Перейти к содержимому

Фотография

Витамины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 burlovkina

burlovkina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 21:15

Недавно принимала Ундевит, никакого улучшения не почувствовала!

#22 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:48

Нельзя бездумно ничего принимать, особенно без назначения врача! Не понимаю таких людей. Я просто одно время занималась самолечением, которое мне вылезло боком потом. Так теперь даже за витаминами, я иду в клинику  онклиник чтоб меня проконсультировали и подсказали, все ли я правильно делаю, и стоит ли мне принимать эти витамины. Так как не все витамины благоприятно влияют на организм, некоторые могут отразиться на эндокринной системе!

Сообщение отредактировал Kvas: 22 Июль 2017 - 03:26

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#23 Lana4512

Lana4512

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 21:12

Для приема витаминов врач не нужен. Просто выбирайте по составу и цене естественно. Я принимаю витамины каждую весну, когда в продуктах их меньше всего. В аптеках не беру, слишком дорого, заказываю на сайте http://artlife-market.ru/dzhoynt-fleks Могу сказать, что болею крайне редко и максимум простуда пару дней.

#24 Olga_Ulova

Olga_Ulova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 02:56

При полноценном питании витаминов и так достаточно в организм попадает. Витаминные комплексы не принимаю и так чувствую себя нормально.

#25 katt

katt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 19:11

Когда я сломала ногу, то, конечно, сразу посмотрела в интернете здесь http://www.medkurs.r...tyal/46518.html, чем это мне грозит. Оказалось, что это действительно травма надолго, и врач это только подтвердил((

Когда он увидел моё убитое горем лицо, то сказал, что заживление пойдет быстрее, если употреб*ять витамины и желатин одновременно. Так что с тех пор я регулярно принимаю витамины, и еще обязательно магний, так как часто у нас его недостаток в организме.

#26 viktor_ia120

viktor_ia120

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 21:51

Я не покупаю витамины в аптеке, лучше брать натуральные из фруктов, а для того что бы поддерживать свой иммунитет я занимаюсь спортом, а именно стрейч аэробика http://grandprixclub...ss-zone/stretch время от времени могу так же пойти на плавание. Советую и вам поступать так же, витамины с аптеки все равно имеют добавки. 

#27 amadinaaa

amadinaaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 21:13

зависит от проблемы

к примеру, для ногтей и волос - биотин +цинк, втираю в голову никотинку

если болею - витамин С

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru