Перейти к содержимому

Фотография

Коралловый клуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Эльмира

Эльмира

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 22:57

здравствуйте уважаемые форумчане!!! сегодня столкнулась с вопросом давать или не давать ребенку бады фирмы coral Club (коралловый клуб) .... пошла к врачу, вроде хороший проверенный, по совету подруги, у нас дисбактериоз :o ..... и она назначила несколько добавок этой фирмы. теперь вот думаю, стоит или не стоит?
может кто нибудь знает что нибудь про эту фирму? может есть опыт применения препаратов? Поделитесь пожалуйста, просто дело касается ребенка, и обычными лекарствами мы уже пролечились, а эффекта нет, но нужно что-то делать! :unsure:
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

#2 Мадама

Мадама

лучшая любовница - это пьяная жена)))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 00:31

Эльмира, я сталкивалась с продукцией этого клуба. У моего мужа племяшка такая болезненная была с самого рождения, часто лежали в больнице и у нее тоже был дизбактериоз. Они пошли сдали кровь и им тоже прописали какие то препараты с этого клуба. С тех пор как они все пропили, перестали болеть ТТТ!!! я сама пользуюсь пилингом и пенкой для умывания, мне очень нравится, сама не покупала-подарили, поэтому даже цен не знаю. Вобщем, хотели узнать мнение, пожалуйста :D лично я советую!

222672.png

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

#3 Эльмира

Эльмира

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 00:27

Эльмира, я сталкивалась с продукцией этого клуба. У моего мужа племяшка такая болезненная была с самого рождения, часто лежали в больнице и у нее тоже был дизбактериоз. Они пошли сдали кровь и им тоже прописали какие то препараты с этого клуба. С тех пор как они все пропили, перестали болеть ТТТ!!! я сама пользуюсь пилингом и пенкой для умывания, мне очень нравится, сама не покупала-подарили, поэтому даже цен не знаю. Вобщем, хотели узнать мнение, пожалуйста :D лично я советую!

ну спасибо успокоили и еще веры прибавили!!! :D
надеюсь и нам поможет и мы тоже болеть перестанем :rolleyes: ТТТ

#4 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 01:05

и я хочу, чтобы детки меньше болели! где можно с этим коралловым клубом познакомиться?

son.png 17008_E10E.gif 14e86b5c863e.jpg

#5 Мадама

Мадама

лучшая любовница - это пьяная жена)))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 11:59

ну спасибо успокоили и еще веры прибавили!!! :D
надеюсь и нам поможет и мы тоже болеть перестанем :rolleyes: ТТТ

Не болейте конечно, выздоравливайте! Главное не пропускайте, все делайте как прописали. А то подруга моя взяла только половину из всего что прописали, результат не такой как хотелось (пожалела денег), а должно быть все комплексно.

222672.png

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

#6 Эльмира

Эльмира

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 18:02

и я хочу, чтобы детки меньше болели! где можно с этим коралловым клубом познакомиться?

воообще в нете много инфо про это клуб))), а я была у доктора педиатра, у нее свой кабинет и она лечит комплексно мед препаратами и бадами этой фирмы :rolleyes:

#7 Tanchik

Tanchik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:40

недавно по телеку показывали про коралловый клуб, что засудить их хотят. проверяют сча продукцию

#8 Tasha_2905

Tasha_2905

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:27

Я принимала их БАДы два месяца - у меня иммунитет был совершенно на нуле, от простуды и гриппа не могла всю осень и зиму избавиться. Вроде лучше стало, во всяком случае ОРЗ не болею (тьфу-тьфу-тьфу). Пила после проведения диагностики, комплекс назначили в их кабинете. А в целом стараюсь не увлекаться лишний раз БАДами, какие бы хорошие они ни были.

6_7_13636733250.26572300_6_2_15576.83333
3_25_0_302C70_Arial_8_id718_1384041600_2

Аксессуары из фетра. Тел/whatsapp +7 701 775 1217. Профиль в инстаграме handmade_by_tasha

#9 Неваляшка

Неваляшка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 13:08

Наткнулась на них случайно. Что-то доверия особого не вызвали.
Изображение
Изображение

#10 Сивка-бурка

Сивка-бурка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 20:09

А моя мама плохо перенесла первую встречу с препаратами этой фирмы... Тошнота и рвота - это было самое безобидное из проявившихся симптомов. Хорошо. что ее сестра врач вовремя помогла.

#11 Lilika

Lilika

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 22:09

мы используем коллоидное серебро. оч хорошая вещь! те же капли протаргол тоже на основе серебра изготовлены.

y5e99dh4.png

iey6ar1h.png

line_c10_l16_b24_t0eceee5e9-eaedeeefeae5  daughter.pngson.png

#12 Аселина

Аселина

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 14:11

а вообще БАДы не лечат, они стирают симптоматику основного заболевания, вследствие чего люди поздно обращаются к врачу. Даже в инструкции пишут: " не является лекарственным препаратом". Думаю лучше к ним не прибегать, а рекламируют их как панацею от всех болезней.
Изображение

#13 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 16:23

Мы примерно в 2006 году водили дочку на диагностику по крови в этот клуб... болела она у нас часто.. простудными заболеваниями.. по тем временам мы отдали за комплекс лечения примерно 35 000 тенге... эффекта было ноль!!!!!!!! как болела так и болела. пока не переросла! Когда они в следующий оаз приехали и нас начали приглашать прийти вновь.. но услышали что нам не помогло... сразу же бросили трубку!!!!! вот такой у нас был опыт с этим клубом!

#14 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 11:54

неужели, люди имеющие доступ в инет не могут поднапрячь свою голову и прочитать специализированную литератур хотя бы про тоже коллоидное серебро? ну как можно ругаться на разные там йогурты с добавками и конфетки и при этом пичкать свое же дитя непонятными химическими продуктами за при этом большие деньги?
поравду говорят- пока есть лохи хитрые живут(
Если вам плохо- обнимите кота. Вот и все. Теперь плохо не только вам, но и коту
"Если не бегаешь, пока здоров, будешь бегать, когда заболеешь».Квинт Гораций

#15 reva-m

reva-m

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 01:23

неужели, люди имеющие доступ в инет не могут поднапрячь свою голову и прочитать специализированную литератур хотя бы про тоже коллоидное серебро? ну как можно ругаться на разные там йогурты с добавками и конфетки и при этом пичкать свое же дитя непонятными химическими продуктами за при этом большие деньги?
поравду говорят- пока есть лохи хитрые живут(

Согласна с вами полностью!

#16 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 13:44

Танчик жаль что в 2006 году особо не было доступа ук интернету))))) а то бы и мы не лоханулись))

#17 Iva

Iva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 13:45

Мда.... вот читаю и задумываюсь.... Нам серебро "прописывала" Тимошенко Е.А. , но я не стала брать, потому что почитала в интернете, что это совсем не безопасно, особенно для ребенка. Так меня больше всего возмутило что она настоятельно его рекомендовала купить и именно в "том месте" и именно указать что именно от нее. Тут уж понятно что она на этом наваривается, тем более мы не одни пациенты кого она туда отправляет за этим серебром из кораллового клуба.
Изображение

Изображение

#18 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:56

Это реклама и реклама довольно безграмотная. На территории РК бады не разрешены.
ваша писалочка освещает только одну сторону, а их великое множество! Не занимайтесь рекламой в данном разделе!
Если вам плохо- обнимите кота. Вот и все. Теперь плохо не только вам, но и коту
"Если не бегаешь, пока здоров, будешь бегать, когда заболеешь».Квинт Гораций

#19 DanaKh

DanaKh

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 885 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 22:42

мы используем коллоидное серебро. оч хорошая вещь! те же капли протаргол тоже на основе серебра изготовлены.

с серебром этой фирмы, да и любой другой, будьте осторожней, от нее темнеет эмаль, у меня потемнела, а потом только в инете прочитала, что надо принимать через трубочку

#20 DanaKh

DanaKh

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 885 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 22:57

Я там подписана, по совету сестры, она ярая коралловка. Не распространяю, беру только для себя, из того, что брала, нормально шло и эффект был неплохим это фолиевая кислота, железо, н500 с похмелья мужу здорово помогает, и программа очищения кишечника, рассчитанная на 2 недели коловада, в первый раз прошла, очень понравилось, появилось ощущение легкости, но потом через 5 месяцев решила пройти еще раз, настолько понравилось и зря, думаю надо делать раз в год, во второй раз и тошнило, и голова сильно болела, витамины жевательные для детей - вкусные, но бесполезные, дети как болели, так и болели, простой гесавит или ундевит дешевле и лучше, жевательный кальций неплохой, женский набор трав в таблетках 4 номер кажется - ерунда! Мужской номер11 мужу тоже не понравился, есть классная вещь - чеснок в капсулах - и изо рта не воняет и паразитов выгоняет, для нормального пищеварения есть куча всего, что помогает переваривать еду, но я не брала, побоялась, что мои печень и поджелудка с этими препаратами совсем разленятся и перестанут выполнять свои функции, это лично мое мнение, может не все вспомнила, если у кого-какие вопросы возникнут - обращайтесь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru