Перейти к содержимому

Фотография

Фильтр для воды. всё про них.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21 *Аленка*

*Аленка*

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!:))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 21:23

Тоже кувшином Аквафор пользуемся.
Очень нравится.

Мой кулинарный домик!!!  Легко отказалась от вредной привычки - 24.10.2013

482116.png son.png bdee9c1ed6ae.jpg 044c5c90ce5b.jpg

***************************************************************************************************************************************************

Изменяла.... Изменяю.... И буду изменять....... Свою жизнь в лучшую сторону!
Любовь, пережившая расставание, вознаграждается вечностью!
***************************************************************************************************************************************************

#22 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 23:42

А мы вообще решили без фильтров обойтись. Купи Диспенсер и тройку бутылей к нему, а потом будем живую воду из родника возить:)

#23 Lyalya

Lyalya

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 23:58

Цитата(Танчик @ 17.7.2008, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, вроде поискала, но не нашла такой темки. Меня очень интересует какие фильтры воды вы используете, какие проблемы или сложности при их эксплуатации, насколько улучшилось качество и в общем все о фильрах воды!

Я узнавал у представителей Аквафора. Мне объяснили, что для Алматы, в зависимости от района можно преобрести 2-х, 3-х или 4-х ступенчатую систему очистки. Четырехступенчатый включают колбу для смягчения воды...цена от 6 до 35 тысяч...разнай ресурс, можно докупать отдельные секции, можно найти с бесплатной установкой...вот ремонт закончим, будем брать.

#24 Гульмира

Гульмира

Я же говорила - все будет офигенно!! Непременно!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 658 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 11:54

Цитата(Fibi @ 26.8.2008, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
А мы вообще решили без фильтров обойтись. Купи Диспенсер и тройку бутылей к нему, а потом будем живую воду из родника возить:)

а этим бутылем себе поясницу сорвала, ужас что было((((, так что...осторожно
Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

#25 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 14:01

Гульмира - да, конечно. Мы будем нанимать на сейфуллина раб силу.

#26 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 15:15

Вроде в правильном разделе создала тему, если не так модераторы переместите пожалуйста. rolleyes.gif
Девочки, думаю фильтр для воды приобрести, подскажите какой лучше. То есть если у вас есть фильтр и вы им довольны напишите название пожалуйста и сколько стоит. Я в них вообще не соображаю. smile.gif

#27 мама Айгерим и Динары

мама Айгерим и Динары

супер мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 15:23

Мы тоже все хотим купить, правда руки не доходят, у нас на работе маленький такой приборчик весит, кажется, называется хрусталь и очищает хорошо
[/url]

#28 Арбенка

Арбенка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 17:10

Я тоже хочу и тоже никак не соберусь sad.gif
Так что постою рядом - послушаю

#29 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 18:03

Ирэнко,
Ира, если не ошибаюсь в пр году что-ли кто-то темку тоже создавал про фильтры ... или росто на Личках обсуждали
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#30 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:30

У нас аквафор кристалл, ставится краник на раковину и внизу под раковиной тройной фильтр - что он делает точно не помню, на аквафоровском сайте можно посмотреть. Мы довольны, Кате прямо из-под краника этого воду наливаю, сами пьем. Стоил около 25 тысяч, брали в спец.магазинчике в Евразии.

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#31 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:32

у нас тоже аквафор тока дуэт, мы довольны.... без науипи живем.. воду пьем из под крана.... стоит 18000 брали в Орбите... инфа на сайте аквафор.... есть в продаже джорогие фильтры по 1200 долларов, смысла не вижу.... дорого

daughter.pngm250822.png 2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#32 Инкин

Инкин

красота страшная

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16 167 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:37

И у нас Аквафор дуэт. Тоже самое что Женя написала, только 2 очищающие емкости. ТАм что-то волокна аквален ,угольный фильтр все дела... н на чайнике конкретно - раньше накипь моментально появлялась. Как посавили я отмыла его и смотрю - пока чисто))) Дядька который ставил сказал что третья это очистка серебром и типа она большого рояля не играет - 2-х выше крыше хватает, типа оптимальный вариант. Мы тож так же пьем теперь "из худого крана". Так она пьет мало почему-то а из худого крана....)))) Наш стоил 18тыщ установка в подарок - 3 месяца кажется назад. Брали в Ролл Марте.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение

#33 Anutka

Anutka

Дети - это счастье!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 773 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 23:07

Ир, точно была такая темка, поищи. У нас Аквафор тройной, который что-то 20 с копейками стоил, как и все довольны)))

#34 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 23:36

Нашла темку, ага
вот я балда
спасибо за ответы девочки
про фильтры

#35 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 09:13

Мы уже 6,5 лет пользуемся водой Хрустальной, не очень удобно, ждать пока привезут, эта помпа ломается, блин. И самое главное, везде пишут, что она не живая.
Решили тоже установить Аквафор Кристалл или Трио. Может быть у них за количество будет скидка, все соберёмся, кто ещё не заказал?
Я точно готова уже брать.
Изображение

ИзображениеИзображение

#36 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 09:43

Цитата(azimut @ 25.6.2009, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>
Мы уже 6,5 лет пользуемся водой Хрустальной, не очень удобно, ждать пока привезут, эта помпа ломается, блин. И самое главное, везде пишут, что она не живая.
Решили тоже установить Аквафор Кристалл или Трио. Может быть у них за количество будет скидка, все соберёмся, кто ещё не заказал?
Я точно готова уже брать.

я просто последнее время стала недоверять воде в бутылках..... столько рассказывают про нее, и в основном гадости, а фильтр свой родной стоит и очищает....

тока в жестебанках неберите, который в Квартирном вопросе ставят он самый дорогой но для Астаны неэффективный....

daughter.pngm250822.png 2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#37 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:03

Девочки - астанчанки, вообщем, я позвонила в Аквафор-Астана, и мне сказали, что для квартиры в Астане отлично подходит Аквафор Трио. Стандартная цена 22000 тенге + установка 3000 тенге. Если заказ от трёх фильтров, предусмотрены скидки. Например, если 3 одновременно заказываем, то скидка 10% и установка бесплатная, т.е. всё удовольствие с установкой обойдётся в 19800 тенге. Заказать можно по телефону, на месте расплатиться. Давайте скооперируемся:
1. Жанара
Изображение

ИзображениеИзображение

#38 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:38

Я хачу, а гарантия есть?
Обсужу вопрос с мужем вечером, пока в список себя не вношу.
Жанар, дай телефон их пожалста.

#39 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:53

Цитата(Ирэнко @ 25.6.2009, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Я хачу, а гарантия есть?
Обсужу вопрос с мужем вечером, пока в список себя не вношу.
Жанар, дай телефон их пожалста.

Мне коллега сегодня принесла буклет, она сама недавно установила и я там взяла телефоны: 29 10 78, 8 701 524 56 76. Причём коллега купила Аквафор Трио в магазине "Спутник" за 24 000 тенге.

На счёт гарантии я не спросила, если спросишь - напиши плиз сюда.

Сообщение отредактировал azimut: 25 Июнь 2009 - 11:55

Изображение

ИзображениеИзображение

#40 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:06

У меня на работе уже 4-ро набралось, smile.gif может ещё больше скидку сделают, smile.gif Единственное, мы решили попробовать сначала воду, чай из неё заварить, завтра коллега принесёт нам эту воду из под фильтра, напишу об испытаниях - ощущениях.
Изображение

ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru