Перейти к содержимому

Фотография

Наши домашние любимцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Hellka

Hellka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:29

Мужчина спас собаку

http://ushilapyhvost...rtesen_key=none

168ef937e837.jpg f556d6755beb.jpg

Сообщение отредактировал Hellka: 10 Январь 2014 - 14:32

Когда так много позади
Всего, в особенности - горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря.

#22 Маралек

Маралек

Новичок

• vkontakte
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 19:00

Привет девочки! У меня проблемка появилась. Моя черепашка перестала есть пить(((( Не знаю что делать. Помогите(((

#23 Маралек

Маралек

Новичок

• vkontakte
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 19:09

У меня во время беременности был кот и когда родился ребенок, и теперь он у нас есть))))))))))))))))))) сын и кот очень дружат теперь. Я считаю, если у мамы нет аллергии и есть огромное желание завести животное, то почему бы и нет.

Я когда забеременнела, мы сразу кошке сделали анализ на токсоплазму, чтоб не рисковать.

Уважаемые мамочки! Хочу предложить вашему вниманию Уникальный "Озонатор" . Озонатор это прибор-очиститель для фруктов, овощей, мяса,рыбы, воды, воздуха, аквариума, белья, и т.д. 

1. Озонатор очищает воду, превращая ее в минеральную, которую можно пить;
    После обработки воды (до 20 кг) в течение 10 минут устраняются излишки хлора, вода стерилизуется, расщепляется железо, марганец и неорганические субстанции, увеличивается содержание кислорода. Такую воду можно пить через 20 мин. после прекращения обработки.
  2. Очищает от бактерий посуду, тару, одежду, обувь, предотвращает появление инфекций. 
    После размещения посуды и других предметов в емкость, опустите распылитель в воду и добавьте немного моющего средства, время действия 15 минут. Обработка детских бутылочек для молока и зубных щеток в течении 10 минут, предотвращает появление инфекций и различных заболеваний, таких как вирусный гепатит. Этой водой так же можно отбеливать белье, при этом экономится моющее средство.Ежедневное использование генератора активного кислорода в течение 5 мин. предотвращает появление бактерий, разного рода паразитов, заболеваний у рыб (гниение хвоста, эритема), уменьшает необходимость частой замены воды в аквариуме, экономит время и энергию.
  3. устраняет неприятный запах в комнате после ремонта, запах новой мебели.
    Плотно закрыв дверь и освободив помещение, включите прибор. Время действия 30 минут. Через 15 минут после окончания процедуры можно входить в комнату.
  4. устраняет неприятные запахи в кафе, ресторанах, парикмахерских, лечебных заведениях, амбулаториях, санаториях, химчистках, зоомагазинах. Нейтрализуется запах сигарет, алкоголя, химических чистящих средств, лежачих больных, лекарств. 
  5. очищает воздух на кухне, устраняя угарный газ, неприятный запах из холодильника, жареных продуктов.
  6. озонатор устраняет неприятные запахи мусора и запахи от домашних животных в сараях и других местах их содержания. В результате регулярного применения, убивает вредных насекомых (блох, клещей) и предотвращает их появление.
  7. очищает и устраняет бактерии с одежды и предметов домашнего обихода.

#24 litar

litar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 01:29

Привет девочки! У меня проблемка появилась. Моя черепашка перестала есть пить(((( Не знаю что делать. Помогите(((

возможно глупый совет, но я бы посоветовал идти к ветеринару 

#25 Lesya79

Lesya79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 17:44

Девочки, а у кого дома есть шотландцы или британцы кошки? Хочу домой купить, но слышала, что от котов запах сильный в квартире потом стоит и британцы не ласковые вообще...

#26 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 02:36

Хочу купить очень Хаски, беумно нравится такой песик. Кто знает как они с детишками ладят? Очень боимся, чтобы не было эксцессов! Здесь https://market.kz/zhivotnye/sobaki/ пока нашел парочку вариантов.

Сообщение отредактировал Kvas: 10 Февраль 2015 - 22:16

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#27 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 10:16

Конечно купите, особенно если любите бегать.

It`s a wonderful wonderful life 

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#28 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:18

Как на счет рыбок? Что уже никто не держит?

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#29 Светлана7745

Светлана7745

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 15:58

Мы как раз на прошлой неделе себе поставили. Слышала, что это дорого - аквариум, рыбки, приспособления, еда...Ничего подобного! Нашли все по отдельности, в том числе и рыбки через olx - теперь у нас классный аквариум на 120 литров, а там и парчовой сом и годовалые Гуппи и даже цихлиды)

#30 Allexx

Allexx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 01:57

У нас кошечка. Подобрали на улице весной. Увидел в интернете, не мог пропусить:

Xrl0gHf-b0s.jpg

526422598.jpg

#31 Julianna666

Julianna666

Совсем свой

• facebook
  • 460 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:25

Завели собаку. С дочкой ладят =) 

Изображение Изображение
Изображение

#32 popurri

popurri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:42

А какую породу? Мы думаем над среднеазиатской овчаркой. Но боимся как раз, чтобы они не конфликтовали. Дайте хороший совет как поступить. 

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

#33 Julianna666

Julianna666

Совсем свой

• facebook
  • 460 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:09

Ой, я наверно не могу советовать. Во всех собаках то я не разбираюсь. У нас эрдельтерьер, отлично ладят! играются, пёс лижет ее все время, правда он немного неуклюж, мимо нее может бежать и снести с ног )))))) но они любят друг друга. Правда есть одна непонятная загвоздка - у дочи высыпания появились, через 2 месяца где-то после того, как завели. пока непонятно аллергия на него или нет, еще не выяснили

Изображение Изображение
Изображение

#34 Светлана7745

Светлана7745

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 19:59

А какую породу? Мы думаем над среднеазиатской овчаркой. Но боимся как раз, чтобы они не конфликтовали. Дайте хороший совет как поступить. 

Да вы что. Конечно, это одна из самых дружелюбных собак. Естественно, если при этом сама собака из надежного месте, тобишь питомника. Хотя с этим сейчас вроде как проблем нету особых. Предложений от питомников масса - тыц. Наверное тоже куплю нам щенка, но не раньше лета, пока ребенок не подрастет ещё немного.

#35 Al'bina

Al'bina

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:03

Всем привет. Обращаюсь к форумчанам за помощью. Дело в том, что мы на 12 дней уезжаем, кису нашу некому оставить. Может кто-нибудь согласиться на 12 дней передержать кошку у себя? Кошке 1,5 года, умная, стерилизовання, лоток  и когтеточку знает на отлично. Едой, наполнитель дадим. 

Сообщение отредактировал Al'bina: 12 Март 2016 - 17:06

Изображение Изображение

Изображение

#36 burlovkina

burlovkina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 21:21

Когда я родила ребенка у нас в доме уже была собака, никакой аллергии не было!

#37 ksyu02

ksyu02

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:51

Мы как раз на прошлой неделе себе поставили. Слышала, что это дорого - аквариум, рыбки, приспособления, еда...Ничего подобного! Нашли все по отдельности, в том числе и рыбки через olx - теперь у нас классный аквариум на 120 литров, а там и парчовой сом и годовалые Гуппи и даже цихлиды)

Еще как держим) тоже есть рыбки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru