Перейти к содержимому

Фотография

торт на детский день рождение

торт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Elenarom

Elenarom

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 307 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 11:05

Дайте, пожалуйста, контакты кафе Масита. И если название тортика помните, черкните.
Изображение Изображение Изображение

#22 Айжана Ли

Айжана Ли

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 23:25

. Напишите отзыв. Просто у нас тоже скоро д/р. :)

торт был очень вкусный, я заказала бисквит и взбитые сливки. 5 кг за 9 000 тг. всем понравился. главное, что он не приторный а просто вкус такой очень приятный. заказала в виде четырехуголника. на одной половине сказка, а на другой цветы. получилось красиво. одних знакомых доча так и пожирала глазами:). советую... не дорого и вкусно!

#23 Candy

Candy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 23:59

торт был очень вкусный, я заказала бисквит и взбитые сливки. 5 кг за 9 000 тг. всем понравился. главное, что он не приторный а просто вкус такой очень приятный. заказала в виде четырехуголника. на одной половине сказка, а на другой цветы. получилось красиво. одних знакомых доча так и пожирала глазами:). советую... не дорого и вкусно!

Спасибо Айжана. Буду заказывать тогда у них.:)

#24 natik05

natik05

Сдешняя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 00:24

девочки, очень хвалят эту девушку http://vse.kz/topic/.../page__st__1200 , я сама вот хочу мужу на ДР заказать, если у нее записи не будет

мы у Эльмиры заказывали торт. причем верхний и нижние ярусы с разной начинкой. такая вкуснятина, всем гостям и нам понравилось.

#25 Mosya

Mosya

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:21

Заказала торт в Мастер Хаусе за неделю, предоплату внесла. А они его забыли приготовить, ну если быть точнее заявка до кондитерской не дошла. Я считаю это халатное отношение! Очень сильно меня это расcтроило, благо нашли торт в Астаналык. правда не принцессу, но Hello Kity.
P.S.: Без зазрения совести пытались впарить старый торт. короче еле еле вернули деньги!!!

#26 Yuliya2009

Yuliya2009

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 00:07

Я как и писала до этого заказала торт (5 кг) в Астане. Оформление было красивое, а на вкус совсем не очень. бисвит даже был подгоревший. обещали крем из взбитых сливок, а на самом деле половина была из белка. Пропитка вместо обещанных фруктов из какого-то ярко-желтого джема или конфитюра я даже не поняла что там. 1 кг стоит 3000тенге, девочка, которая примает, кстати вредная такая.
Изображение

#27 Sandjana

Sandjana

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 07:12

девочки, очень хвалят эту девушку http://vse.kz/topic/.../page__st__1200 , я сама вот хочу мужу на ДР заказать, если у нее записи не будет

Я всегда заказываю у Мимы, очень вкусные торты. На ДР мужа заказала торт медовый, так даже детям он не достался, все взрослые съели))) На 8 марта заказывала у нее торт "Сказку", без оформления и эклеры. К заказу она еще привезла кексы в подарок к празднику, было неожиданно и приятно))) Я так поняла что если без праздничного оформления, то с ней можно договориться. Просто на 8 марта у нее еще в феврале все занято было, я попросила сделать без оформления и она согласилась. По ее словам именно оформление и отнимает много времени.
Изображение Изображение

#28 pakarnik

pakarnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 23:59

Девочки, я тоте заказывала торт у Мимы, ну оооочень вкусно!

#29 Zolushka

Zolushka

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 14:52

а какие у нее расценки?

Сообщение отредактировал Zolushka: 22 Май 2012 - 14:52

Расстановки по методу Берта Хеллингера - 9 февраля. Тренинг по привлечению денег - 10 февраля.

#30 natik05

natik05

Сдешняя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 15:16

Золушка почитайте тут http://vse.kz/topic/...e/page__st__860

#31 lauranari

lauranari

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 01:31

Мы тоже у Мимы заказывали на ДР сына 3 годика, суперский сделала и мужу заказывала на работу... вкусно

Сыну 4,9гson.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru