Перейти к содержимому

Фотография

SOS!!! Айданочке СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

АЙДАНОЧКАСРОЧНО ПОМОЩЬ ДЦП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#1 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:39

Здравствуйте,я Третьякова Юлия, мама Дюсембек Айданы 14.06.2010г.р..Моя девочка срочно нуждается в помощи! Обращаюсь ко всем людям,кому не безразлично чужое несчастье.Пожалуйста,помогите моей девочке.....помогите подняться на ножки.
Айданочке 1,8г.Диагноз: ДЦП,спастико-гиперкинетическая форма,задержка психомоторного развития.Субкомпенсированная гидроцефалия.
Диагноз поставили уже в 8 месяцев.Айдана не сидит,голову держит плохо.Но очень активная,крутится,лежать не любит,очень ей нравится стоять на ножках (когда поставишь,радости столько, аж до ушей улыбка,хохочет),делает шаги вперёд,пусть не уверенно но делает. Ей нужен толчок,и всё у неё будет хорошо,вот только толчок стоит огромных денег. Айдана очень желанный ребёнок,мы её очень ждали. Дочка родилась на 36-ой неделе,с весом 2,660кг. Роды стимулировали (протыкали пузырь),как потом оказалось,у неё была перенесённая гипоксия мозга,Айданочка родилась с отдышкой (я молилась что бы было всё хорошо),но вроде стало всё нормально.Обычные,ежемесячные наблюдения терапевта,их даже не насторожила наша гипксия.И то что ребёнок в 5 месяцев не держит голову,это тоже ничего страшного.Я сама забила тревогу и пошла к другому врачу на консультацию,и врач как молотком по голове,проговорила страшные слова,ваш ребёнок очень тяжёлый,много медецинских терменов (которые на тот момент я вообще не понимала) и что надежд нет. Я не могла остановить слёзы,очень долго не могла отойти. :cry: Я и до сих пор рыдаю,но уже толку рыдать нет, надо поднимать дочку .У меня есть ещё 7-ми летний сыночек,я его практически забросила.Бессоные ночи и дни.С 6-ти месяцев мы и ездим в областные центры,в которые к сожелению тяжело попасть,очереди нескончаемые, но толку от лечения нет .Да и в нашем Казахстане детей не поднимают,а лишь облегчают им состояние .Надежды рушатся по мере взросления,есть хорошие шансы вылечиться если лечение начать до 3-ёх лет,пусть не на 100%,но на 90% точно.А это уже полноценная жизнь.Врачи дали хорошие пргнозы,после МРТ и энцефалограммы,сказали что психически отставать не будет и поднять её можно,но это всё при условии качественного и своевременного лечения.На которое к сожелению нет никаких средств. Помогите поднять Айданочку!!! Моя мечта и цель в этой жизни-это выйти с ней на улицу держась за руку. Я очень хочу увидеть её, уверенно идущей своими ножками. Это очень страшно,смотреть на своего ребёнка,который ждёт от тебя помощи и не помочь. Порой опускаются руки,но взглянув на Айдану,я помонимаю,что просто не имею права расслаб*яться и расскисать.
Я долго искала где хорошо лечат деток с похожим диагнозом, много всего, конечно за пределами Казахстана и самый оптимальный вариант, это Китай. Я связалась с Реабилитационным центром Второй больницы при Хэйлунцзянскомуниверситете китайской медицины в г.Харбине КНР, высылала им документы и они готовы принять дочку. Лечение длительностью в шесть месяцев обойдётся примерно в 24.320$. Для нашей семьи это очень большая сумма, которую мы просто не найдём. В семье работает лишь муж, его зар. платы едва хватает нам на жизнь.
И я просто вынуждена просить Вас о помощи, пожалуйста не останьтесь в стороне, дайте шанс моей девочке на здоровое будущее!!!!
Пожалуйста.....не оставьте нашу беду в стороне.Помогите собрать деньги. Откликнитесь!!!! Помогите кто чем может. Мы очень нуждаемся в Вас!!! Добрые люди,я понимаю,что таких детей как мы много,но нам больше не к кому обратиться.

Я очень надеюсь,что найдутся понимающие люди.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
Заранее всем большое спасибо!

Мой сотовый: +7-777-421-36-64 (Юлия-мама Айданы)
Мой домашний: 8-71036-70-907

С Уважением мама Айданочки.

Реквизиты для помощи Айданочке :

АО"Казкоммерцбанк"

"Банк бенефициара":АО"Казкоммерцбанк"
"Бенефициар":Третьякова Юлия Анатольевна
РНН: 302520070370
БИК: KZKOKZKX
ИИК: KZ96926026PN00330058
№ карты: 4405645222104536

Счёт для помощи Айданочке в БТА Банке :

АО "БТА Банк"
№ карты : 6764141510952182 дествительна до 11/14 (Maestro)
№ карточного счёта : KZ65319G010003520730
Абишев Нуржан Дюсембекович (папа Айданы)

Реквизиты АО"Народный Банк Казахстана"

Третьякова Юлия Анатольевна
№ карточного счёта: KZ396010002004063856
№ карточки: 4402573567488004

Реквизиты для помощи Айданочке через "СБЕРБАНК":

Реквизиты для переводов в ТЕНГЕ (KZT):

Банк-Получатель: ДБ АО СБЕРБАНК
BIK (SWIFT) : SABRKZKA
RNN : 600900050984
Асс.: KZ10914398111BA00142
Internet-office : KZ71914398111BC00028
Получатель : Третьякова Юлия Анатольевна
РНН : 302520070370
Номер карточки : 4263451858720237
Счёт : KZ22914038PN00137815

Реквизиты для переводов в РУб*яХ (RUB):

Банк-Корреспондент: СБЕРБАНК ОАО
Москва, Россия
БИК : 044525225
Кор./Сч. 30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
ИНН : 7707083893
Банк-Получатель :
Сч. : 30231810200000000582 (счёт банка-нерезидента в RUB)
ДБ АО СБЕРБАНК
Алматы, Казахстан
SWIFT SABRKZKA
Асс.: KZ31914643914BA00079

Реквизиты для переводов в ЕВРО (EUR):
Банк-Корреспондент:

Standart Chartered Bank, Frankfurt
Frankfurt Am Main, Germany
SWIFT SCBLDEFX
Банк-Получатель:
Асс.: 424-018 070 203
SB SBERBANK JSC
Almaty, Kazakhstan
SWIFT SABRKZKA
Получатель: Acc. KZ24914978111BA00087
Получатель:
Full name : Третьякова Юлия Анатольевна
TIN : 302520070370
Card number : 4263451858720237

Реквизиты для переводов в ДОЛЛАРАХ (USD):

Банк-Корреспондент:
Standart Chartered Bank, NY, New York , USA
ABA 026002561
SWIFT : SCBLUS33
Банк-Получатель:
Асс.: 3582022022001
SB SBERBANK JSC
Almaty, Kazakhstan
SWIFT SABRKZKA
Получатель :
Асс.: KZ62914840111BA00095
Internet-office : KZ22914840914BC00105

Реквизиты электронных кошельков :

Яндекс кошелёк :
410011194568764
WebMoney :

Z374789437365 (доллар)
R209220889941 (рубли)
E299574038611 (евро)

Помогите собрать деньги на лечение!!! Нам очень важна Ваша помощь !!!
Каждый взнос очень ВАЖЕН для Айданочки !!!

Сообщение отредактировал @Юлия@: 24 Февраль 2012 - 23:05

Изображение

#2 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:50

Айданочка.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#3 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 23:04

Ссылка на сайт Айданочки : http://aydana.a5.ru/
Изображение

#4 @lmushik

@lmushik

ЖдУ ЧуДо)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 477 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:42

С миру по нитке поможем! вы обязательно соберете эту сумму! сил вам и терпения!!!

c35712d58698.png3bfe484318e1.pngeecad75ab1a6.jpg1144bcc72d01.png

У меня два тигренка))) - Альтаир и Жангир
Не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль!

новые условия по таобао - 1500тн/кг, самый меньший % старым клиентам, большие бонусы оптовым заказчикам!

#5 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:20

С миру по нитке поможем! вы обязательно соберете эту сумму! сил вам и терпения!!!

Спасибо большое за добрые слова!
Изображение

#6 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:33

Подтверждающие документы :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 01:21

Добрый вечер, Айданочка чувствует себя нормально, собирается спать.

На сегодняшний день собранная сумма на Китай состовляет : 1.496$ из 24.320$
Но хотя бы для выезда, что бы не терять время а начать лечение надо собрать хоть 6.000$, а там уже на месте понимногу продолжать сборы. Время идёт и идёт совсем не в пользу для Айданочки. Нужно как можно быстрее начать лечение. Только благодаря Вам Айданочка сможет выехать и начать лечение в Китае!!! Без Вас нам просто не справиться!!!

Но пока у нас не получилось выехать в Китай, что бы не запускать болезнь с помощью добрых людей мы каждый месяц возим дочку на лечение в "Восточно-Тибетский" медицинский центр г.Алматы. Вместе с лечением дочке дают ещё травяные лекарства.Мы прошли уже три курса. После первого курса Айданочка стала намного активнее, последующие два дали небольшие, но дали результаты в интелекте, Айданочка начала повторять звуки, что прежде не умела.Лечение+дорога (туда\обратно\по городу)+каши, памперсы для Айданочки обходятся примерно в 109.000 тенге.
Четвёртого марта нам надо будет повторить курс лечения в г.Алматы, но без добрых людей конечно нам не справиться!!!
На сегодняшний день для выезда в г.Алматы собрано : 50.000 тенге из 109.000 тенге.
Айданочке очень нужна Ваша помощь!!! Очень Вас прошу откликнуться!!! Не пройдите мимо нашей беды!!! Дайте шанс моей доченьке на здоровое будущее!!! Любой Ваш вклад , это Большая и неоценимая помощь для дочки!!! Пожалуйста помогите Айданочке победить этот недуг!!!

Изображение

#8 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:33

Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, ночью хоть спать мне немного дала и сама поспала хорошо.
Сегодня пришло письмо из фирмы куда я отпраляла письмо с просьбой о спонсорской помощи, они ответили что письмо зарегестрировано и через 3-4 дня я смогу узнать ответ . Изображение Теперь остаётся молиться....
Айданочке попрежнему не хватает на лечение в г.Алматы 59.000 тенге.
Мы очень верим и надеемся на Вашу помощь!!! Айданочка очень нуждается в Вас!!!
С Глубоким Уважением мама Айданочки.
Изображение

#9 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 17:07

Айданочка на процедурах в "Восточно-Тибетский медицинский центр" г.Алматы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#10 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:20

Добрый вечер, Айданочка сегодня весь день не спала, сейчас сидит со мной, крутиться. Чувствует себя нормально. Сегодня к нам приходила подружка с дочкой, так Айданочка с таким удовольствием смотрела как сын играл с девочкой, что то гулила им и пищала. Молю Бога что бы и моя девочка не просто смотрела, но и участвовала в этом болавстве. Изображение Прошу у Бога что бы и моей девочке он даровал хоть немного Изображение здоровья.

Для выезда в г.Алматы четвёртого марта так же не хватает 59.000 тенге.

Пожалуйста помогите моей малышке!!! Дайте шанс на выздоровление!!! Без Вас и Вашей помощи дочке не справиться!!! Я очень хочу что бы Айданочка встала на свои ножки, очень хочу увидеть её играющей с куклами, мечтаю услышать слово : "мама", "дай", "хочу".
Но без Вас у нас ничего не получится!!! Пожалуйста помогите Айданочке!!! Любой Ваш вклад- это бесценная и огромная помощь для моей доченьки!!! Прошу Вас.....не пройдите мимо!!!

Заранее Всех благодарю!!! Пусть Всевышний осчастливит Вас за Ваши добрые дела и мысли!!!
Изображение

#11 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:28

Неужели нас никто не слышит? Изображение
Пожалуйста.......откликнитесь!!! Что бы хотя бы выехать в Китай нам надо 6.000$. У нас на руках лишь 1.462$. Нам очень нужна Ваша помощь!!! Без Вас нам просто не справиться!!! Айданочка очень ждёт Вашей помощи!!! Пожалуйста дайте хоть малейший шанс на здоровое будущее для Айданочки!!! Не останьтесь равнодушными........не пройдите мимо!!!
Любая Ваша помощь- это огромный и бесценный вклад в здоровье моей Айданочки!!! Прошу Вас нам помочь......время идёт и против Айданочки......нужно как можно быстрее вывезти дочку на лечение!!!
Заранее Всем очень благодарна!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!!

Изображение На выезд 4 марта в г.Алматы не хватает 59.000 тенге.......Прошу Вас как мать.......не останьтесь равнодушными......
Только с Вашей помощью Айданочка может надеяться на свет в конце болезни!!!
Изображение

#12 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 01:19

В воскресенье надо вывезти Айданочку на лечение в г.Алматы в "Тибетский центр".
На руках для поездки 50.000 тенге.
Не хватает 59.000 тенге.

Очень Вас прошу откликнуться !!! Айданочке очень нужна Ваша помощь!!! Без Вас Айданочка не сможет лечиться, без Вас у Айданочки нет шансов!!! Пожалуйста....дочке очень нужна Ваша рука помощи!!!
Заранее Всем очень благодарны!!! Айданочке очень Важен любой Ваш взнос в её хрупкое здоровье!!!
Изображение

#13 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 23:52

Изображение Кажется нас никто не слышит.....
Изображение Неужели мы одни?

Добрые люди Айданочке срочно нужна Ваша помощь!!! Не оставьте в стороне нашу беду!!! Помогите весной выехать на лечение в Китай!!! Пожалуйста.....без Вас нам не справиться!!!
Изображение

#14 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 01:12

Выражаю ОГРОМНУЮ Благодарность неизвестному человеку за помощь Айданочке в размере 10.000 тенге на карточку Казкома. Большое Вам СПАСИБО!!! Спасибо за Вашу бесценную помощь!!! Спасибо что даёте шанс нашей малышке!!! Низкий Вам поклон!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!!

Сегодня Айданочка прошла девятый день процедур и более спокойно. Завтра последний раз пройдём и сразу домой.
Извините что так редко отписываюсь, Айданочка очень капризничает в гостях да и второй день температурит что то , наверно на зубки, четыри сразу прорезаются. Профессор после осмотра сказал что Айданочке идёт на пользу лечение, да и мы замечаем, всегда появляются маленькие изменения. Я рада любым сдвигам.

Спасибо Всем кто поддерживает Айданочку!!! Для доченьки очень ВАЖНО что Вы с ней!!! От меня отдельное БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ С П А С И Б О !!!

Изображение

#15 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 12:11

Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, правда после поездки до сих пор капризничает, совсем лежать не хочет, надо что бы её носили , игрались. Внимательно рассматривает свои пальчики, но из за спастики ручка постоянно теряется из её виду.

Добрые люди! Пожалуйста помогите нам выехать на лечение в Китай этой весной!!! Айданочке нужно как можно быстрее начать долгий курс лечения в Китае!!! И нам не справится без Вашей помощи!!!
Собранная сумма на Китай состовляет 1.243$ ( 253$ пришлось взять, так как не хватало на лечение в г.Алматы)
Что бы не терять время ,а выехать уже на лечение надо собрать хотя бы 6.000$ (888.000 тенге ) ,а остальные сборы продолжить уже находясь в Китае.

Прошу Вас откликнуться!!! Айданочке очень нужна Ваша помощь!!! Не пройдите мимо, дайте шанс маленькой Айданочке радоваться этому миру со здоровым телом!!! Айданочка очень нуждается в Вас!!!

Заранее Всем очень благодарна!!! Низкий Вам поклон!!!
Изображение

#16 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 16:33

Добрый день, Айданочка очень капризничает, ночью плохо спала и сейчас с меня не слазитет, не даёт отойти даже на метр от неё. Я думаю это зубки тревожат или погода, она сегодня какая то странная, переменчивая облачность.Вроде и спать хочет ,но не спит, хотя поспала пол часика, Изображение это сыночек перед школой, пока я посуду мыла, что бы Айданочка не плакала ей песню пел, а та уснула. Сын был довольный, "Мама я Айдану сам уложил, я помощник."

Добрые люди!!! Помогите маленькой малышке познать полноценный мир!!! Пожалуйста дайте Айданочке шанс!!!
Заранее Всех благодарю!!! Пусть Ваше доброе дело вернётся к Вам в миллионы раз!!!

Изображение

#17 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 23:16

+150 рублей на Вебмани. Большое Спасибо Наталье за помощь Айданочке. Храни Вас Всевышний!
Изображение

#18 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 23:47

Здравствуйте ,Айданочка стала очень капризной, совсем с меня не слазиет, ночами спит плохо и только на мне. Возможно влияет переменчивая весенняя погода. Вчера на ночь дала ей пол таблетки глицина, но всё равно капризничала. Как приехали, так ещё из дома не выходила.
Добрые люди, первого апреля Айданочку вновь надо везти на лечение в Тибетский центр и я вновь вынуждена просить Вас о помощи. Конечно я очень жду выезда на лечение в Китай и Изображение очень хотела что бы в апреле мы всё таки выехали, Изображение но....., но пока этого не произошло для Айданочки очень важно хоть как то поддерживать состояние здесь и самый лучший вариант лечения в Тибетском центре ,темболее там появляются хоть маленькие но результаты.
Для того что бы повторить лечение требуется собрать 105.000 тенге, в такую сумму обошёлся четвёртый курс лечения.
Я очень прошу Вас помочь нам собрать эту сумму до 1 апреля. Помогите дочке повторить курс лечения! Без Вас нам просто не справится!!! Пожалуйста откликнитесь....не пройдите мимо.
Заранее Всех благодарю! Дай Бог Вам крепкого здоровья!
Изображение

#19 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 22:24

Айданочке срочно нужна Ваша помощь!!! Пожалуйста откликнитесь!!!

Изображение
Изображение

#20 @Юлия@

@Юлия@

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 12:15

+100$ на Вебмани кошелёк.
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ неизвестному человеку за Вашу бессценную помощь для Айданочки!!! Низкий Вам поклон!!! Для дочки и для нас очень ВАЖНА, можно сказать ЖИЗНЕННО ВАЖНА Ваша помощь!!! Храни Вас Всевышний!!!

Изображение

Темы с аналогичным тегами АЙДАНОЧКАСРОЧНО, ПОМОЩЬ, ДЦП

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru