Перейти к содержимому

Фотография

Курсы для беременных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 Svetlana

Svetlana

Мама Эрнестика и Элечки

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 10:27

новый набор на 1 и 15 декабря
ИзображениеИзображение
Изображение

#42 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 12:30

Цитата(Lila @ 21.5.2008, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Искала.. искала.. но не нашла эту тему. Модераторы, если неправа, исправьте пожалуйста smile.gif

Девочки, кто какие курсы посещает?? Поделитесь адресами-телефончиками, а главное - вашими отзывами. Думаю эта полезная информация пригодится еще очень многим будущим мамочкам.. rolleyes.gif Еще не лишним будет поделиться инфой о стоимости этих самых курсов... ax[1].gif

Всем привет! biggrin.gif
а кто знает про курсы беременности в г. Астане? знаю что тут у нас в комплексе "Керемет" есть фитнес д/б-х, ийога и т.д., а вот про аквааэробику по ничего не слышала blink.gif может кто знает и подскажет: где? че и почем? буду оч благдарна. скоро в декерт, тогда хоть можно будет заняться своим телом smile.gif
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение все
Изображение
.....Изображение

#43 ScorpiOlga

ScorpiOlga

Ради красного словца...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 17:06

В Астане состоялась презентация клуба материнства и детства «Sabi». Проект реализован при непосредственном участии Центра формирования здорового образа жизни и городского Департамента здравоохранения.
http://www.vastana.k...ELEMENT_ID=5127

#44 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 09:20

Цитата(ScorpiOlga @ 23.11.2008, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
В Астане состоялась презентация клуба материнства и детства «Sabi». Проект реализован при непосредственном участии Центра формирования здорового образа жизни и городского Департамента здравоохранения.
http://www.vastana.k...ELEMENT_ID=5127

а есть ли контакты этого центра? и еще какая нидь доп.инфо по нем и другим местам?

буду оч благодарна rolleyes.gif
Изображение
.....Изображение

#45 ScorpiOlga

ScorpiOlga

Ради красного словца...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 12:30

не сочтите за рекламу smile.gif
телефоны центра "Саби": 200-720, 8-701-599-64-58, 8-701-720-12-69
Они находятся по адресу: Бокейхана, 2/1, офис 2. Поясняю где это: можно пройти от Конгресс-холла до памятника Кенесары на набережной и дальше двигаться в сторону Самала. Там первое здание, котрое уже не относиться к микрорайону... эти дома из красного кирпича, все за заборами. Но мне кажется что ближе добираться от Музея современного искусства что на Республике. надо пройти во двор за него, там еще за дом пятиэтажный и выходишь на набережную, где и стоит этот дом.
Мне в центре понравилось, но я была лишь на презентации smile.gif уютно. вот думаю, может быть как выйду в декрет, похожу на их курсы...

#46 Dragon in shocolate

Dragon in shocolate

в ожидании праздника

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 513 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:52

так... я на 15 декабря записалась в Карапуз, кто со мной? smile.gif))

#47 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 10:32

Цитата(ScorpiOlga @ 25.11.2008, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
не сочтите за рекламу smile.gif
телефоны центра "Саби": 200-720, 8-701-599-64-58, 8-701-720-12-69
Они находятся по адресу: Бокейхана, 2/1, офис 2. Поясняю где это: можно пройти от Конгресс-холла до памятника Кенесары на набережной и дальше двигаться в сторону Самала. Там первое здание, котрое уже не относиться к микрорайону... эти дома из красного кирпича, все за заборами. Но мне кажется что ближе добираться от Музея современного искусства что на Республике. надо пройти во двор за него, там еще за дом пятиэтажный и выходишь на набережную, где и стоит этот дом.
Мне в центре понравилось, но я была лишь на презентации smile.gif уютно. вот думаю, может быть как выйду в декрет, похожу на их курсы...

спасибо за инфу wink.gif , позвоню уточнюсь...

а кто нибудь уже ходит на какие нидь курсы для беременных? меня в основном интересует фитнес и аквааэробика для беременных?
Изображение
.....Изображение

#48 ScorpiOlga

ScorpiOlga

Ради красного словца...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:01

Цитата(Инди @ 26.11.2008, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
а кто нибудь уже ходит на какие нидь курсы для беременных? меня в основном интересует фитнес и аквааэробика для беременных?

меня тоже этот вопрос интересует. Хочу походить позаниматься куда-нибудь,ну чтобы мышцы в тонус привести и постараться родить без растяжек. Дома, перед телеком с кассетой, точно знаю, упражняться я не буду. а так за компанию и под присмотром специалиста - думаю, смогу.

#49 Alicha

Alicha

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:09

я считаю что дома это не занятия))) нужно систематически это делать чтоб эффект был. А дома сами понимаете то одно то другое!!!Конечно есть женщины которые как запланируют так и делают но я к их числу не отношусь. Мне надо тоже идти куда нибудь специально, да и общение тоже не маловажно!

#50 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 17:54

Цитата(ScorpiOlga @ 26.11.2008, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
меня тоже этот вопрос интересует. Хочу походить позаниматься куда-нибудь,ну чтобы мышцы в тонус привести и постараться родить без растяжек. Дома, перед телеком с кассетой, точно знаю, упражняться я не буду. а так за компанию и под присмотром специалиста - думаю, смогу.

вобщем пока потихому собираем инфо, где? че и почем? а потом будем собираться в одну группу и ходить все вместе wink.gif
Изображение
.....Изображение

#51 Dragon in shocolate

Dragon in shocolate

в ожидании праздника

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 513 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 09:48

Цитата(Инди @ 26.11.2008, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
а потом будем собираться в одну группу и ходить все вместе wink.gif

повезло вам, а я одна пойду (Вернее с мужем), с сайта из беременяшек почему-то сейчас никто не идет, зато там Светлана будет smile.gif с ней познакомлюсь biggrin.gif

#52 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:38

Цитата(Dragon in shocolate @ 27.11.2008, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
повезло вам, а я одна пойду (Вернее с мужем), с сайта из беременяшек почему-то сейчас никто не идет, зато там Светлана будет smile.gif с ней познакомлюсь biggrin.gif

давай удачи, пиши если что как проходят у вас курсы, тоже интересно, и смужем классно, я тоже хочу, кстати фитболом не увлекайся особо, особенно прыгать на нем не желательно wink.gif
Изображение
.....Изображение

#53 Dragon in shocolate

Dragon in shocolate

в ожидании праздника

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 513 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:41

Цитата(Инди @ 27.11.2008, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
давай удачи, пиши если что как проходят у вас курсы, тоже интересно, и смужем классно, я тоже хочу, кстати фитболом не увлекайся особо, особенно прыгать на нем не желательно wink.gif

в смысле это прыгать на мячике большом что ли?

#54 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 18:18

Цитата(Dragon in shocolate @ 27.11.2008, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
в смысле это прыгать на мячике большом что ли?

да на большом круглом мяче, я как то где то читала уже не помню, что опущение рано произошло, ну что то в этом духе unsure.gif
Изображение
.....Изображение

#55 Dragon in shocolate

Dragon in shocolate

в ожидании праздника

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 513 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 19:37

Цитата(Инди @ 28.11.2008, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
да на большом круглом мяче, я как то где то читала уже не помню, что опущение рано произошло, ну что то в этом духе unsure.gif

даже не знаю, я наоборт слышалачто там какие-то мыжцы накачиваются и сокращается вероятность выкидыша. unsure.gif мне муж на др подарил такой шарик, правда мы его еще не надули biggrin.gif

#56 Svetlana

Svetlana

Мама Эрнестика и Элечки

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 13:22

на мяче лучше не прыгать даже во время родов в роддоме, можно качаться, двигая бедрами, он мягкий и не и помогает снять напряжение и расслабится, что способствует уменьшению родовых ощущений, а мне вообще такой мяч выручал, когда я Эрнеста качала, не спит он ночью, возьмешь его на руки, сядишь на мячь и качаешься в такт
ИзображениеИзображение
Изображение

#57 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 15:37

Цитата(Dragon in shocolate @ 29.11.2008, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
даже не знаю, я наоборт слышалачто там какие-то мыжцы накачиваются и сокращается вероятность выкидыша. unsure.gif мне муж на др подарил такой шарик, правда мы его еще не надули biggrin.gif

классно smile.gif , ну тогда не могу ниче советовать, этот вопрос лучше сперва обсудить с врачами перед фитнесом wink.gif , а то разные тренеры бывают
Изображение
.....Изображение

#58 Dragon in shocolate

Dragon in shocolate

в ожидании праздника

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 513 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 17:26

Цитата(Инди @ 2.12.2008, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
классно smile.gif , ну тогда не могу ниче советовать, этот вопрос лучше сперва обсудить с врачами перед фитнесом wink.gif , а то разные тренеры бывают

Будем Светлану спрашивать, я такпоняла она профи в этом деле biggrin.gif

#59 Mama-Vesna

Mama-Vesna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 01:20

Поделитесь адресами-телефончиками, а главное - вашими отзывами. Еще не лишним будет поделиться инфой о стоимости этих самых курсов...

Изображение

Школа для будущих мам и пап «ЧУДО-МАМА» 392 03 11, 8 707 20 300 20,
E-mail: Chydo.mama@gmail.com,
Группа «вконтакте»: http: http://www.vkontakte.ru/chydomama

печатаю из программки:

В программе:
★ темы, касающиеся подготовки к родам, процесса родов, ухода за новорождённым, грудного вскармливания.
★ освоение приемов на практике (подготовка мышц к родам, релаксация, дыхание (ваш собственный ритм дыхания, в том числе научитесь потужному дыханию), массаж в родах, приёмы точечного массажа, позы в 1 и 2 периоде родов, визуализация, голосотерапия, поведение во втором и третьем периодах родов (поза в период рождения ребенка, дыхание), техники прикладывания к груди малыша, техники пеленания младенца.

Раздаточный материал:

★ видеопособия в подарок (фильмы «Три периода родов», «Партнерство. Массаж и точечный массаж», «Гимнастика и аэробика до родов и в послеродовой период», «Тело человека»),
★ наглядный раздаточный материал по курсу (с самой необходимой информацией).

Стоимость Курса «Лёгкие роды» 14 000 тенге.

УНИКАЛЬНОСТЬ курса ЛЁГКИЕ РОДЫ в Школе "ЧУДО-МАМА":

★ Наполненный АКТУАЛЬНОЙ И НУЖНОЙ информацией и ПРАКТИКОЙ
★ Курсы - реалистичные, оптимистичные, с положительным ззарядом!
★ Занятия проводит врач акушер-гинеколог – ПРАКТИК! (работает в роддоме) (сама является мамой)
★ Удобный по времени - суббота, воскресенье,
★ Идеальный для посещения занятий вместе с мужем,
★ Занятия проходят в центральном районе
★ График занятий настолько удобен, что позволяет приезжать на курсы из любого района города
★ Объемный и ценный раздаточный материал, в т.ч. обучающие фильмы для просмотра и занятий дома
★ Практика и еще раз практика!

В группе много полезных материалов для будущих родителей!

Изображение

Изображение

Изображение

В Алматы: Школа для будущих мам и пап «ЧУДО-МАМА» 392 03 11, 8 707 20 300 20, E-mail: Chydo.mama@gmail.com,

Сообщение отредактировал Mama-Vesna: 25 Ноябрь 2011 - 01:22

Величайшую драгоценность вверяет Бог тем,
кому он посылает детей. Ян Амос Коменский

#60 zarina86

zarina86

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 00:39

я считаю что дома это не занятия))) нужно систематически это делать чтоб эффект был. А дома сами понимаете то одно то другое!!!Конечно есть женщины которые как запланируют так и делают но я к их числу не отношусь. Мне надо тоже идти куда нибудь специально, да и общение тоже не маловажно!

Да,это точно) нам же надо чтоб обязательно нас контролировал,а то мы сразу начинаем лениться))) А вообще курсы - это ооочень полезная штука!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru