Перейти к содержимому

Фотография

Помогите похудеть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#1 dimasik

dimasik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 00:34

Здравствуйте форумчане,ПОМОГИТЕ последняя надежда на ВАС,вес больше 120 кг,трудно дышать и ходить,и отказать себе в еде тоже трудно,не знаю что труднее.Кто знает более или менее легкие способы похудения,согласен на разумную оплату,на форуме бываю редко,пишите ваши предложения мне на почту udp_krg@mail.ru

#2 Hellka

Hellka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 08:09

Здравствуйте форумчане,ПОМОГИТЕ последняя надежда на ВАС,вес больше 120 кг,трудно дышать и ходить,и отказать себе в еде тоже трудно,не знаю что труднее.Кто знает более или менее легкие способы похудения,согласен на разумную оплату,на форуме бываю редко,пишите ваши предложения мне на почту udp_krg@mail.ru

таак, не поняла... вы с помощью холодца собрались худеть чтоли? или тоже набираете 50 сообщений всеми силами :ninja:

Когда так много позади
Всего, в особенности - горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря.

#3 Татошка88

Татошка88

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 12:10

похудеть "не отказывая себе в еде" увы никак не получиться!
Похудение это работа! Работа над собой, своими желаниями и своими возможностями!

04UJNHq0000KHRi9C90L7Rh9C60YM.gif son.png

#4 nurkash

nurkash

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 01:05

главное не есть после 18.00, поначалу сложно, а потом привыкаешь) наверное))
Самый дорогой браслет — резиновая бирочка на которой написан вес, рост и время появления малыша! У меня таких целых ДВА)))
[size=4]+ 7 778 918 15 34

#5 Евгения и Ева

Евгения и Ева

мое счастье в моих руках!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 090 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 13:15

девочки, кто приобретал 25 кадр по почте-подскажите, что писать то наддо в настройках:D?

55_34_48BAF840_RvmestePiPnavsegda_17_.gi31_54b_4B9AAB50_moeIPprincesse_11_.gif 1a55a2ab66bc.png

#6 zheka_2302

zheka_2302

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 14:00

Добрый день! Посетите сайт dukan.ru, отличная диета, без голодовок! Постоянно сыт и худеешь, на себе проверено,7 кг за 2 недели! Просто супер! И не надо никому ничего платить! Удачи вам!

#7 Татошка88

Татошка88

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 14:11

Добрый день! Посетите сайт dukan.ru, отличная диета, без голодовок! Постоянно сыт и худеешь, на себе проверено,7 кг за 2 недели! Просто супер! И не надо никому ничего платить! Удачи вам!

я посетила этот сайт. только вес смогла там посчитать - а саму диету и принципы негде прочитать... такое ощущение что он не полностью заполнен или закрыт для просмотра чтоль

Я вот перед беременностью дробно питалась, на сайте пышка-худышка там все расписано, девочки помогают очень... но там полностью отказ от сладкого, за исключением фруктов и шоколада - я даже привыкнуть успела-один минус что там нужно кушать каждые 2-3 часа... я за месяц там 2 кило сбросила.Правила там довольно строгие - несколько этапов похудания. В общем кому интересно могу дать ссылку подробнее)) .потом беременность..в общем коту под хвост все(( После родов планирую опять туда вернуться

Сообщение отредактировал Татошка88: 20 Январь 2012 - 15:11

#8 Al'bina

Al'bina

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 14:50

Я тоже подсчитала свой правильный вес и все. Информации о самой диете нет
Изображение Изображение

Изображение

#9 zheka_2302

zheka_2302

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:20

я посетила этот сайт. только вес смогла там посчитать - а саму диету и принципы негде прочитать... такое ощущение что он не полностью заполнен или закрыт для просмотра чтоль

Я вот перед беременностью дробно питалась, на сайте пышка-худышка там все расписано, девочки помогают очень... но там полностью отказ от сладкого, за исключением фруктов и шоколада - я даже привыкнуть успела-один минус что там нужно кушать каждые 2-3 часа... я за месяц там 2 кило сбросила.Правила там довольно строгие - несколько этапов похудания. В общем кому интересно могу дать ссылку подробнее)) .потом беременность..в общем коту под хвост все(( После родов планирую опять туда вернуться

в контакте есть их группа с подробным описанием диеты, плюс фото рецепты, вроде на их сайте слева есть ссылка на группу

#10 zheka_2302

zheka_2302

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:22

Я тоже подсчитала свой правильный вес и все. Информации о самой диете нет

http://dukan.ru/inde...dukan-diet.html вот здесь есть адрес группы в контакте

#11 pani

pani

У меня пушистый характер, как у ёжика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:27

Предлагаю тут выкладывать полезные советы, рекомендации и т.п для обретения стройной фигуры.

Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает эту строку... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!

#12 pani

pani

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:32

Наткнулась на интересную статью в интернете, вот выдержки из неё

Наиболее эффективный способ уплощения живота представляет собой сочетание силовых тренировок, сердечнососудистых упражнений и стабилизации сахара в крови.

1. Вы должны выполнять силовые нагрузки для мышц живота с определенной периодичностью.
Основная функция мышц живота это наклоны туловища вперед. Однако, с помощью этих мышц, мы можем наклонять туловище в сторону, а так же поворачивать туловище.

Если Вы хотите эффективно укрепить мышцы живота, то необходимо выполнять следующие виды упражнений:
• 1-2 подхода наклонов туловища вперед и назад
• 1-2 подхода наклонов туловища влево и вправо
• 1-2 подхода вращательных движений туловища
Эти упражнения должны выполняться 3 раза в неделю.

Наклоны - несложные упражнения, и не занимают много времени, даже если результата не будет на лицо, все равно разминка в виде наклонов не повредит вашему организу, и польза все рано есть.

Сообщение отредактировал pani: 29 Февраль 2012 - 14:36

#13 pani

pani

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:33

2. Используйте короткие сердечнососудистые упражнения

Кардио тренировки важны, поскольку они могут, если все сделано правильно, увеличить Ваш метаболизм в течение 4-24 часов и более! Это означает, что появление жира является маловероятным, потому что он с большей вероятностью будет использоваться Вашим повышенным метаболизмом. Кроме того, у Вас больше шансов, для того чтобы сжечь избыток жира в организме.

Упражнения, которые для этого необходимо выполнять с любой активностью это: ходьба, езда на велосипеде, плавание, хождение по лестнице и т.д.

Например, сойти на остановку раньше, подняться не на лифте, а пешком - совсем не сложно, если ввести это в ежедневную привычку - наш организм будет получать лёгкую нагрузку и сжигать дополнительные каллории!!!

Сообщение отредактировал pani: 29 Февраль 2012 - 14:39

#14 pani

pani

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:33

3. Стабилизация сахара в крови является ключевым элементом

Самое главное, Вы должны стабилизировать уровень сахара в крови! Это, безусловно, является самым важным фактором, когда речь заходит о сжигании избытка жира в организме и поддержании его формы! Чтобы эффективно стабилизировать уровень сахара в крови необходимо принимать пищу часто; как каждые 2-3 часа. Ключ заключается в том, что необходимо давать телу только то, что ему необходимо в этот момент. Ваше тело сжигает калории 24 часа в сутки, так, почему Вы кормите его раз или два раза в день? Дайте Вашему телу топливо. Ему нужны: овощи, фрукты, орехи, ягоды, крупы и белки (курица, рыба, постная говядина, яйца и т.д.).

Так же очень важно питаться действительно качественной пищей.

Сразу менять свой режим питания и рацион довольно сложно. Мне лично оч понравилась (в соседней темке) "Диета для ленивых". Выпивая 2 стакана воды за 20 минут до принятия пищи (интервалы между принятием пищи или чая как раз минимум 2 часа) и нет никаких ограничений в еде - НО много с"есть не получается само собой!!!

Сообщение отредактировал pani: 29 Февраль 2012 - 14:47

#15 Метиска

Метиска

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:35

самый главный совет худеющим, это наверное меньше есть :)
Изображение

#16 Татошка88

Татошка88

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:19

Мой совет- из личного опыта... когда то была толстухой - а похудела на 16 кило именно так - после 18.00 не кушать, а если очень хочеться - то пить чай с молоком.... он очень хорошо аппетит перебивает)))
Еще очень хорошо банановая разгрузка- в тырнете вычитала - в день кило бананов и литр молока или кефира и все.. за день до килограмма уходит - и желудок сжимаеться) - Сама до родов частенько так разгружалась - довольно сытая разгрузка)
После родов собираюсь начать все заново))

Сообщение отредактировал Татошка88: 29 Февраль 2012 - 17:21

#17 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:31

Я сейчас худею так. завтрак - гречка или овсянка на воде или яйцо или мюсли, или творог о процентов. каждый день разное. через часа 2-3 пью чай с хлебцом диетическим или сухариком или орехи грецкие (чернослив, курага пару штук). на обед салат овощный с олив маслом или бульон, порция маленькая (пиалушка). в 4 часа чай с хлебцом или орешки погрызть или яблоко. ужин в 7 часов - яблоко или просто стакан кефира или большая кружка чая с молоком (без сахара), ну сегодня будет малатик с морской капусты и клюквы, а два раза в неделю пвообще не ужинаю, т.к. шейпинг. перед сном обязательно стакан кефира нежирного. мне помогает, худеется хорошо, голода нет. еще витамины пью. забыла добавить что периодически ем небольшйо кусок мяса курицы или говядины ( на обед) вообще можно что-т освое добавлять убирать, но самое главное - полезную пищу есть. а сладости и печеньки всякие я практически убрала. но крайне редко могу позволить чуть чуть.
Изображение

#18 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:22

хочу дать свои советы, собранные из множества диет... 10 советов так сказать))))

1. кушать много до 12, так как обмен веществ быстрее, после 12 кушать меньше..
2. пить 2-3 литра воды в день
3. принимать контрастный душ это усиливает обмен веществ
4. пр глажке поднимать на носки и опускаться
5. при пылесоСЕНИЕ.. гы.. поднимать пылесос то одной. то другой другой рукой.
6. Желательно гулять.
7. секс обязателен... :whishle:
8. Поцелуй сжигает 3 калории
9. желательно попить гепатопротекторы
10.ну и мин физ нагрузок, типа попрыгать 10 раз, покрутить обруч

daughter.pngdaughter.png2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#19 Lubimka

Lubimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:31

хорошо очищает организм кефир, обруч (кстати щас пойду крутить его), я уже 3й день делаю дыхательные упражнения Оксисайз, результаты классные!

#20 Elenarom

Elenarom

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 307 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:04

хорошо очищает организм кефир, обруч (кстати щас пойду крутить его), я уже 3й день делаю дыхательные упражнения Оксисайз, результаты классные!

Про Оксисайз подробней, пожалуйста.
Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru