Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

УЗИ в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Dinaradonu

Dinaradonu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:18

Была задержка (у подруги), ходили к гинекологу и на УЗИ (2 раза) в Медикусе, подтвердили беременность. После начавшегося кровотечения обратились туда же в Медикусе на УЗИ (3 раз другой узист), врача-гинеколога не было, сказали что беременности нет и нету какого-либо следа. Посоветуйте, хорошего гинеколога и УЗИ в Астане. И что могло б это быть. Очень нужен совет
Изображение Изображение

#2 Mama Aika

Mama Aika

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 11:07

Очень хорошие гинекологи в Центре Перинатальной Профилактики. Там же и УЗИсты хорошие! По моим меркам за хорошее обслуживание и профессионализм недорого. НЕ сочтите за рекламу! сама мама двоих детей! и у них наблюдалась последнюю беременность!
Изображение

Изображение

#3 natik05

natik05

Сдешняя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 17:19

в ЦПП Талько или в Реал клиник делает хорошо узи. Гинекологи либо в ЦПП, либо в Опен клиник.

Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе. У меня - Две юности в запасе.
Жизнь горит во мне, неугасима. У меня две вечности- Два сына.

#4 Ашина2

Ашина2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 01:31

в медцентре Айя в ЖК "Радуга" мне поставили неправильный диагноз.

#5 @liya

@liya

Чудеса с теми, кто в них верит!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 149 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 15:53

В поликлинике при 3 роддоме принимает узист Бадигова. В роддоме ее высоко ценят. В сложных или спорных сииуациях к ней отправляют. Она еще где-то в городе принимает, не помню.

line_17_beg_114_time_1126310400_color_8_son.pngson.png
line_175_beg_147_time_1186963200_color_3line_209_beg_173_time_1323388800_color_1

Счастье - это когда тебя каждое утро будят, топая над ухом, родные пяточки, целуют в щёчку сладкие губки и говорят, до боли любимым голосом - Мама )))

#6 Elenarom

Elenarom

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 307 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 16:00

Николаева в "On Clinic", Талько в ЦПП, Мергенева в Перенатальном центре или МЦ на Абылай хана за Афганским памятником, к сожалению, не помню название.
Про Бадигову тоже слышала положительные отзывы.

Сообщение отредактировал Elenarom: 05 Март 2012 - 16:00

Изображение Изображение Изображение

#7 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:15

+1 про Мергеневу, и в первую и во вторую Б к ней ходила.

#8 Баян Уйсымбаевна

Баян Уйсымбаевна

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 23:42

Была задержка (у подруги), ходили к гинекологу и на УЗИ (2 раза) в Медикусе, подтвердили беременность. После начавшегося кровотечения обратились туда же в Медикусе на УЗИ (3 раз другой узист), врача-гинеколога не было, сказали что беременности нет и нету какого-либо следа. Посоветуйте, хорошего гинеколога и УЗИ в Астане. И что могло б это быть. Очень нужен совет

Здравствуйте. Либо был выкидыш, либо диагностическая ошибка. К сожалению, о врачах в Астане не имею сведений.
С уважением,
Наурызбаева Баян Уйсымбаевна
Консультант медицинского Центра "СэбиАна"

#9 Dinaradonu

Dinaradonu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:23

Всем большое спасибо!
Изображение Изображение

#10 Артем+Алена

Артем+Алена

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 09:50

Бадигова и Талько the best
у меня сыночек и две лапочки дочки)))
Изображение
Изображение

Изображение

#11 Асия Астана

Асия Астана

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 03:10

в он клинике астана врач узист просто супер, фамилия николаева. про талько слышала много но попасть к ней тяжело

#12 Агуся

Агуся

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:27

недавно ходила на узи, по пр. Республика, возле магазина " Алма" дом пятиэтажка там на первом этаже гинекология, заехали туда, потому что было обеденное время, времени мало было ехать куда-то. Там врач УЗИ-ст нервная истеричка, сидит вся злая мигера просто, такое отношение у нее хамское, грубое. ничего не объясняет настроение испортила Шурамбаева Жанар Бегарсовна, так что не советую туда идти зря потратила деньги, ничего не объяснили и испортили настроение!
Изображение

#13 natik05

natik05

Сдешняя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 21:52

в он клинике астана врач узист просто супер, фамилия николаева. про талько слышала много но попасть к ней тяжело

да мне Николаева тоже нравится. всю беременность к ней ходила.

Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе. У меня - Две юности в запасе.
Жизнь горит во мне, неугасима. У меня две вечности- Два сына.

#14 Мама в 36

Мама в 36

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 03:09

недавно ходила на узи, по пр. Республика, возле магазина " Алма" дом пятиэтажка там на первом этаже гинекология, заехали туда, потому что было обеденное время, времени мало было ехать куда-то. Там врач УЗИ-ст нервная истеричка, сидит вся злая мигера просто, такое отношение у нее хамское, грубое. ничего не объясняет настроение испортила Шурамбаева Жанар Бегарсовна, так что не советую туда идти зря потратила деньги, ничего не объяснили и испортили настроение!

Я ходила к Талько Ларисе Александровне.Впечатления отличные.Я у нее была на 18 неделе и вот в этот раз на 32.Она мне все показала,рассказала доступно.и кстати,мой АГ про нее сказала,что ей можно верить.А попасть к ней не трудно,надо просто записаться по тел 407527.407382.ул Абая 8 ВП19.перинатальный центр.Само УЗИ стоит 4500,а если захотите записать своего малыша, то еще 2500 за диск.Но потраченные деньги этого стоит.Так что сходите лучше к ней,она отличный специалист.Удачи вам .
ИзображениеИзображение

#15 Sssterva

Sssterva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:07

Да Бадигова отличный УЗИ-ст . Она принимает в 1 роддоме платно и бесплатно, я всю беременость ходила платно к ней. С первого УЗИ сказала правильно пол ребёнка , смотрит досканально на все вопросы отвечает.У неё же можно и 3Д сделать.
Гинеколог хороший есть ещё в Реал клиник фамилия Богословская, там же делают хорошее УЗИ но в 2 раза дороже чем у Бадиговой.
Бадигова заведущая УЗИ отделением в 1 роддоме. Советую всем смотреться у неё.Всем моим знакомым безошибочно говорила пол ребёнка с первого УЗИ.
Нашим доченькам! Изображение

#16 Мадина3009

Мадина3009

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 21:16

Женщины и девушки, когда есть проблемы, ходите на узи к Талько. Психологически настраивает на то, что все будет хорошо, даже если есть сомнения. Просто человек хороший, низкий ей поклон от всех, кому она помогла. К Бадиговой больше ни ногой, она возможно хороший специалист, видела как много женщин к ней ходят. Сама была раз у нее, больше не хочется. Мне во время бер-ти был поставлен диагноз: гиперэхогенность кишечника у плода. Послали к ней (на 20-22 неделе), на узи 3Д, диагноз она подтвердила, без тени сомнения сказала, каким родиться мой ребенок и в конце, чтоб окончательно меня добить, прибавила: вот только что от меня ушла женщина, так у нее скоро выкидыш будет, плод неполноценный, тоже с аномалиями, я была в шоке от такой "врачебной этики", я не поняла какое это имеет ко мне конкретно отношение, по сути она провела параллель. Хорошо, что нервы у меня крепкие, я тогда ходила с сильными болями в животе, была угроза выкидыша. Через 6 недель пошла к Талько, диагноз не подтвердился, по крайней мере, если бы и подтвердился, она бы не стала показывать на примере других. Ни один врач не может точно предсказывать будущее, зачем заранее настраивать на негатив, даже если много знаешь? Гинеколог мне понравилась в Оpеn клиник Трапезникова, у нее акушерка тоже молодец: живая, оптимистичная. Еще я благодарна Анне Владиславовне Шинтяевой, человек, который много лет занимает свою должность и занимается своим делом. Я у нее два раза рожала. Столько положительной энергии у этого человека, это лично мое суб'ективное мнение. Не дай бог кому-нибудь попасть к генетику в Центр репродукции, к той, что постарше. Кто там был, меня поймет.

#17 Meruertik

Meruertik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 15:52

Всем привет. Врач УЗИ Мергенева Айгуль Какеновна сейчас принимает в Мед.центре "Медеу МАК". УЗИ все органов, акушерство, скрининг, допплерометрия, гинекология, брюшная полость и за брюшное пространство. Так  же Врач УЗИ Кемельбекова Нуржанат Мамбетовна. Лучшие специалисты. Телефон для справок 36-01-34, 8 771- 772-8780, 8 747-5355-893. Улица Абылай хана 51

Сообщение отредактировал Meruertik: 20 Январь 2016 - 15:55

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru