Перейти к содержимому

Фотография

эффективная диета Дюкан

дюкан диета дюкан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3302

#1 zheka_2302

zheka_2302

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:31

Добрый день дорогие мамочки! Хочу поделиться с вами своей диетой. Но все по порядку. Я всегда была спортивного телосложения, занималась спортом и проблем с фигурой особо не испытывала и соответственно на диетах не сидела. Вышла замуж, забеременела и тут началось...Только за первую беременность я набрала более 25 кг....Для меня это был просто кошмар...Но когда доче было около года я стремительно начала терять вес, обрадовалась, думала ну вот наконец-то! Ну не тут то было, оказалось что снова беременна(!), и у меня просто начался токсикоз, я просто не могла ничего есть и поэтому так резко начала худеть! В общем за вторую беременность все повторилось! Опять 25! Ну теперь думаю все надо что то предпринимать! Как только сыну исполнилось полгодика, я начала искать что нибудь подходящее для меня, я ведь кормила грудью. И вот перед новым годом, я случайно наткнулась на одну диету, французского диетолога Пьера Дюкана! У него есть свой сайт dukan.ru там все подробно описано, так же можно рассчитать свой правильный вес. Еще и в контакте есть группа посвещенная этой диете, со всеми описаниями. Девочки вы не поверите но за 2 недели этой диеты я сбросила целых 7 кг! И прекрасно себя чувствую! Всем советую! Посетите его сайт, и вперед! Нашим деткам нужны красивые и стройные мамы! Давайте присоединяйтесь! Будем красивыми к лету! :)

#2 Маниша

Маниша

Молодая мама.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 578 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 17:54

Все, кроме самой диеты(((

Сообщение отредактировал Маниша: 20 Январь 2012 - 17:55

ИзображениеИзображениеИзображение

#3 мамаПринцесс

мамаПринцесс

Как прекрасен этот мир - посмотри...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 338 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 01:11

У него есть свой сайт dukan.ru там все подробно описано, так же можно рассчитать свой правильный вес. Еще и в контакте есть группа посвещенная этой диете, со всеми описаниями. Посетите его сайт, и вперед! Нашим деткам нужны красивые и стройные мамы! Давайте присоединяйтесь! Будем красивыми к лету! :)

Изображение Изображение Изображение

#4 Beyonce

Beyonce

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 22:17

респект! а я вот не могу сидеть на диетах :ups: ,
все чудеса - родом из детства)))

#5 Леленка

Леленка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 10:38

ну там голодать не надо, я читала. Там надо есть строго белковые продукты сколько угодно несколько дней. А потом комбинированное питание - белковые продукты и овощи. На сайте есть программа, рассчитывающая ваш идеальный вес и сколько дней надо сидеть на диете. И какие продукты надо есть. Может летом попробую, а то сейчас в основном овощи, которые запрещены.

#6 Татошка88

Татошка88

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 11:08

Что-то девочки уже третий раз читаю на сайте пост этой девочки про эту чудо-диету...в одной из веток даже ответ прислала... вот сижу и думаю что у меня в глазах двоиться?

04UJNHq0000KHRi9C90L7Rh9C60YM.gif son.png

#7 zheka_2302

zheka_2302

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:24

Все, кроме самой диеты(((

http://dukan.ru/inde...dukan-diet.html здесь указана ссылка на их группу в контакте, там полное описание диеты

#8 zheka_2302

zheka_2302

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:33

Что-то девочки уже третий раз читаю на сайте пост этой девочки про эту чудо-диету...в одной из веток даже ответ прислала... вот сижу и думаю что у меня в глазах двоиться?

нет не двоиться :), я уже больше месяца на этой диете и результаты потрясающие минус 7 кг, вот и делюсь своим опытом похудения

#9 Валюша

Валюша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:39

две недели на Дюкане - это самые жесткие белковые дни. поэтому и вес тает. все профессиональные спортсмены себя сушат именно белками. теперь ваша задача - удержаться в этом весе, добавив в рацион углеводы. а это нереально тяжело.
поэтому я и против радикальных диет типа Дюкана.

#10 Oulik

Oulik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 13:08

Да белковая пища "напрягает" печень! Я предпочитаю белки кушать именно после 4... А первая полвина дня углеводики, жиры... но все в меру. т.е. более менее сбалансированная еда в течение всего дня!

Некоторые ароматы, хотя и не имеют к искусству никакого отношения, отлично работают, если их применять согласно инструкции: оросить ими привлекательную женщину.© Лука Турин :punk: 

#11 dinara1981

dinara1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 17:52

Да белковая пища "напрягает" печень! Я предпочитаю белки кушать именно после 4... А первая полвина дня углеводики, жиры... но все в меру. т.е. более менее сбалансированная еда в течение всего дня!

и как ваша система работает , если да то я тоже так буду делать

#12 dinara1981

dinara1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 17:56

две недели на Дюкане - это самые жесткие белковые дни. поэтому и вес тает. все профессиональные спортсмены себя сушат именно белками. теперь ваша задача - удержаться в этом весе, добавив в рацион углеводы. а это нереально тяжело.
поэтому я и против радикальных диет типа Дюкана.

я сидела на белковой диете. главное чтобы у вас небыло проблем с печенью и почками.. т. к.вся нагрузка идет на них.
на 3 день у еня начила болеть спина и кружится голова.

#13 Леленка

Леленка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 18:28

А мне понравилась идея диеты на кашах. Можно есть сколько угодно каши, сваренной без соли, сахара, молока, только на воде. Ну много не съешь, не очень вкусно, но и чувства голода нет. Я вообще кашу не варю, а пользуюсь кашами моментального приготовления Сила злаков. Первые два дня я только на кашах сидела, потом уже понемногу стала добавлять обычный рацион, только без сладкого. За неделю 1,5 кг сбросила.

#14 Nikins

Nikins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 23:01

респект! а я вот не могу сидеть на диетах :ups: ,

я тоже, силы воли не хватает

#15 Nikins

Nikins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 23:03

Добрый день дорогие мамочки! Хочу поделиться с вами своей диетой. Но все по порядку. Я всегда была спортивного телосложения, занималась спортом и проблем с фигурой особо не испытывала и соответственно на диетах не сидела. Вышла замуж, забеременела и тут началось...Только за первую беременность я набрала более 25 кг....Для меня это был просто кошмар...Но когда доче было около года я стремительно начала терять вес, обрадовалась, думала ну вот наконец-то! Ну не тут то было, оказалось что снова беременна(!), и у меня просто начался токсикоз, я просто не могла ничего есть и поэтому так резко начала худеть! В общем за вторую беременность все повторилось! Опять 25! Ну теперь думаю все надо что то предпринимать! Как только сыну исполнилось полгодика, я начала искать что нибудь подходящее для меня, я ведь кормила грудью. И вот перед новым годом, я случайно наткнулась на одну диету, французского диетолога Пьера Дюкана! У него есть свой сайт dukan.ru там все подробно описано, так же можно рассчитать свой правильный вес. Еще и в контакте есть группа посвещенная этой диете, со всеми описаниями. Девочки вы не поверите но за 2 недели этой диеты я сбросила целых 7 кг! И прекрасно себя чувствую! Всем советую! Посетите его сайт, и вперед! Нашим деткам нужны красивые и стройные мамы! Давайте присоединяйтесь! Будем красивыми к лету! :)

Спасибо за совет

#16 Гость_sabiralima_*

Гость_sabiralima_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2012 - 23:33

долгая диета

#17 Tremie

Tremie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 17:25

В январском номере Glamour, если не ошибаюсь, была опубликована статья о методике похудения французского диетолога Пьера Дюкан. Она меня настолько воодушевила, что я буквально в тот же день скачала его книжку под забавным названием "Я не умею худеть" и проглотила ее залпом.

Изображение

С этого и начался мой новый поход в страну "Ябольшенехочубытьбольшежирной". Не буду описывать все этапы этой диеты (кому интересно прочитают сами), просто скажу, что без особых голоданий и мучений смогла сбросить 13 кг за 3 месяца.До этого просидела 1,5 на диете "500 калорий" - название говорит само за себя, было оочень голодно и сбросила 10 кг. Конечно тоже не плохо, но какой ценой?

Сейчас, когда я нахожусь на закреплении веса и ем почти все продукты, вес потихоньку продолжает уходить! Одним словом, я в восторге!

Подробнее о диете можно прочитать здесь: http://www.diets.ru/dieta/diucan.html, но лучше всего скачать сразу книжку, т.к. там все описано гораздо подробней и основательней. http://dukandiet.ru/...e-umeyu-hudet»/ - скачать книжку можно здесь.

Ну а чтобы не изойти зеленой тоской от надоевших блюд, вот группа Вконтакте посвященная диете Дюкан с кууучей рецептов: http://vk.com/dietadukan

p/s Интересно, а кто-нибудь еще из форумчанок худел по этой методике. Если есть такие, то очень бы хотелось услышать их истории :)

#18 Guna

Guna

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 14:16

У нас на работе девочка худела, Очень хорошо сбросила. Вот думаю может и мне тоже. Но проблема с продуктами 0%. Сколько смотрю не видела. Может быстро раскупают? Если видели поделитесь в каких магазинах?
Изображение
ИзображениеИзображение

#19 Sveta327

Sveta327

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 21:41

долгая диета

Честно да, я тоже хочу быстрого эффекта.

#20 Sunny Mamma

Sunny Mamma

Свой человек

• facebook
  • 157 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 17:39

у меня на работе сотрудница по этой диете за 6 мес скинула 20 кг, очень хвалит, вот тоже хочу начать. надеюсь получится))))
.. Счастье — это когда есть кому пожелать доброго утра, спокойной ночи… и просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить..

Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru