Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Когда третий скриниг узи?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 wilana

wilana

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:57

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда положено делать третий скрининг узи?

Я все время думала, что в 32 недели. АГ мне дала направление на узи плода, я пришла записываться на очередь на узи в поликлинике (бесплатное), но там, доктор, когда внес в компьютер дату моих последних месячных (1.07.2011), сказал, что я пришла поздно (????) Хотя пришла сразу же, как получила направление... В обменке срок мне пишут 30 недель. Сказал, что опоздала, поэтому записал аж на 1 марта... В общем я запуталась, когда рано, а когда поздно...

Может мне есть смысл сделать узи в платной клинике? Или ничего страшного, если я подожду до марта?

#2 Баян Уйсымбаевна

Баян Уйсымбаевна

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда положено делать третий скрининг узи?

Я все время думала, что в 32 недели. АГ мне дала направление на узи плода, я пришла записываться на очередь на узи в поликлинике (бесплатное), но там, доктор, когда внес в компьютер дату моих последних месячных (1.07.2011), сказал, что я пришла поздно (????) Хотя пришла сразу же, как получила направление... В обменке срок мне пишут 30 недель. Сказал, что опоздала, поэтому записал аж на 1 марта... В общем я запуталась, когда рано, а когда поздно...

Может мне есть смысл сделать узи в платной клинике? Или ничего страшного, если я подожду до марта?

Здравствуйте. Третий скрининг - в 30-34 недели.
С уважением,
Наурызбаева Баян Уйсымбаевна
Консультант медицинского Центра "СэбиАна"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru