Перейти к содержимому

Фотография

"Легкий способ сбросить вес"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 мазяна

мазяна

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:30

Рая какая вы молодец!

#122 Larisa777

Larisa777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 04:33

В современном мире люди только и делают, что говорят о том, что надо заниматься собой, держать себя в форме, но дальше разговоров дело идёт. Мы замечаем, что набрали лишний вес лишь, когда появляется одышка, или проблемы с сердцем. 

Мир таков, что сейчас мы стали меньше двигаться, реже дышать чистым свежим воздухом, практически перестали употреб*ять полезные для здоровья продукты. И всё это способствовало появлению избыточной массы тела. 

Прочитав данную книгу «Похудеть быстро и без вреда для здоровья!» Вы непременно узнаете:

ü как легко и не во вред здоровью освободиться от лишних килограммов;

ü каковы основные причины набора веса в современном мире;

ü какие упражнения делать, чтобы похудеть;

ü как правильно питаться в обычные дни;

ü как правильно питаться после тренировок;

ü что сделать для того, чтобы не набирать вес;

ü узнаете один из вариантов меню правильного питания;

ü сможете научиться самостоятельно подбирать себе меню;

ü как навсегда избавиться от лишнего веса!

Этот курс – Ваш первый шаг на пути к стройности!

Внимание! Курс распространяется бесплатно.

http://kursbesplatno.ru/cwcbnqan?u=86471

#123 KarinaLissa

KarinaLissa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:02

В современном мире люди только и делают, что говорят о том, что надо заниматься собой, держать себя в форме, но дальше разговоров дело идёт. Мы замечаем, что набрали лишний вес лишь, когда появляется одышка, или проблемы с сердцем. 

Мир таков, что сейчас мы стали меньше двигаться, реже дышать чистым свежим воздухом, практически перестали употреб*ять полезные для здоровья продукты. И всё это способствовало появлению избыточной массы тела. 

Прочитав данную книгу «Похудеть быстро и без вреда для здоровья!» Вы непременно узнаете:

Этот курс – Ваш первый шаг на пути к стройности!

Внимание! Курс распространяется бесплатно.

http://kursbesplatno.ru/cwcbnqan?u=86471

:4u: Спасибо за информацию. Я худею по принципу правильного питания. Ничего вредного не ем. Я не ем жирного, жареного и сладкого. Я за пол года потеряла 12 кг. И сейчас довольна своим внешним видом. :yahoo: Планирую  так же продолжать питаться. Всем советую. А так же обязательно делать физические упражнения. Я занимаюсь дома, поэтому беру упражнения на сайте avrorra.com.  :punk:

Uprazhneniya-dlya-poxudeniya-bokov-v-dom

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru