :D
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение

#27 Гульай

Гульай

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:24

Я слышала что бросили курить, а похудеть нет
line.gif
line.gif

#28 Noka

Noka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 04:00

Мой муж полтора года назад бросил курить, и тьфу-тьфу даже не вспоминает. Один раз его начальник вызвал и спрашивает, как ты бросил, может есть секрет какой то, мол я пытаюсь и никак не получается, а он отвечает, вы сами себе признайтесь, что не хотите бросать и всё, а как точно захотите - так и бросите. Наверное так и в случае с похудением... но у меня пока не получается :(

#29 Валюша

Валюша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:33

я бросала по Карру курить. хватило на 1,5 года. но хочу сказать, что женщинам вообще тяжелее избавиться от вредных привычек)
худеть по нему даже не пыталась, я мяско люблю)

#30 Lubimka

Lubimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 11:40

4 дня пила кефир и делала дых упр Оксисайз (ка оказалось помогает, хотя я не верила), минус 1,7 кг, теперь буду после 6 ти не есть, оксисайз и обруч! сейчас 65, хочу до мая 55, в принципе за 2 месяца 10 кг нормально.

#31 Татошка88

Татошка88

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 13:51

....в принципе за 2 месяца 10 кг нормально.

Нормальный темп похудания - 1,3 кг в неделю - это максимум - для того чтоб органы не опустились и кожа не обвисла... Диетолог мне сказала... я когда то на 16 кило похудела...это огромный стресс для организма на самом деле(

Сообщение отредактировал Татошка88: 02 Март 2012 - 13:56

04UJNHq0000KHRi9C90L7Rh9C60YM.gif son.png

#32 Татошка88

Татошка88

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 13:54

я бросала по Карру курить. хватило на 1,5 года. но хочу сказать, что женщинам вообще тяжелее избавиться от вредных привычек)

Я а просто так без никаких книг бросила курить... хотя курила лет 8 где-то. Главное стимул)) И уже почти 4 года вообще не курю - и уже не хочеться)))

04UJNHq0000KHRi9C90L7Rh9C60YM.gif son.png

#33 Assemy

Assemy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 23:07

Слышала! И это то, с чего нужно начинать при желании похудеть. Читайте обязательно!!!

#34 Nikins

Nikins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 22:58

не слышала

#35 gummka

gummka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 15:23

Читала, но не помогло(((

#36 жанна15

жанна15

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 14:53

Внесу ка и я свою лепту, в общем как всегда на просторах инета купилась на рекламу и заказала диск 25 кадр, пришел + еще 4 в подарок, каково же было мое разочарование когда подарочные диски открылись, а самое то что нужно нет и ни в какую.
Тут я начала искать, как скачать аналог бесплатно, и нашла, выкладываю желающим http://www.svetozor....me/25_Frame.exe
В общем скачала, и начала худеть помаленьку смотрю по 5-10 минут, на больше времени не хватает потому как включаешь прогу, а комп тормозить начинает, слабенький у меня. Но самое интересное за 4 дня минус 0.600 грамм не знаю то ли программа действует, то мне это кажется, но ем не мало причем сидя за компом, а вес потихоньку, но уменьшается.
В общем если кто скачает, и будет пользоваться, отпишитесь хоть сравним.

Изображение

#37 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 02:44

темка супер!!вот только сижу и читаю с колбаской в руке....пора вешать замок на холодильник )
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#38 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 14:54

По поводу книги - муж бросил курить, полтора года назад , и всем рекомендовал эту книгу ,а потом закурил опять)) та что даже не знаю как охарактеризовать ее действие))
ПО поводу похудения - да, диеты только навремя, после них опять набираешь, когда возвращаешься к обычному питанию своему. Поэтому если худеть - то только менять образ жизни и питание. Т.е сокращать порции, уменьшать количество вредных продуктов, устраивать разгрузочные дни, чаще заниматься физ нагрузкой. Я последние полгода, если не больше ,пытаюсь похудеть. у меня совсем немного лишних кг, гдето 3-4-5, н овсе они на попе и бедрах, что меня не устраивает. Так вот -вы не представляете как тяжело худеть когда у тебя МАЛО лишнего веса!! он вообще не уходит! Видимо организм считает что и так все ОК! я занималась шейпингом, перетсала ужинать пила только кефир по вечерам, потом уже исключила совсем сладкое, мучное и тд, потом стала обедать только салатиками овощными (придерживаясь всего остального) ,в общем у меня реально уже рацион был килорий 500 а может и меньше в сутки! но не худела я! вернее ушли какие-то там несчастные 2 кг, никто даже и не заметил, обмен веществ вообще испортился, волосы все вылезли, с желудком бардак, аппетит пропал вообще! я каждый день на электр весы, но вес практически ен уходил ,ну очень-очень медленно. потом я прочитала, что организм начинает в таком состоянии запасать все что угодно, даже воду и кефир переводить в кг, я уже поняла, что так нельзя, начала потихоньку питаться нормально. в общем сейчас ограничиваю себя только в мучном сладком, и стараюсь не ужинать, ну либо легкое что ниб типа салатика, и порции маленькие себе кладу. раз в неделю разгузочный день, по понедельникам. пока не похудела)) но надеюсь на лучшее.
Изображение

#39 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 13:33

а я на кефире худею хорошо...

Взрослые не верят в Деда Мороза, они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. 

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

line_247903.png c2c549295001.jpg  3f3de35ae901.png

#40 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 13:34

а я на кефире худею хорошо...

Взрослые не верят в Деда Мороза, они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. 

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

line_247903.png c2c549295001.jpg  3f3de35ae901.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru