Перейти к содержимому

Фотография

Как убрать живот после родов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61 Sunlight

Sunlight

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 15:28

Животик убрать можно только сочетая диету с физич. нагрузками!!!!!!!! Проверено-работает B)

#62 Sunlight

Sunlight

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 15:28

Животик убрать можно только сочетая диету с физич. нагрузками!!!!!!!! Проверено-работает B)

#63 ViktoriyaT

ViktoriyaT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 15:57

Мастерская востока предлагает специальную программу по восстановлению туда входит всё и массаж и фитнес и витамины и кое какие секретики!!)))3006772

#64 Gizelle

Gizelle

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 21:16

Можно ли сразу после родов затянуть живот бандажем? Или за какое время он должен сам по себе утянуться?

#65 ainalain

ainalain

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 10:06

Эххх, уже сейчас думаю как бы убрать живот после родов. В первую беременность живот был очень большой. Моя подружка родила за две недели до меня, так она уже с роддома вышла а живота вообще не видно!! Я уж было обрадовалась что и у меня так будет! Ага, щас прям! Выписалась с роддома с таким пузом что, у одного друга моего мужа, которые пришли меня встерчать, вылетело: А у тебя там еще один случайно не остался?
В эту беременность живот ну просто огромнейший, даже больше чем первый... в этот раз серъезно настроена восстанавливаться по максимуму после родов. Посмотрим что получится. Я тоже считаю что единственное действенное средство это пресс и обруч, ну и не жрать конечно :)
ИзображениеИзображение

#66 Рая

Рая

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 10:52

у одного друга моего мужа, которые пришли меня встерчать, вылетело: А у тебя там еще один случайно не остался?
))))

девчата так же мне сказал мой племянник, сзади пионерка, спереди пенсионерка, как только не балдели, при чем отличная талия была всю беременность, а потом все заплывает потихоньку, животик увеличивается потихоньку))))

согласна, что помогут только физические нагрузки, но все некогда, как обычно у нас :(
Изображение Изображение

#67 Валюша

Валюша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:11

после кесарево носила бандаж, но посоветовали его снять, чтобы мышцы работали сами. после 4 месяцев уже могла качать пресс.
плоского живота, как до беременности, не получилось, но "фартук" заметно усох.
не знаю, что будет после 2 кесарево.

#68 kazyama

kazyama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:11

Валюша, может попробуете не кесариться второй раз. Сейчас же это активно практикуется. Я сама 25 сентября 2011 родила естественным путем после кесарева. Кесарево было в 2009 году. Живот после кесарева все равно остается ((((. Правда и сейчас хвастать нечем, но я пресс качаю и обруч кручу.

#69 Tanchik

Tanchik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 18:55

Где-то читала, что бандаж после родов вредно одевать.
А по теме наверно физ. нагрузки и поменьше кушать. У меня нет никакого живота, ушел за месяц где-то. на гв.

#70 Lubimka

Lubimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:40

ой, девочки, и у меня эта проблема... муж с понед в командировке, решила худеть, так вот, пью кефир и зелёный чай третий день сегодня, но по утрам йогурт, или ёщё чё-нить лёгкое, 2 дня делаю дых упр Оксисайз 20 мин в день. Я вообще лентяйничаю делать упражнения и диету трудно держать, даже щас есть хочется, но терплю. Утром была в шоке!!! 4 см ушло с живота!!! Талия 1 см и под грудью 3 см! Вес минус 1 кг! надолго меня не хватит, я очень люблю покушать)))

#71 Lubimka

Lubimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:42

а в бандаже неудобно мне было, потеешь да и в складочку становится... лучше бандажно бельё, которое как купальник, но тоже весь день трудновато проходить...

#72 Метиска

Метиска

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:45

после родов у меня живот, точнее кожа на животе была какая то дряблая и висела, после 1,5-2 месяца начала заниматься, каждый день качала пресс, и делала мою любимую зарядку, и всё ттт живота нет
Изображение

#73 Lubimka

Lubimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 11:35

после родов у меня живот, точнее кожа на животе была какая то дряблая и висела, после 1,5-2 месяца начала заниматься, каждый день качала пресс, и делала мою любимую зарядку, и всё ттт живота нет

и что быстро животик ушёл? за какое время? сегодня проснулась и быстрее к зеркалу, животик меньше стал, но если начну кушать снова вылезет((((

#74 AlinaGappik

AlinaGappik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 13:51

Нам в роддоме не разрешали пользоваться утяжками, бандажами и пр. Я задала вопрос: почему? Оказалось, что матка плохо сокращается,а самое главное, что мышцы привыкают к статике и не работают, а следовательно живот как висел, так и висит. Я конечно расстроилась, потому что слышала обратное, что надо обязательно затягиваться, к тому же это были вторые роды и я боялась что пузо останется. А сейчас я благодарю эту врачиху которая мне все объяснила!! Живота нет, но и конечно сейчас качаю пресс и занимаюсь, а то скоро лето:)
Изображение
Изображение

#75 AlinaGappik

AlinaGappik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 13:57

Девчонки, если кто не ленивый и любит заниматься на ютубе лежит комплекс для похудения с Ляйсан Утяшевой, очень рекомендую! Там не только похудение а все мышцы подтягиваются прямо на глазах! Там каждый день новый комплекс поэтому не надоедает, а всего 10 комплексов и каждый по 15 минут, вообще красота, правда конечно надо как минимум месяц по заниматься, чтобы совсем все супер преуспел было, но думаю это того стоит! Просто я например еще кормлю какая мне диета:( и мне реально помогает.. Всем желаю к лету быть красивыми прекрасивыми:)!!!!!
Изображение
Изображение

#76 Директор

Директор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 00:08

Мастерская востока предлагает специальную программу по восстановлению туда входит всё и массаж и фитнес и витамины и кое какие секретики!!)))3006772

У Мастерской Востока поменялся телефон 2913414 и появилось много новых методик по коррекции фигуры, в том числе восточные направления, за 10 дней реально потерять 7 кг, у кого, только обвислый животик с помощью массажа и иголок кожа подтягивается мгновенно.

#77 Zhenya83

Zhenya83

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 21:09

Диета это хорошо, но как быть, если кормишь грудью? Я если есть не буду, у меня молока вообще не будет :idontno:
Изображение Изображение

#78 jaskazak

jaskazak

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:22

у меня кроме живота и ушек по бокам ещё и проблема с ПОПОй... я хоть и худая, но попа у меня всегда была нормальная и во время Б тоже. после родов её нету, как такое может быть?
Изображение
Розовые детские ладошки. Маленькие, влажные слегка.
Странно думать у тебя у крошки Тоже будет женская рука!
Будут звёзды и весенний вечер. Поезда, вокзалы, маяки
И, конечно, кто-нибудь на свете Жить не сможет без твоей руки...
Может быть, расстанешься со мною, Жить уедешь в дальние края
Родненькая, дай тебя укрою, Ты пока ещё совсем моя!.....

#79 fantagiro

fantagiro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:58

Без бандажа нереально и во время бер-сти и после

#80 saliushka

saliushka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 10:08

Помогают упражнения с обручем, и живот и бока убирают.

Сообщение отредактировал saliushka: 28 Март 2012 - 10:10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru