Перейти к содержимому

Фотография

Курсы для беременных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 Joliemaman

Joliemaman

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 16:03

http://planeta7ya.kz/

Вот сайт Планета Семья
Изображение

Мысль материальна!

#102 *Marika*

*Marika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 071 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 17:15

нет я не покупала акцию. я буду в ЦПП ходить когда в декрет выйду

Я тоже записалась в ЦПП с 1 июля.
ИзображениеИзображениеИзображение

#103 Baby Genius

Baby Genius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 16:51

Я тоже записалась в ЦПП с 1 июля.

а в Алмате где курсы есть? кто подскажет?

#104 missX

missX

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 16:23

Девочки, кто нибудь ходил на курсы для будущих мамочек при 8-й поликлинике?

#105 Аселина

Аселина

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 20:05

В первый раз (в 2004г.) я ходила на курсы в Алматинском центре здорового образа жизни, бесплатно, так все равно что не ходила, в процессе родов ничего не вспомнила, пробовала дышать как там учили - никакого результата или эффекта не почувствовала и плюнула на это, просто слушала акушерку.

Во второй раз сходила всего на одно занятие курсов 3 роддома, на другие 5 занятий не успела, хотя заплатила сразу, потому что пошла рожать.
Так вот за это одно занятие преподаватель так научила дышать нас, и табличку нарисовали, в какой фазе как дышать, (я взяла ее потом в собой в роддом), действительно, оказывается, правильное дыхание здорово обезболивает!
Поэтому думаю, что в третий раз ни на какие курсы не пойду - у меня есть эта табличка!

добрый вечер! у меня 15 недель, это моя первая беременность,если вас не затруднит закиньте табличку, можете написать в личку. Заранее спасибо!!!
Изображение

#106 nuzhnaya

nuzhnaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 18:56

такую хорошую темку стоит продолжить...)) не так ли? я ходила в клуб материнства и детства "Саби" на набережной Астаны, очень понравилось. а кто ходил на курсы при роддомах? расскажите плиз.. а то я пока слышала отзывы не очень..

#107 Комочек Счастья

Комочек Счастья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 14:18

похоже, что после 2012 года никто не рожал)) Девочки, почему такие пассивные??? расскажите кто куда ходил либо ходит. очень полезная инфа. В инете так мало написано про эти курсы в Астане.

#108 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 23:00

Я ходила на курсы в ЦПП! Очень мне эти курсы помогли в родах и в уходе за дочей в первые месяцы! Волкова Наталья Петровна вела у нас уход за новорождённым! Всё так здорово рассказывала.. что когда доча родилась я была уже готова и к коликам и к купаниям и ко всему остальному!

#109 Луничка

Луничка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 19:13

Хочется собрать подробную информацию по курсам подготовки в Астане:
где чему учат? учат ли как подготовить тело? фитотерапия во время беременности, в период родов, послеродовая? диета? уход за новорожденным? профилактика послеродовой депрессии? уход за телом после родов? взаимодействия с медперсоналом? позиции родов? показания и противопоказания есмтественных родов?
Поделитесь, пожалуйста!

#110 Ольгея

Ольгея

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 21:43

Клуб для беременных Test+ , полный, краткий и экспресс курсы по подготовке к родам. Психолог, акушер гинеколог, педиатр. Не дорого. Астана, Аблай Хана 5/2, ДК Стрекоза. 8 707 225 47 45. 

Сообщение отредактировал Ольгея: 22 Февраль 2016 - 22:23

#111 Ольгея

Ольгея

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 23:19

Девочки Астаны!  Открыта запись на очередной семинар по подготовке к родам! В программе семинара- психологическая подготовка и тренинг «Репетиция родов» с пошаговым разъяснением и проигрыванием всех этапов родов. Техники дыхания, массаж, специальные положения облегчат болевые ощущения в этот сложный, ответственный и самый счастливый день в вашей жизни. Семинар проходит в непринужденной дружественной обстановке с чаепитием. Запись по телефону 8 707 225 47 45, можете писать на WhatsApp.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru