Перейти к содержимому

Фотография

быстрая речь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Тата

Тата

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 18:57

Здравствуйте, Ирина Владимировна
Моей доченьке 3,3 года ,она
очень быстро говорит и путает буквы в словах ,но не во всех а когда просишь повторить алфавит повторяет правильно кроме р,л,ч,щ (типапупс-чупачупс,данагайки -догонялки и тд.)при этом всем она в развитии не отстает ,невропатолог поставил диагноз гиперактивность
хочу спросить нужно ли нам сейчас обращаться к логопеду или еще рано а если надо подскажите хорошего логопеда в Астане заранее благодарна за ответ.
ИзображениеИзображение

#2 Бойцова И. В.

Бойцова И. В.

Свой человек

• Консультанты
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 14:33

Здравствуйте, Ирина Владимировна Моей доченьке 3,3 года ,она очень быстро говорит и путает буквы в словах ,но не во всех а когда просишь повторить алфавит повторяет правильно кроме р,л,ч,щ (типапупс-чупачупс,данагайки -догонялки и тд.)при этом всем она в развитии не отстает ,невропатолог поставил диагноз гиперактивность хочу спросить нужно ли нам сейчас обращаться к логопеду или еще рано а если надо подскажите хорошего логопеда в Астане заранее благодарна за ответ.

Здравствуйте! Обратитесь за консультацией к логопеду в Астане, ее координаты - Майя Александровна 8777 8060408
Бойцова Ирина Владимировна. Логопед-дефектолог. Занятия проводятся по адресу: г. Алматы ул. Тимирязева уг. ул. Гагарина.
По предварительной записи.
Контактный телефон 8 777 147 29 39.

#3 endy

endy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:04

Информация о логопеде в Астане, www.logoped-astana.ucoz.ru Кульпаш Айдарбековна - член Ассоциации Логопедов и Дефектологов 8707 855 47 90

Сообщение отредактировал endy: 11 Декабрь 2012 - 21:21

#4 Маниша

Маниша

Молодая мама.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 578 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 09:48

А мне логопед сказала, что в 3 года слишком рано обращаться... сын до сих пор быстро говорит, я его останавливаю и говорю-а теперь тоже самое, только четко и медленно)
ИзображениеИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru