Перейти к содержимому

Фотография

УЧЕТ!!!! Куда вставать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 lily85

lily85

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 00:19

3 Женская консультация рядом с 3 роддомом г.Астана новые учреждения на левом берегу в принципе все устраивает все есть УЗИ, допплер,КТГ. Многие знакомые там рожали хвалят,рожать можно с определенным врачом 60 000тг, заключаешь договор (все по закону)))) и спец уход отдельно кажись 56 тыс.,это палата отдельная телик и т.д. Хотя думаю там не до телика будет, единственное думаю о враче т.к. первые роды у меня были с кесаревым сечением да и тромбы в ногах,немного боюсь бесплатно, вот думаем с мужем что делать.

1h4i0j5bbc67j8fj9jeceee5ecf320f1fbedeef7daughter.png22_42b_4FCFB6C0_RdoCenxkePRmilanoCke_17_

14_34_4B070350_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_11_

#22 Yudgy

Yudgy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 10:43

в 2009 году стояла на учете в ЦПП у Инякина П.С. К нему претензий нет. Да, радовало что в очередях стоять не надо по 3 часа, т.к. с работы тяжело отпрашиваться было, но за все узи у меня ни одного снимка, ни диска. то у них что-то переполнено и не записывает, то бумага закончилась. доплера мне не делали, ктг тоже. обследование толком не делали, оказывается есть проблемы с щитовидкой. так что в след раз пойду в гос поликлинику, где пусть хоть и парят своим количеством анализов, зато От и До буду знать свои болячки

#23 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:38

в 2011 году стояла на учёте в ЦПП... обследование полное... диски с 3Д и 4Д.. фоток куча нашей малышки... доблер с 30 недели.. КТГ по показаниям... анализы все сдавала и на гормоны и на все инфекции.... Yudgy так что сейчас там большие изменения.. и сидят они теперь в другом месте и оборудование всё новое.... и кабинеты просторные)))

#24 Yudgy

Yudgy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:39

очень рада за них, но туда больше ни ногой, приносить им прибыль не собираюсь больше. может мне показалось что отношение потребительское - знали что я раньше срока попала в РД, даже не позвонили узнать родила ли я (хотя может так и должно быть), с выпиской даже и не ходила к ним для патронажа до 40 дней. а рожала я не с Инякиным, он одно время не мог принимать роды.

Сообщение отредактировал Yudgy: 27 Апрель 2012 - 15:40

#25 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 22:30

Гауася я тоже у Фекете О.А. стояла на учёте.... и тоже всегда позвонят напомнят и т.д. а с О.А. общаться одно удовольствие.. я к ней ходила на приём как на праздник)) и после родов ходила я к ним с выпиской и подарочек они подарили после родов.. так что если соберусь ещё то только туда))

Сообщение отредактировал Фася: 04 Май 2012 - 22:33

#26 Ara

Ara

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 21:39

Здравствуйте! Как и все будущие мамы,я недавно задалась вопросом куда вставать на учет,голова кругом,у меня 8-я неделя,пока я размышляла на эту тему,у меня пошли выделения,я помчалась к отличному УЗИ-сту Имишевой в клинике "Семья" (она очень мне понравилась,дословно все объяснила,грамотно обследовала),так же я по советам нашла гинеколога-акушера,которая раньше вела беременных,но по какой-то причине перестала брать на себя такую ответственноть и ушла в частную клинику,просто гинекологом(правда я у нее не была еще,но отзывы положительные). Пока я нахожусь дома под контролем своего супруга ;) (угроза выкидыша),мы порешали что встанем на учет по месту жительства,а на обследование буду ходить к этим врачам, проанализировав стоимость ведения беременных Астанинских клиник ,волосы встают дыбом и возникает вопрос за что??? Роды ведь принимать все равно будут не в частных клиниках......

#27 Jan.Ka

Jan.Ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 22:59

Здравствуйте девочки!!! :hi: поделитесь опытом пожалуйста, кто где на учете стоит? :idontno: Как осматривают там врачи? куда вставать лучше на платный или обычный по месту жительства? Там где я живу не очень квалифицированная поликлиника и мне бы не хотелось туда вставать на учет! Посоветуйте и помогите мне плиз)))))) :med:

Очень хорошо смотрят в женской кончультации на 9 мая, а в поликлинниках редко хорошие специалисты попадаются

#28 Jan.Ka

Jan.Ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 23:01

Здравствуйте! Как и все будущие мамы,я недавно задалась вопросом куда вставать на учет,голова кругом,у меня 8-я неделя,пока я размышляла на эту тему,у меня пошли выделения,я помчалась к отличному УЗИ-сту Имишевой в клинике "Семья" (она очень мне понравилась,дословно все объяснила,грамотно обследовала),так же я по советам нашла гинеколога-акушера,которая раньше вела беременных,но по какой-то причине перестала брать на себя такую ответственноть и ушла в частную клинику,просто гинекологом(правда я у нее не была еще,но отзывы положительные). Пока я нахожусь дома под контролем своего супруга ;) (угроза выкидыша),мы порешали что встанем на учет по месту жительства,а на обследование буду ходить к этим врачам, проанализировав стоимость ведения беременных Астанинских клиник ,волосы встают дыбом и возникает вопрос за что??? Роды ведь принимать все равно будут не в частных клиниках......

Да это верно рожать все равно в обычном род доме, так что думаю если беременность дальше будет протекать без проблем то не обязательно платить, в основном эти сумашедшие деньги платим можно сказать ни за что.

#29 Dina1219

Dina1219

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 10:43

Всем, привет. У меня первая беременность, срок правда еще очень маленький - 3-4 неделя. Но уже сейчас обеспокоена выбором ЖК. Территориально отношусь к 4, что на 103 улице. Стою перед выбором - проходить в гос. или частной клинике. Может кто подскажет, какие врачи работают в 4 поликлинике, достаточно ли они компетентны, чтобы доверить им ведение беременности? Или если обратиться в частную клинику, то где можно получить хорошие услуги за приемлемую цену?

#30 azatlik

azatlik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 11:36

Я стою на учете в ЦПП , там конечно цены ого-го, но и знаешь что нигде стоять в очереди не придется, что АГ проверенный, мне работодатель оплачивает, чтобы время рабочее не тратила на поликлиники ))). Кто-то здесь писал что в Оупен клиник подешевле.
Изображение, Изображение

#31 alenka_k

alenka_k

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:07

если не секрет, где такой щедрый работодатель?

простите за офф, просто очень интересно
:ups:

Сообщение отредактировал alenka_k: 30 Октябрь 2012 - 16:07

43_106b_4E8CB740_Rprincesse_20_comic.gifson.png5_30b_53F4FE40_RsqnoCku_23_comic.gif

#32 azatlik

azatlik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 17:03

88) За 10-летний стаж работы решили подарочек сделать. Ну и чтобы главбуху нервы не трепать моим отсутствием на работе из-за необходимости ходить в поликлинику.
Изображение, Изображение

#33 Юлия_Юлия

Юлия_Юлия

Свой человек

• facebook
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 12:55

я считаю, что наблюдать беременность должен один гинеколог!)) он знает все от и до по здоровью твоему и твоего малыша.
изначально хотела встать на учет в платную клинику, но не стала материально напрягать мужа, т.к. после известия о беременности уволилась с работы и занималась домом и беременностью.
я встала на учет в поликлинику по месту прописки и мне очень повезло в врачом! она и платно принимает.. анализы сдавала все платно,в ГЦРЧ, так как не было сил голодной выжидать сумасшедшие очереди,туда же ходила платно на узи к хорошему врачу. ОАМ и ОАК сдавала в ближайших мед центрах. это относительно не дорого и удобно )

#34 AnnaGor

AnnaGor

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:08

Девочки из Астаны, подскажите куда лучше вставать на учет: в платную клинику (какие преимущества и в какую лучше) или по месту жительства (я отношусь к четвертой). Или может порекомендуете АГ. Тут много пишут про ЦПП....дают ли они справку, все ли специалисты есть в частных клиниках?

line.gif

line_241014.png
line_371260.pngson.png

Люблю своих мальчишек!!!
http://yarn.kz Пряжа в Астане!

#35 Jarikella

Jarikella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 15:36

Если средства позволяют то лучше в платную , а точнее в ЦПП, хотя я сама там не стояла. А так в принципе и в 3ЖК неплохие врачи сидят. Сама стою на учете там же. Все бесплатно, только на узи хожу в ЦПП. А в поликлинике мне не нравится.

#36 AnnaGor

AnnaGor

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 10:06

Сегодня иду на первое УЗИ в ЦПП, там и решу))) В свою поликлинику совсем неохото, позвонила узнать участок, так они мне сказали, что я к ним не отношусь.... В итоге я позвонила в СВА, потом в 1 пол, потом опять вернулась в 4, в свою. Это же ужас....а что дальше будет

line.gif

line_241014.png
line_371260.pngson.png

Люблю своих мальчишек!!!
http://yarn.kz Пряжа в Астане!

#37 milena111

milena111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:46

девочки, кто стоит на учете в НЦМиД какого врача можете посоветовать? к кому встать на учет?

#38 Ponka

Ponka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:41

Подскажите на учет в гос жен. консультации по беременности щас как встают: по прописке, по месту фактич. проживания, или по желанию беременной? Спасибо за ответы!

Сообщение отредактировал Ponka: 11 Декабрь 2012 - 15:42

15321_ZevT.png  15320_G7vV.png
22296_svMI.png son.png287ac08811e1.png

#39 olyasha

olyasha

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:44

По месту фактического проживания
Изображение

Мечты сбываются, когда желание становится действием.

#40 Ponka

Ponka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:45

По месту фактического проживания

тоесть можно даже придумать вымышленный адрес, если например нет желания вставать в ту консультацию которая оп месту проживания...

15321_ZevT.png  15320_G7vV.png
22296_svMI.png son.png287ac08811e1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru