Перейти к содержимому

Фотография

Как убрать живот после родов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 18:52

Кстати, на счет веса - а как вы его контролируете? Все в уме или записываете где-то? Я все время путаюсь сколько когда весила, а записать все-равно не знаю где, чтобы вести какой-то "учет". Интересно как это у других. 

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#142 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 14:40

Кстати, на счет веса - а как вы его контролируете? Все в уме или записываете где-то? Я все время путаюсь сколько когда весила, а записать все-равно не знаю где, чтобы вести какой-то "учет". Интересно как это у других.

Раньше все, как вы выразились, контролировала в уме. Но это все хорошо ровно до того момента, как вы начинаете чем-то заниматься для похудения, либо начали какую-то новую диету и хотите посмотреть какой эффект она дает за определенный период. Именно для такого я купила умные весы от Сяоми. Я чисто случайно наткнулась на них за 9000 тенге, по дороге домой просматриваю объявления на олх на смартфоне (кстати, через удобное официальное приложение - https://itunes.apple...nia/id663699492). Так вот - они сопрягаются со смартфоном и каждый раз когда вы взвешиваетесь синхронизируют данные. Таким образом вы спокойно контролируете свой вес и все данные на вашем аккаунте.

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#143 nashpilkah2016

nashpilkah2016

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 13:36

Только физ нагрузками, диеты не люблю, но беговая дорожка - наше всё. Если бегать каждый день по пол часа - то есть можно как обычно.

#144 Зарачка

Зарачка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 03:56

А у меня дома так и не получилось себя привести в порядок. Обратилась в Миракл Мед и мне посоветовали процедуру Кавитации. За несколько процедур я заметила видимые результаты. Живот стал меньше и исчезли растяжки. Я снова не боюсь носить открытые купальники и чувствую себя более уверенной. Рекомендую, попробуйте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru