Перейти к содержимому

Фотография

Педикюр - как ухаживать за ступнями ног?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#1 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 13:29

Девочки, кто как ухаживает за ступнями ног, а то летом это просто катострофа, кожа сохнет, трескается sad.gif
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#2 Ирис

Ирис

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 13:38

Лен, я купила крем йогуртный, мажу обильно перед сном, одеваю х/б носки и спать. Мне очень помогает избавиться от сухости, забыла фирму, дома посмотрю, напишу. А еще в ванной я мажу разогревающий крем для ног "Avon", им мажешь, горячо-горячо ногам, тоже помогает.
user posted image
user posted image

#3 Maxim

Maxim

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 473 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 13:40

главное, регулярность.. каждый день пошкрябать в душе, если делать каждый день то, занимает 3 секунды и можно намазать кремом любым.. и будет отлично в любое время года..
Изображение Изображение

#4 Elenka

Elenka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 13:59

Ирис
а я в Эйвоне разочаровалась dry.gif

вот и шкрябаю каждый день, их еще только так и отмеошь, после того какым с дочей гуляем tongue.gif
а вот какой крем купить не знаю, уже Эйвоном не мажу, мажу Юлькиным кремом для рук и тела и лица , которым зимой мазала tongue.gif , но эт пока не куплю нормальный, а какой он нормальный? вроде есть Заживин, только не помню как он sad.gif

а вот еще можно купить где то парафин косметичемкий и дома делать ванночки, вот кто пробовал?
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#5 Lila

Lila

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 13:59

Цитата (Maxim @ 17.06.2008 - 07:40)
главное, регулярность.. каждый день пошкрябать в душе, если делать каждый день то, занимает 3 секунды и можно намазать кремом любым.. и будет отлично в любое время года..

Это верно, главное не запускать.
Я просто в душе пемзой шоркаю пятки, а на ночь мажу любым кремом. Если одеть носочки, как советует Ирис, то эффект еще лучше. Я помню моя бабушка всегда так делала.. и говорила потом, что "пяточки как у младенца" smile.gif
Изображение Изображение

#6 Elenka

Elenka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 14:36

Lila
Цитата
Если одеть носочки, как советует Ирис, то эффект еще лучше

biggrin.gif
помню зимой тож так джелала, а щас жарко не одеваю после того как кремомм смажу

971673

#7 Elenka

Elenka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 14:36

Нелли
сегодня же так сделаю wink.gif

971673

#8 Жена шмеля

Жена шмеля

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 15:57

Мне тут мамусик посоветовала: в ванночке с морской солью ноги подержать, пмзой отшкрябать, приложить к пяткам попки лимона, обернуть пленкой или пакетом полиэтиленовым и носки одеть. Как отквасятся за несколько дней эта шкурка, потом после ванночки массировать ступни смесью меда и растительного масла в одинаковых пропорциях и снова одеть носки и баиньки. Меня хватило на 4 дня. Пятки аж преобразились!!!! А щас опять лень - хожу пол царапаю )))
user posted image
user posted image
user posted image

#9 Lila

Lila

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 17:05

Цитата (Elenka @ 17.06.2008 - 08:36)
biggrin.gif

Ну ладно, это всего лишь носочки! А вот если бы валенки пришлось одевать на ночь biggrin.gif
Изображение Изображение

#10 Elenka

Elenka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 17:37

Жена шмеля
тоже надо попробовать wink.gif

Lila
Цитата
Цитата (Elenka @ 17.06.2008 - 08:36)

Ну ладно, это всего лишь носочки! А вот если бы валенки пришлось одевать на ночь 

нее, я не усну если ногам жарко будет biggrin.gif

971673

#11 Малайка

Малайка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 20:04

Есть крем в аптеках - "Пяточки"-мне от натоптышей помог tongue.gif

#12 Жена шмеля

Жена шмеля

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 08:40

У Фаберлика крем "От мозолей и натоптышей". Пользуюсь второй день. Посмотрим поможет ли....
user posted image
user posted image
user posted image

#13 Avrora

Avrora

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 09:36

Уже 3 недели пользуюсь Сахарным скрабом от Эвелин, довольнаааа. И отшелушивает хорошо и увлажняет.

Ты всегда должен делать то, что говоришь. Но не всегда мудро говорить о том, что ты делаешь.

#14 Infiniti

Infiniti

Я конечно сволоШь,но справедливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:40

Elenka
Ленусь, ты не поверишь, ты же знаешь меня какая я если плачу бабло то хочу чтоб сразу был виден результат, короче, я нашла именно такой крем для ступней ног, купила его в магазине НИКОЛЬ на Дзержинского угол Курмангазы, снизу едешь не доезжая Курмангазы,слева будет этот магазин, крем профессиональный, наз-ся SUDA CARE - Canola-Lipo-Creme,150 мл стоит около 2000 тенге, но он действительно хороший, я теперь педикюр делаю всего 1 раз в месяц, потомучто мои пяточки как у моего сыночка))))
Девочки я не капельки не преувеличиваю, это так на самом деле, я сама была пораженна когда мне подруга посоветовала, я им мажу после душа в день 2 раза, а иногда 1 когда некогда. И результат есть!!!!
Стоит попробовать, и его не надо прям много намазывать достаточно немного и втирать хорошо))) у меня уже этот тюбик месяц,если не больше даже. Теперь хочу купить сразу 500 мл.!!!!
"О те, которые уверовали! Обращайтесь за помощью к терпению и молитве. Поистине, Аллах - с терпеливыми!"
Коран, 2:153

#15 Ирис

Ирис

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 16:24

Лен, вчера смешала жирный детский крем с оливковым маслом и на пятки (кстати доча тоже повторила за мной эту процедуру), опять же носки и спать. Есть результат!!! Сегодня хочу повторить, дешево и полезно.
user posted image
user posted image

#16 Elenka

Elenka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 17:26

Infiniti
Надюшка, я тебе верю!
буду иметь ввиду, спасибо !

надо название в сотку выписать wink.gif а то же я забуду tongue.gif

Ирис
попробую, тем более что и то и другое есть, тока вот носки на ночь,я же упарюсь biggrin.gif , попробую хоть пол ночи поспать biggrin.gif

971673

#17 Ирис

Ирис

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 17:30

Цитата
тока вот носки на ночь,я же упарюсь  , попробую хоть пол ночи поспать 

А у нас сейчас ночи прохладные и окна все открытые, так что в самый раз в носочках, а то я тоже не сильно жалую их. Потом расскажи, как на тебя подействовала эа смесь tongue.gif
user posted image
user posted image

#18 Elenka

Elenka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 17:32

Ирис
расскажу про все что попробую biggrin.gif

971673

#19 Infiniti

Infiniti

Я конечно сволоШь,но справедливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 11:43

Нелли
Ты знаешь а я в превый раз эту фирму попробовала и мне очень даже нравится. теперь к мастеру по педикуюру только чтоб ногти подстричь и покрытие сделать)))))
Не повезло им))))
"О те, которые уверовали! Обращайтесь за помощью к терпению и молитве. Поистине, Аллах - с терпеливыми!"
Коран, 2:153

#20 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 12:08

Девчи, я вот же писала, что 2 месяца назад первый раз педикюр сделала... ну вот... мастер мне посоветовала, что пемзой нужно чистить ножки от пальцев к пятке, тоесть в одном направление, а не так как мы во всех 4-х так как у нас чешуйки кожи так раположены.... а вот насчет крема, да мажу молочком от Джонсана и псе..... ну все расно есть результат....

daughter.pngdaughter.png2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru