Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

отрицательный тест

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Natalia_com

Natalia_com

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 13:30

Здравствуйте,

Сообщение отредактировал Natalia_com: 11 Июнь 2012 - 23:02

#2 Карамелька

Карамелька

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:21

Здравствуйте, возможно кому-то покажется несколько странным мой вопрос.Дело в том, что в декабре у меня случился выкидыш на 4 неделе, беременность первая. Причин установить так и не удалось.Сдавала все анализы-здорова.
Наблюдаюсь у гинеколога, после анализа на антитела к ХГЧ разрешила беременеть. С 15.03 пытаемся. С числа 20 появились странные симптомы- часто бегаю в туалет, все время щекочет, чешется во круг пупка, сонливость,низ живота тянет. уже 3 дня вечером температура -37-37.2, завтра должны начаться месячные, сегодня ночью заметила скудные коричневые выделения. Обычно месячные так не начинаются.Сделала тест-отрицательный.
Подскажите, пожалуйста, что происходит? К врачу записалась только на понедельник.

Наташа, вам лучше подождать. В ближайшие сутки станет ясно. Если беременность, то выделения прекратятся, иногда такое бывает, может кстати из-за того что прикрепляется плодное яйцо. Тогда тест покажет через пару дней. Но тест тоже не надежная штука, у сестры три месяца не показывал и УЗИ не видело, у меня только на 10-й день после задержки показал.
ИзображениеИзображение

#3 LALALA

LALALA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 01:08

У меня тоже на самом раннем сроке во время первой беременности были такие выделения, но через пару дней они прекратились, и беременность дальше протекала нормально.

#4 kizha777

kizha777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 14:58

Здравствуйте, возможно кому-то покажется несколько странным мой вопрос.Дело в том, что в декабре у меня случился выкидыш на 4 неделе, беременность первая. Причин установить так и не удалось.Сдавала все анализы-здорова.
Наблюдаюсь у гинеколога, после анализа на антитела к ХГЧ разрешила беременеть. С 15.03 пытаемся. С числа 20 появились странные симптомы- часто бегаю в туалет, все время щекочет, чешется во круг пупка, сонливость,низ живота тянет. уже 3 дня вечером температура -37-37.2, завтра должны начаться месячные, сегодня ночью заметила скудные коричневые выделения. Обычно месячные так не начинаются.Сделала тест-отрицательный.
Подскажите, пожалуйста, что происходит? К врачу записалась только на понедельник.

Не переживайте! Я надеюсь у вас все будет хорошо!

#5 Zeze

Zeze

Мама Тёмки

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 270 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:25

А у меня во время первой беременности на первом месяце прошел цикл как обычно. Я уж было подумала, что не получилось забеременеть, а через 3 недели УЗИ показало беременность 6 недель. Вот так! И месячные могут идти во время беременности:-)

С уважением, 

Евгения Моор
Главный редактор Детки.kz

son.png9_12_12410176810.32154800_6_2_14116.8333 as1cCss0akF1611Mzkzc3w1MzZzfM3g_OXpIPHl7

daughter.png1148529.png

#6 Карамелька

Карамелька

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 16:55

сегодня была у врача. сдавала анализ на ХГЧ, прогестерон. возможно беременность!

Ну вот видите, все хорошо!
Ждем вас в разделе будущих мамочек.
ИзображениеИзображение

#7 Eleonora Zakharova

Eleonora Zakharova

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 23:53

Прошло две недели и я снова здесь...
Паника и беспомощность. В общем, диагностировали беременость 2 недели, Хгч растет, но прогестерон по результатам сегодняшних анализов упал в три раза!! Нижний предел нормы выше в 4 раза(((( принимаю дюфастон уже 2 недели, но-шпу, магне в6, фолиевую кислоту... Аппетита нет вообще, грудь болела, но дня два как не болит... Выделения прошли сначала, но сегодня опять появились и уже более темные(((( страшно опять потерять малыша... Не знаю что делать. В чем причина такого скачка прогестерона? Вопросов много, ответов нет. Очень страшно

Вам надо на сохранение, прогестерон надо поддерживать, он есть в ампулах, в масле, его колят внутримышечно, но нужно, чтобы назначил врач, конечно.Прогестерон часто падает на этом сроке и его можно поднять, не переживайте.

#8 ververa

ververa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 13:18

Такое бывает, особенно на ранних сроках у многих женщин

#9 masimiliana

masimiliana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 02:00

Нужно немного подождать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru