Перейти к содержимому

Фотография

Корейские сериалы, актеры; корейская музыка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#681 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 00:51

ахаха)

Сюзи не знаю. но как-то странно шифруются. я  б наоборот обратила внимание на закутанного в шарф ЛМХ))

Изображение ИзображениеИзображение

#682 Botagozzzin@

Botagozzzin@

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 286 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 19:20

Привет, давно не заходила))). Позавчера начала смотреть императрицу, сейчас на 21 серии, дорама захватывает !!! Вот не пойму есть ли у нее чувства к императору, или появятся ли?! Не очень роль здесь ЧЧУ, жалкий он какой-то, после Хилера ))))
Изображение
Изображение Изображение

#683 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:28

Привет

после Хилера ага, другой. но смотри. тебе понравится.  я с ним посмотрела "Пять пальцев" ЧЧУ тут напоминает Тогона)) истеричный малый. но образ передела идеально. мне его жалко. подленькая душонка, но не он  в этом виноват. Главный герой тоже импонирует. не совсем и лох. много заметных глазу ляпов, но  я уже научилась делать скидку т к это сериал)

думала почему-то о положительном герое ЧЧУ. но. оказалось, он оч хорошо справляется и с ролью такого страдающего неудачника. где-то даже истерил. молодец. образ раскрыл идеально. причем маленький актер - тот что его героя в детстве сыграл  тоже подобран идеально. как внешне так и по характеру, его не скажешь о Чжи Хо и его актере в детстве (сам мальчонка мож и играет хорошо. но  не в тему пухлячок.да и в целом).

Подбешивала  невестушка несостоявшаяся, хорошо что так закончили. не понравился ни образ ее, ни смысл ее роли.. ток разве что показать что  в одну были влюблены?

много ляпов, но этоже дорама)

шедевральное пианино внешне ужас ужаснейший.. вкус у корейцев и понятие красоты как оказалось оч отличается от общепринятого)))

в общем, рекомендую к просмотру. особенно любителям ЧЧУ

#684 Botagozzzin@

Botagozzzin@

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 286 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 20:39

Аньен! Все еще смотрю Императрицу, ночами не сплю практически))))), на столько затягивает, постоянно в напряжении находишься)). Мне уже снятся они все)))))). ЧЧУ пусть играет здесь глупца, по крайней мере в начале, но играет он очень хорошо. Завтра может закончу смотреть, 6 серий осталось )))))), уже не терпится )))))
Изображение
Изображение Изображение

#685 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 10:01

Аньен! Все еще смотрю Императрицу, ночами не сплю практически))))), на столько затягивает, постоянно в напряжении находишься)). Мне уже снятся они все)))))). ЧЧУ пусть играет здесь глупца, по крайней мере в начале, но играет он очень хорошо. Завтра может закончу смотреть, 6 серий осталось )))))), уже не терпится )))))

оо! классно. одна из лучших дорам, так что я тя понимаю

#686 Botagozzzin@

Botagozzzin@

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 286 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 17:41

Досмотрела! Финал меня убил! Я чуть не разрыдалась, ладно император умер, но Талтал, помнишь его, новый канцлер, его то зачем убили?! Он мне с самого начала понравился, я так радовалась, что он стал при ней канцлером и тут такой конец ... Я так переживала эти дни, что во время просмотра у меня постоянно глаз дергался :D. В первый раз такое )))))))))))
Изображение
Изображение Изображение

#687 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 18:24

Досмотрела! Финал меня убил! Я чуть не разрыдалась, ладно император умер, но Талтал, помнишь его, новый канцлер, его то зачем убили?! Он мне с самого начала понравился, я так радовалась, что он стал при ней канцлером и тут такой конец ... Я так переживала эти дни, что во время просмотра у меня постоянно глаз дергался :D. В первый раз такое )))))))))))

Талтал.. душка. а какой голос у него. ты  с сабами смотрела? надо какой-нить с ним посмотреть еще.

где-то про него писали что он восходящая звезда

#688 Botagozzzin@

Botagozzzin@

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 286 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:14

Да, с сабами, и голос, и глаза прям завораживают. Я хочу что-нить с ЧЧУ посмотреть, где он не умирает
Изображение
Изображение Изображение

#689 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:59

Да, с сабами, и голос, и глаза прям завораживают. Я хочу что-нить с ЧЧУ посмотреть, где он не умирает

5 пальцев

но он там не положительный)) роль отлично сыграна

#690 Botagozzzin@

Botagozzzin@

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 286 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 15:13

Привет, как давно я здесь не была. За это время только одну дорамку посмотрела с ЧЧУ Овощной магазин холостяка, основан на реальных событиях, но там походу много выдуманного, но как-то не зацепило((((. 

Сейчас начала смотреть Я слышу твой голос, первые пять серий прям на одном дыхании :)  :)  :) , надеюсь и дальше также 

Изображение
Изображение Изображение

#691 kidlabel

kidlabel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 01:07

Пришлось проникнуться корейской культурой, пока няня-фанатка со мной жила)))

#692 tibop

tibop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 00:31

видео приколы скачать смотреть бесплатно http://videoigr.info

#693 Mehendi

Mehendi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 00:39

а меня подсадила подружка, сколько я от нее открещивалась, она просто каждый раз спокойно повторяла - просто попробуй посмотреть... Пока ребенок спит, я пробовала, и скажу честно, уже через парочку серий подсела основательно. Стаж уже почти три года, а смотрю здесь корейские дорамы http://westernfilm.r...rejskie-doramy/, в отличном качестве и почти без рекламы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru