Перейти к содержимому

Фотография

"Легкий способ сбросить вес"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:02

странный пост - тема для того чтобы делиться....а тут обращайтесь и тишина :))))

мне в личку ответили очень быстро )
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#62 Наргизёнок

Наргизёнок

Быть первой необязательно. Обязательно - быть лучшей!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:11

мне в личку ответили очень быстро )

Astra, тогда может быть вы тут поделитесь публично?!

У меня есть Ангелочек, а зовут его - Сыночек. А у Сына есть охрана, и зовут охрану - Мама!
son.png183267.pngb1ec6cdc8028.jpg216913e6a2eb.png

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за всё, что имею!!!
Всё равно женщиной быть хорошо… даже Стерва звучит приятней, чем Козёл

#63 greatlookingmom

greatlookingmom

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 23:07

ой, и я, и я тоже хочу! скажите пжл каааааак?

Девочки секретов нет)), натуральный продукт Skinny Fiber, курс 3 месяца! Без каких либо побочных эффектов! Вес не вернулся, почитайте в интернете, заказывала из Америки!

Сообщение отредактировал greatlookingmom: 03 Июнь 2013 - 23:10

#64 elk@

elk@

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 16:08

Девочки секретов нет)), натуральный продукт Skinny Fiber, курс 3 месяца! Без каких либо побочных эффектов! Вес не вернулся, почитайте в интернете, заказывала из Америки!

поинтересуюсь обязательно
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#65 ElGor

ElGor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:27

Недавно сидела на диете "6 лепестков". Супер-диета! Ешь все, только по очереди.
За 6 дней минус 6 кг. И не голодная, и еще один плюс: пропала тяга к сладкому и булочкам.

#66 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 15:24

что за диета ?
ИзображениеИзображение
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#67 АйжанаКуаныш

АйжанаКуаныш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 12:57

Диета

#68 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 15:14

Меню диеты 6 лепестков

Меню диеты 6 лепестков составлено таким образом, что белковые и углеводные дни чередуются между собой, обеспечивая тем самым раздельное питание, способствующее усиленному сжиганию жиров и снижению веса. Благодаря схеме ежедневного белково-углеводного чередования, организм не успевает привыкнуть к монопитанию и перейти в режим энергосбережения, что происходит при многодневных монодиетах. Именно поэтому при данной системе похудения вес уходит равномерно и каждый день.

Так, рыбный день насыщает организм полезными жирами, следующий за ним овощной день способствует сжиганию жиров и обогащению углеводами. Затем, аналогично, куриный день восполняет запасы белка, злаковый день сжигает жиры, творожный день восполняет запас минеральных веществ, а фруктовый день сжигает жировые запасы.
  • Первый день рыбный (белковый). Меню диеты 6 лепестков первого дня неспроста исключительно рыбное, так как рыба является наиболее усвояемым и низкокалорийным продуктом, способным подготовить организм к последующим монодиетам. Это происходит из-за наличия в ней полезных полинасыщенных жирных кислот Омега-3, которые не преобразуются в подкожный жир, благодаря чему удается «усыпить» бдительность организма. В первый день разрешается есть рыбу (300 – 500 г. в готовом виде) любых сортов (в том числе и жирную) в запеченном, вареном или тушенном виде с небольшим количеством соли, зелени и неострых приправ, а также рыбный бульон.
  • Второй день овощной (углеводный). В этот день разрешается съесть 1-1,5 килограмма любых овощей (даже картофель в разумном количестве), которые нужно отваривать, тушить или запекать (но не жарить). Овощная монодиета низкокалорийна и насыщает организм растительными углеводами, на переваривание которых требуется больше энергетических затрат, чем поступает с пищей. Благодаря этому начинается активное использование собственных жировых запасов.
  • Третий день куриный (белковый). Разрешается съесть 500 г куриного филе, приготовленного с небольшим количеством специй, соли и зелени. За третьи сутки также происходит значительное снижение веса, так как недостаток углеводов вынудит организм использовать жировые клетки для получения энергии.
  • Четвертый день злаковый (углеводный). Злаковое меню состоит из каш (в день 200 граммов в сухом виде), а также семечек, отрубей, клетчатки и зерновых хлебцев. Сложные углеводы, содержащиеся в этих продуктах, пойдут на восполнение запасов гликогена и заставят использовать жировую клетчатку для восполнения энергетических потерь.
  • Пятый день творожный (белковый) состоит из нежирного или обезжиренного творога (500 граммов в день), также можно выпить немного молока невысокой жирности. Такое питание обеспечит поступление высококачественного белка и восполнение запасов необходимых минеральных веществ.
  • Шестой день фруктовый (углеводный). Фруктовая монодиета разрешает употребление 1-1,5 килограммов фруктов в любом виде — сыром, запеченном и в виде соков.

daughter.pngdaughter.png2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#69 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 20:17

Кать, ты эту диету пробовала?

son.png 17008_E10E.gif 14e86b5c863e.jpg

#70 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 17:53

6 лепестков - заманчиво, наверно я попробую...
Изображение

#71 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 18:48

Сегодня сестра поделилась рецептом своего похудения после полученного результата , 3-4 кг в мес., как раз как и надо худеть

С ее слов : почки берёзовые,листья земляники(я брала клубнику),зверобой,тысячелистник,ромашка,-взять по 1 ст.ложке каждой травы,залить 0.5 л кипятка в термос,настоять,примерно ночь,пить по 0. 5 стакана за 30 минутдо еды утром и вечером,3-4 недели.Я сливала настой в бутылку,ставила в холодильник(что бы не проскис),когда нужно доливала кипятка пила по пол стакана.

попробую и я )

Сообщение отредактировал Astra: 10 Июнь 2013 - 19:15

ИзображениеИзображение

#72 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 20:06

Кать, ты эту диету пробовала?

Варь, вроде не трудно, седня рыбу оттаяла, завтра присяду

daughter.pngdaughter.png2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#73 Инкин

Инкин

красота страшная

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16 167 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 15:31

А мне ту седня девочка нахваливала одна - типа после родов влет ушло все лишнее ,просто прямо вот само по себе прям прям... какой-то диск заказала вот отсюда http://www.slimmerplus.ru/ и типа вот само по себе все просто рррраз и ушло... главное соблюдать все их инструкции... чета я мало того что слабо верю еще и опасаюсь...
Мне вообще сложно так питаться - что-то одно в день... хочется именно чего-то другого... не того что нужно в этот день)) Я для себя вообще просто порции сократила до минимума. Щаз лето когда голод напирает - лопаю огурцы)))) вроде и поела и не поела)))) яблоки, сливы... кефирчик. Ну ни знаю - мне надо те самые пресловутые 5кг с попы и бедер убрать... которые никак никуда не убираются вообще(((
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение

#74 mashusha

mashusha

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:41

Девочки, я тоже худею. Вот уже два месяца не ем после шести часов вечера и ограничила себя в сладком и мучном. Весов у меня нет, так что не скажу на сколько похудела, но в объёмах ОГ -5 см, ОТ -5 см, ОБ -7 см. Главное с ребенком на полдник хорошо покушать до шести и вечером когда ужин готовлю, ужинает муж и дочь даже запахи не соблазняют. Ещё бы пресс покачать кто-бы заставил и тогда вообще будет красота.
Изображение

Создание слайд-шоу, видеороликов, услуги видеомонтажа в каждом городе!!! http://forum.detki.kz/index.php?showtopic=61612

#75 lo_jenka

lo_jenka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:14

Девочки, у меня есть 4 баночки Skinny Faber (США). Заказан с Америки. Пьется как витаминная добавка утром и вечером. с большим колличеством воды. Полностью натуральный. Вес уходит постепенно. У всех по разному - но уходит. Нормализуется работа кишечника, кушать хочется гораздо меньше, нормализуется сахар в крови и давление. На курс обычно идет 3 баночки. Мы с мужем пьем недолго. У меня за 2 недели ушло 2 кг.(хотелось бы больше конечно), а у мужа за 4 недели -14 кг!!! Постараюсь не есть после 18 - может у меня тоже быстрее будет уходить. Кто еще хочет попробовать - есть лишние баночки. 13 000 тг. - 1б. (120 капсул). http://s50.radikal.r...a6a1a659da5.jpg

#76 Гость_aisulushka_86@mail.ru_*

Гость_aisulushka_86@mail.ru_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2013 - 12:23

Девочки, у меня есть 4 баночки Skinny Faber (США). Заказан с Америки. Пьется как витаминная добавка утром и вечером. с большим колличеством воды. Полностью натуральный. Вес уходит постепенно. У всех по разному - но уходит. Нормализуется работа кишечника, кушать хочется гораздо меньше, нормализуется сахар в крови и давление. На курс обычно идет 3 баночки. Мы с мужем пьем недолго. У меня за 2 недели ушло 2 кг.(хотелось бы больше конечно), а у мужа за 4 недели -14 кг!!! Постараюсь не есть после 18 - может у меня тоже быстрее будет уходить. Кто еще хочет попробовать - есть лишние баночки. 13 000 тг. - 1б. (120 капсул). http://s50.radikal.r...a6a1a659da5.jpg

Привет девочки. А кормящим можно их? Хотела бы тоже скинуть кг.

#77 Гость_aisulushka_86@mail.ru_*

• Гости

Отправлено 09 Август 2013 - 12:25

Девочки поделитесь с диетами для кормящих. Сильно набрала во время беременности на двойню. Спасибо вам.

#78 Гость_aisulushka_86@mail.ru_*

• Гости

Отправлено 09 Август 2013 - 12:29

т.е. просто сидеть и смотреть на то чо моргает?

Девочки у меня есть такой диск. Но он со всем не помагает скинуть вес.

#79 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 12:29

:ups: а зачем вам сбрасывать ????????? вы же кормите !!!!!! потерпите немного , закончите ГВ и вес сам пойдет на спад ... ВАМ 2Х нужно кормить , вкусного молочка вашим малышам и подольше
ИзображениеИзображение

#80 Гость_aisulushka_86@mail.ru_*

• Гости

Отправлено 09 Август 2013 - 12:35

Год назад очень легко похудела на миримановой, вес держался почти год недавно снова полез, решила сесть снова и что то каждый раз срываюсь, то ли мотивации не хватает толи разленилась

Что за диета поделитесь пжл.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru