Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Геморрой, который не беспокоит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Я стану успешной

Я стану успешной

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 08:50

Да есть хороший проктолог в он клиник, прием вроде стоит 5000 , точно не помню. Ну только не запустите геморрой , лучше сразу сходить к врачу, чтобы спокойно сидеть и знать что происходит. Ато у меня сестренка запустила думала просто свечками поможет, а оказалось нужно оперировать.

#42 Доктор On Clinic

Доктор On Clinic

Новичок

• Консультанты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 09:57

Добрый день,
Стоимость первичного приёма и обследования у проктолога в On Clinic Алматы составляет 3 600 с учётом 20 % скидки при записи на приём на нашем сайте http://onclinic.kz/zapis.
Как абсолютно правильно заметила форумчанка главное - не затягивать!

С уважением,
Международный Медицинский Центр "On Clinic"
+7 (727) 250-10-05 www.onclinic.kz

Сообщение отредактировал Доктор On Clinic: 10 Июль 2015 - 22:32

#43 makpal_d

makpal_d

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 00:34

Мне тоже надо записаться. Он не беспокоет, но дискомфорт все-таки есть...
ИзображениеИзображениеИзображение

#44 Diga

Diga

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 745 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 14:16

Девочки я пока рожала - таааакой геморрой получила... ходить не могла долго. Кызылмай вообще не помогал и у ре на него аллергия началась. В общем отправила мужа за алоэ вера желе. О чудо! Пару дней мазала - снова ходить смогла. Пару недель - и геморрой полностью ушел (ну в смысле узлы внутрь втянулись и кровь отлила). Теперь как кормить закончу наверное прооперируюсь все-таки а то снова я такое не перенесу...

Оч.рада за Вас, сама такое пережила((( Я начала Алое вера использовать, когда доче было 2 мес., сейчас прошло 2 года , ничего не беспокоит ТТТ. Тож думала, что после ГВ прооперируюсь, но передумала.

Сообщение отредактировал Diga: 18 Ноябрь 2012 - 14:16

#45 ИришкаМамочка

ИришкаМамочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:06

ДД.Девочки,а где вы это алое вера берете?у меня после родов вылез Г.,но в принципе совершенно не беспокоит

#46 makpal_d

makpal_d

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 23:46

Мне тоже интересно. Где можно приобрести алое вера в Астане? 88)

#47 Diga

Diga

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 745 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 00:23

ДД.Девочки,а где вы это алое вера берете?у меня после родов вылез Г.,но в принципе совершенно не беспокоит

Мне тоже интересно. Где можно приобрести алое вера в Астане? 88)

Это находится на ул. Ш.Айманова (пересечение с ул. Сейфуллина) прям возле РЭО УДП.

#48 милавита

милавита

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:37

А когда ходишь в туалет и бывает кровь - это уже геморрой?

#49 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 14:41

Это находится на ул. Ш.Айманова (пересечение с ул. Сейфуллина) прям возле РЭО УДП.

телефон у них есть ? а то адрес расплывчатый
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#50 Diga

Diga

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 745 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 01:18

телефон у них есть ? а то адрес расплывчатый

Телефон не знаю. Если адрес РЭО - ул.Айманова, 4, то Алое Вера скорее всего Айманова, 2. (оно соседнее здание). Находится напротив Прокуратуры.

#51 Zoro

Zoro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 039 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 17:30

Diga, а какой именно желе, их там вроде несколько видов?

А продукцию алоэ вера разве только там продают, вроде можно у любого распространителя?

son.png

#52 Diga

Diga

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 745 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 02:27

Diga, а какой именно желе, их там вроде несколько видов?

А продукцию алоэ вера разве только там продают, вроде можно у любого распространителя?

Я в каталоге нашла только два желе - желе алое вера и желе алое МСМ. Первый - это тот, про который я писала, а второй идет для суставов и мышц. Купить можете у любого распространителя, а если сами подпишитесь, то Вам на ул.Айманова нужно (очереди там правда большие). Я после желе еще стала использовать их средства по уходу за кожей, поэтому подписалась, гораздо дешевле выходит (30%).

Сообщение отредактировал Diga: 05 Январь 2013 - 02:33

#53 Zoro

Zoro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 039 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 14:53

Спасибо за ответ поищу вреди знакомых, кто-то вроде занимался этой продукцией.

son.png

#54 Diga

Diga

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 745 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 23:59

Дига и как вам средства по уходу за кожей?

Гауася, я вот пользуюсь около года только. Очень нравится, зимой кожа постоянно сухой была, сейчас норма. Еще очень нравится их дезодорант, бальзам для губ. И привыкла к их зубной пасте, не могу уже другими чистить зубы.

Спасибо за ответ поищу вреди знакомых, кто-то вроде занимался этой продукцией.

Пожалуйста! Отзыв будем ждать))

#55 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 12:05

Подскажите плиз, через сколько так скажем видим-ощутим резельтат ??? 5-10дней-месяц ? начала пользоваться гелем , вот интересно когда будет результат .... еще прикупила витамины детские и кремчик под глаза , хочется купить еще систему очистки , кто нибудь пробовал ?
ИзображениеИзображение
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#56 Diga

Diga

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 745 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 23:15

Подскажите плиз, через сколько так скажем видим-ощутим резельтат ??? 5-10дней-месяц ? начала пользоваться гелем , вот интересно когда будет результат .... еще прикупила витамины детские и кремчик под глаза , хочется купить еще систему очистки , кто нибудь пробовал ?

Я через две недели забыла про боли, но легчает сразу с первых дней применения. Потом я не стала бросать, полностью тюбик желе закончила. Второй прикупила, но стоит целый. ТТТ
Мне вот из их продукции не подошел шампунь Алое с жожоба и кондиционер.
А что за система очистки?

#57 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 09:33

Зависит от того насколько все плохо так сказать. У меня было очень плохо но уже через неделю заметно полегчало. А через месяц вообще прошло

Я через две недели забыла про боли, но легчает сразу с первых дней применения. Потом я не стала бросать, полностью тюбик желе закончила. Второй прикупила, но стоит целый. ТТТ
Мне вот из их продукции не подошел шампунь Алое с жожоба и кондиционер.
А что за система очистки?

спасибо за ответы ) буду ждать результатов ..... сегодня 3й день использования гелем , через недельку скажу результат , но очень надеюсь что почувствую в ближайшие дни .... система очистки 9 дней и 30 дней , это комплекс всяких препаратов (точно каких не скажу - надо читать ) , которые используются по схеме но при этом там можно кушать опред продукты (например овощи ,курицу ,еще что то ,не помню точно ) и в опред кол. , еще есть коктейль , я его после бассейна хочу начать принимать , что бы не кушать после вечерней тренировки , подобный коктейль я пила уже , очень понравилось,и кушать не хочется и получаешь все необходимое для организма после физ нагрузки.
ИзображениеИзображение

#58 Жани

Жани

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 19:40

добрый день! меня тоже интересует вопрос по поводу того, что если кровит-это уже геморрой? бывают ли детские проктологи?или нет разницы?старший всегда так проблематично ходит в туалет,и кровь есть. С чем это связано? Кому можно обратиться?
Изображение Изображение

#59 Жани

Жани

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:05

Жани может у него трещинки есть? попробуйте скорректировать питание. если любит кефир - то каждый день но только свежий (прям чтоб сегодняшний но уже не вчерашний! потому что вчерашний уже крепит)
чернослив понемногу каждый день, изюм. или кефир с черносливом. больше жидкого, меньше мучного
а про кровь наверное к педиатру пока, а там направит уже

да я тоже думаю,с едой связано,он у меня сухомятку любит погрызть,кефир пьем,а вот сухофрукты вообще не ест,просто хотела узнать куда обращаться,наверное как вы и сказали пойду к педиатру,начнем с него. спасибо за отклик :4u:
Изображение Изображение

#60 Diga

Diga

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 745 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:48

спасибо за ответы ) буду ждать результатов ..... сегодня 3й день использования гелем , через недельку скажу результат , но очень надеюсь что почувствую в ближайшие дни .... еще есть коктейль , я его после бассейна хочу начать принимать , что бы не кушать после вечерней тренировки , подобный коктейль я пила уже , очень понравилось,и кушать не хочется и получаешь все необходимое для организма после физ нагрузки.

Я вот тоже все думаю коктейль попробовать, особенно если после него кушать не хочется, то супер.
Систему очистки не брала, я только пропила сок Алое вера (сказали нужно 3 литра). Еще для иммунитета брала эхинацею, но она гадкая на вкус (ее жевать надо).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru