Перейти к содержимому

Фотография

Помогите похудеть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

#41 pani

pani

У меня пушистый характер, как у ёжика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 22:00

:D :D :D

- Я худею.
- Давно?
- Почти полчаса.
- Заметно уже.
- Правда?
- Ага. Глаза голодные.

- Интересно, а есть таблетки от голода?
- Да! Они называются КОТЛЕТЫ!

Маска для лица: Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку.
Проливается постным маслицем. Капустка съедается...
Лицо блаженно улыбается и свежеет.

Сообщение отредактировал pani: 21 Май 2012 - 22:00

Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает эту строку... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!

#42 Laurchik

Laurchik

Женщина уникальна...только в ней может биться два сердца

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 16:14

Очень интересная диета, я на ней сидела, но чуть изменила его, но в целом, применяю. почитайте.
Диета Крылова: не запивай!
Автор: Константин Крылов
ТРИ ДНЯ ГОЛОДОВКИ
Проблема переедания напрямую связана с объемом желудка: чем больше пищи мы поглощаем, тем сильнее растягиваются его стенки… Именно поэтому похудение лучше всего начать кардинальным способом – с трех разгрузочных дней. В первые сутки можно позволить себе плотный сытный завтрак, а далее и на протяжении следующих дней рекомендуется не употреб*ять пищу вообще, ограничившись питьем в любом объеме и несколькими кусками горького шоколада для поддержания сил. За это время стенки желудка уменьшатся, поэтому потом даже при большом желании вам будет сложно поглощать огромные порции пищи.
Чтобы разгрузка прошла комфортнее, на данном этапе желательно употреб*ять легкие успокоительные растительные препараты, такие как валериана или пустырник.
БЕЗ САХАРА, СОЛИ И ХЛЕБА
После разгрузочного периода начинается основная часть диеты – четырехдневный график питания. В первый день надо употреб*ять в основном рыбные блюда, во второй – мясные, в третий – углеводные (крупы, овощи), а в четвертый – овощные. Как только цикл закончится, его необходимо начать вновь и продолжать в том же духе как можно более длительное время. Что важно – во время диеты нельзя употреб*ять соль, сахар, хлеб, булки, пирожные, блины, макароны. От кетчупа с майонезом и прочих калорийных соусов также придется отказаться. А для того, чтобы пища была вкуснее, можно использовать пряные травы, приправы и специи. Практика показала, что после разгрузочных дней вкусовые рецепторы сильно меняются и организм начинает требовать чего-нибудь более остренького или кисло-сладкого.

При соблюдении режима питания рекомендуется отказаться от алкоголя или хотя бы ограничить его потребление до 2 бокалов красного вина в неделю.
НЕ ЗАПИВАЙ!
Один из главных принципов данной диеты: никогда не запивать еду! Нельзя чаевничать с печенюшками и дегустировать морс вместе с котлетами. Но в общем в  течение дня надо выпить не меньше 1,5 л. Главное, чтобы перерыв между принятием пищи и жидкости составлял не менее 45 минут, а в идеале – 1,5 часа. Почему это необходимо? Дело в том, что переизбыток воды во время трапезы сильно снижает концентрацию желудочного сока, мешает еде нормально перевариваться и усваиваться. Как результат – отложение жира и появление лишнего веса. Если же вам предлагается стандартный обед типа «борщ, котлеты и компот», сначала употребите жидкие блюда – компот и борщ, а уже потом приступайте к твердым котлеткам.
Не смешивайте трапезу не только с питьем, но и с просмотром телевизора, чтением книг и журналов. Посвятите это время исключительно еде.
НЕ ЕШЬТЕ ПОСЛЕ ШЕСТИ
Несмотря на то, что после шести часов вечера ужинать не рекомендуется, прислушивайтесь к желаниям собственного организма. Дело в том, что, когда у человека возникает потребность съесть что-то конкретное, он заранее ощущает на языке вкус этой еды, и желудок, получив данную информацию, начинает вырабатывать сок той консистенции, которая лучше всего поможет переварить данное блюдо. Выходит, если вам безумно захотелось в десять часов вечера слопать кусочек колбаски – отправляйтесь к холодильнику и съешьте его. Но ни в коем случае не трогайте лежащее по соседству колечко с творогом – ваш организм на пирожное не «настроен», поэтому оно отложится исключительно в виде жира на бедрах.

Параллельно с диетой обязательно употреб*яйте витаминно-минеральные комплексы и ежедневно выпивайте 1 ст. ложку рыбьего жира. Причем начать принимать витамины желательно за неделю или полторы до начала первого этапа похудения.
СКОЛЬКО ВЕСИМ В ГРАММАХ
Чтобы диета оказалась успешной, надо выполнить еще несколько условий. Во-первых, не забывайте про физические нагрузки. Во-вторых, постоянно следите за снижением веса. Причем вставайте на электронные весы не только по утрам или вечерам, но и несколько раз в день. Поверьте, постоянно взвешиваясь, худеющий человек автоматически начинает ограничивать себя в еде, потому что убеждается на собственном опыте, что от съеденного в три часа ночи бутерброда организм реально прибавляет триста граммов, а при отказе от позднего ужина, наоборот, теряет столько же или даже больше. Результаты ежедневного восхождения на весы рекомендуется записывать с указанием дня и часа замера. В идеале график должен выглядеть примерно так: 1 июля: 07.05 – 66,5; 12.30 – 66,3; 18.00 – 66,7; 23.00 – 66,2. 2 июля: 07.05 – 65,8 и так далее.

Раз в неделю надо подводить итоги взвешиваний и выяснять, сколько килограммов было сброшено за последние семь дней и сколько всего ушло с момента похудения. Как правило, при полном соблюдении всех предписаний диеты за первую неделю можно скинуть от 2,5 до 4 кг, а в дальнейшем – по килограмму ежедневно.
БЕЗ ОБМОРОКОВ И АРИТМИИ
Эта диета довольно жесткая, поэтому людям с серьезными проблемами со здоровьем лучше не проводить над собой экспериментов. Например, сбрасывать вес подобным образом не рекомендуется тем, у кого есть заболевания сердечно-сосудистой системы. Три разгрузочных дня, с которых начинается диета, достаточно спокойно переносятся здоровыми людьми (возможны лишь легкие головокружения), а вот сердечники могут заработать голодный обморок и приступ аритмии. Дело в том, что во время голодания снижается уровень гемоглобина в крови, замедляется работа не только пищеварительной, но и кровеносной системы. Диета также не подходит для больных сахарным диабетом: при полном отказе от пищи дольше 22 часов слишком велик риск впасть в гипогликемическую кому. Заболевания почек – тоже серьезные противопоказания к лечебному голоданию, ведь этот орган начинает испытывать нестабильную нагрузку: сперва жидкость поступает в них в избытке, а потом наблюдается ее дефицит.
Даже если вы чувствуете себя абсолютно здоровым, прежде чем начать похудение, обратитесь к врачу и узнайте, подходит ли вам данная методика.

Сообщение отредактировал Laurchik: 22 Май 2012 - 16:16

#43 Laurchik

Laurchik

Женщина уникальна...только в ней может биться два сердца

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 16:17

Вот адрес статьи, откуда всё взято: http://www.aif.ru/food/article/36228

#44 RedCat

RedCat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 05:45

Для того чтобы не набирать лишний вес нужно кушать за 3 часа до сна.
Дети - цель и смысл нашей жизни
Изображение

Женский мир - полон тайны и любви
Изображение

#45 Nika_26

Nika_26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 16:35

очень хорошая диета на гречке и 1% кефире, Сама пробывала за 10 дней 8 кг, но во время женских дней не скинеите ни кг, поэтому планируйте время диеты вне этих дне. Гречки сколько хотите, а кефира 1литр. Гречку надо промыть и залить кипятком на ночь без соли. Но я не могла без соли, поэтому солила перед тем как есть совсем чуть-чуть она не успевает впитаться и как будто бы солёная. настоятельно рекомендую, чуства голода нет!!!

#46 Чижик

Чижик

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:54

А мне диеты вообще не помогают(( Делаю разгрузочный день раз в неделю и 2раза в неделю хожу на аквааэробику. Понемногу худеется))
Изображение

#47 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 15:34

Попробуйте лиепайскую диету, так вкусно и неголодно совсем. У меня на сегодня -8,6кг.

son.png 17008_E10E.gif 14e86b5c863e.jpg

#48 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 19:03

Попробуйте лиепайскую диету, так вкусно и неголодно совсем. У меня на сегодня -8,6кг.

делитесь!!! мне надо минус 8))) и за какой срок вес ушел?

It`s a wonderful wonderful life 

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#49 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 20:57

делитесь!!! мне надо минус 8))) и за какой срок вес ушел?

на сегодняшний день сижу на диете 1мес. и 6 дней. У меня в подписи есть этот чудесный отсчет времени. Да я все тему хочу создать и все мне некогда, там же надо сесть и расписать. Но, блин блинский, это такая тема эта диета, вообще есть не хочется и порции приличные. Вот здесь можно про эту диету почитать.

#50 Ledi A

Ledi A

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:19

А с какого времени можно разгрузочные дни устраивать? У меня сыну 2 месяца. Не критично, конечно, но кг 7 я бы сбросила. или пока кормлю даже не думать?

#51 Неваляшка

Неваляшка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 19:00

Я бы не рисковала в таком возрасте. Хотя бы до начала прикорма лучше подождать. А я завтра сяду на банановую диету. Весов вот только нет, буду по объемам замеряться.
Изображение
Изображение

#52 Чижик

Чижик

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 19:24

А с какого времени можно разгрузочные дни устраивать? У меня сыну 2 месяца. Не критично, конечно, но кг 7 я бы сбросила. или пока кормлю даже не думать?

При ГВ это чревато, надо аккуратно)) Так что месяцев до 7-8, пока прикорм не введете более менее лучше вообще не рисковать с питанием. Я разгрузочные дни начала с 9 месяцев делать. по одному в неделю, а вот с июня уже (сыну год и месяц было) стала по 2 делать.
Изображение

#53 TKud

TKud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 13:07

Вообще-то это не диета, а правильно сбалансированное питание и режим!

Дети - цветы жизни! У некоторых и кактусы засыхают...

line_386723.png

line_333566.png

#54 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 13:20

Вообще-то это не диета, а правильно сбалансированное питание и режим!

м.б. и не диета, но сам автор ее называет "ЛИЕПАЙСКАЯ ДИЕТА".
А по мне так это образ жизни.
В Ваш прикол не въехала.

#55 TKud

TKud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 13:52

м.б. и не диета, но сам автор ее называет "ЛИЕПАЙСКАЯ ДИЕТА". А по мне так это образ жизни. В Ваш прикол не въехала.

Вообще-то это не прикол. Автор может и называет это диетой но вообще-то называется ЛИЕПАЙСКАЯ система питания. и основная мысль в том чтоб разрыв между приемом пищи не превышал более 6 часов, ну и само питание - завтрак, обед и ужин, были полноценными - продукты не исключают, а правильно сочетают. Проще говоря это просто нормальный режим питания к которому мы приучаем деток своих, и дет.садахих приучают, и спортсмены на таком режиме... а когда мы взрослеем то принебригаем этим и побочные результаты дают о себе знать. Просто я знакомоа с этой системой вот и все.

Дети - цветы жизни! У некоторых и кактусы засыхают...

line_386723.png

line_333566.png

#56 Неваляшка

Неваляшка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 15:39

Уже пол-дня на бананах и кефире. Есть пока не хочется, но еще не вечер))) Мне б кг 5-7 скинуть за две недели. До воскресенья решила на этой диете побыть, если выдержу, а дальше посмотрим.
Изображение
Изображение

#57 Чижик

Чижик

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 21:28

м.б. и не диета, но сам автор ее называет "ЛИЕПАЙСКАЯ ДИЕТА".
А по мне так это образ жизни.
В Ваш прикол не въехала.

А у меня по ссылке открылись только истории людей, которые похудели, а саму суть диеты посмотреть не смогла....
Изображение

#58 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 21:35

А у меня по ссылке открылись только истории людей, которые похудели, а саму суть диеты посмотреть не смогла....

там в третьей статье снизу "закон бутерброда" написана сама суть диеты.

#59 Аселина

Аселина

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 00:58

Худеть-то похудела, а вот удержать вес еще сложнее ((((((
Изображение

#60 ЛЕСЯ+

ЛЕСЯ+

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 11:07

Мне тоже диеты не помогают точнее если скину 2 кг потом быстро набираю, в первую очередь надо проверить щитовидку, затем сходить к диетологу ну а потом садиться на диету. Я на ТАНе сидела 3 дня - 2 кг.

Сообщение отредактировал ЛЕСЯ+: 03 Август 2012 - 11:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru