Перейти к содержимому

Фотография

Боровое - санатории, дома отдыха

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:11

Спасибо!

It`s a wonderful wonderful life 

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#42 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:30

Девочки! Подскажите проверенные дома отдыха в Боровом, можно с лечением (физио там или ещё что), с питанием. Ну и по цене не слишком чтобы кусалось. Мне надо бабушку с дедом отправить отдохнуть.

Отдых и лечение в Боровом! Пансионат Жумбактас -58%, !От кого: "❤Chocolife.me/Astana❤"
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#43 Stefany

Stefany

Мечтай, пока твоя мечта не сбудется…”

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 675 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:19

Родители мои отдыхали в Жумбактасе, вроде довольные.

#44 Фатима

Фатима

На щёчке родинка а в глазах ღлюбовьღ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:32

в скидках посмотрите..там столько много предложений по поводу Борового! может что себе подходящее найдёте..но и со скидкой как раз таки)
http://besmart.kz/ev...el_lake_resort/
Сертификат дает право на проживание в номерах «стандарт», «люкс» или VIP-коттеджах в отеле «Көкшебел Lаke resort» лучшего курорта Казахстана - Боровом со скидкой до 52%.
1 сутки на двоих в номере «стандарт» со скидкой 51%. Заплатите 9800 тенге вместо 20000 тенге.
Час игры в бильярд в подарок + скидка 50% на сауну.

Сообщение отредактировал Фатима: 05 Ноябрь 2013 - 16:33

Изображение Изображение Изображение Изображение

Женщина — уникальное создание : разбиваясь вдребезги,распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам»,становясь ещё совершеннее и лучше..

#45 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:37

Кокшебель-это не санаторий, а отель. Там нет никакого лечения,фиговый завтрак. Я бы для отдыха выбрала что-нибудь на Щучьем озере.

son.png

#46 Фатима

Фатима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:47

Кокшебель-это не санаторий, а отель. Там нет никакого лечения,фиговый завтрак. Я бы для отдыха выбрала что-нибудь на Щучьем озере.

Да? я там не была..даже не знаю..предложение очень интересное.. хотя сама с Аты никогда туда не поеду наверное в такое позднее время года.. А вы думаете в санаториях и с лечением там лучше? как в общагах, я слышала, девченки говорила кто там был.. Ну а мы были в боровом в 2009 году :)

Женщина — уникальное создание : разбиваясь вдребезги,распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам»,становясь ещё совершеннее и лучше..

#47 Фатима

Фатима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:48

хотя вам астанчанам виднее же))) чаще чем мы бываете там,вам и не куда ехать больше как в Кокшетау)))))

#48 natik05

natik05

Сдешняя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:03

кто может посоветовать хорошую базу с хорошим лыжным спуском и лыжами? :)

#49 zhanim

zhanim

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:27

хотя вам астанчанам виднее же))) чаще чем мы бываете там,вам и не куда ехать больше как в Кокшетау)))))

Почему это некуда? А Зеренда, а Баянаул?
Изображение

Изображение

#50 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:01

Девочки, есть свежие отзывы о санатории Зеленый бор? с прошлого лета хотя бы что ль? стОит туда соваться? кто-то ругает типа совок совком и еда не очень, а кому-то он нравится и еда тоже.

#51 natik05

natik05

Сдешняя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:54

Завтра едим в Боровое с ночёвкой. Расскажу что интересного встретила :)

#52 natik05

natik05

Сдешняя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 21:52

Были в Боровом. Номер сняли за 8 000 без питания, летом стоили их номера 13 000.
В самом боровом нашли базу горнолыжную как то начинается на АК...., но не понравилось что там вдоль спуска деревья, побоялись что мы как новички можем влепится :)
Поехали за Кокчетав, в Еликты. Там гостиница еще строится, но пункт раздачи инвентаря работает.
Горные лыжи, сноуборд, даже плюшки с канаткой. Удивило :)

#53 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 07:16

Были в Боровом. Номер сняли за 8 000 без питания, летом стоили их номера 13 000.
В самом боровом нашли базу горнолыжную как то начинается на АК....,

Акжелкен? 

8 тыщ без питания не дешево конечно, сча на близарде несколько акций в разные санатории, цены заманчивые. Почему не воспользовались? Или не знали?

#54 Salamandra

Salamandra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 09:32

Доча старшая съездила с друзьями на эти выходные в Боровое. Брали по акции  Айнаколь на 2-е суток. ИМ очень понравилось! 

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. Оскар Уайльд

Z1amAy9s_65_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.g

#55 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 09:47

Я на акцию в санаторий Алмаз поглядываю все. Недавно они запускали акцию, но цена дешевле была. Видать из-за девальвации подняли. Кто-нить был в Алмазе?

#56 natik05

natik05

Сдешняя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 12:07

В самом боровом нашли базу горнолыжную как то начинается на АК....,

Акжелкен? 

8 тыщ без питания не дешево конечно, сча на близарде несколько акций в разные санатории, цены заманчивые. Почему не воспользовались? Или не знали?

да да он самый :)

мы в Боровое собрались в 10 вечера и про купоны забыли :) Увидели что погода будет тёплой собрались быстро и поехали рано утром.  Пошли в резиденция Санта Клауса. Как то не очень  :) обрадовали только упряжка собак и снегоход.

Сообщение отредактировал natik05: 17 Февраль 2014 - 12:15

#57 Kosanostra

Kosanostra

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 01:00

Были в Зеленом боре на праздниках Наурыз, с 23 по 25 марта. Соблазнились акцией. Люкс обошелся на семью из 4 человек в 25 000 тенге, с 4 разовым питанием. Люкс, конечно понятие относительное)) крохотные две смежные комнаты, в одной двуспальная кровать, в другой диванчик раздвижной, кресло, телевизор, чайник. Есть холодильник. Ванна, туалет. Довольно просто, не совсем свежо, несмотря на свежий ремонт. Стены то, свежие, а диванчики и коврики подуставшие. По питанию. Неплохо, очень неплохо. Утром плотный завтрак- каша с маслом, яйцо отварное, пара кусов колбасы, сыра, масло, печенья. Свежий хлеб, черный и белый. На обед и рыбу и котлеты ели. Фрукты, салаты, конфеты, очень неплохая выпечка. Бассейн до 17.00 бесплатно 1 час. Отремонтированный, выглядит современно. Друзья отдыхали одновременно в Алмазе, жаловались на грязную, пенную воду в бассейне.. В нашем было нормально, хорошая вода, правильная температура, постепенная глубина, ну и сам по себе красивый басик, не совковый. Сауну забронировать не успели, на кедровую не смогли. По погоде. Куча снега!! Местами с твердой коркой, местами крупными кристалликами, что для лыжников наверное не очень удобно, Возила ре на санках, мне понравилось) между сосен утоптанные дорожки. Температура воздуха +2 в общем меня очень устроила!! Потому как было тепло, часами можно было гулять, но при этом в наличии был снег, свежайший воздух, яркое солнышко!
Дорога Астана- Кокшетау была чистой и сухой.
<p>595d841fa15c.jpg

#58 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 09:09

Были в Зеленом боре на праздниках Наурыз, с 23 по 25 марта. Соблазнились акцией. 

спасибо за ваш отзыв. Все смотрела на эту акцию тоже, но купить купон не решилась((

#59 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 09:38

Аселек, а че про горку не рассказала на территории?! ))) мы тоже ездили в Боро, про мои доводы про акцию слушать никто не стал и мы поехали в ДО "Жайлау", чистеникий уютный гостевой дом. Теплые полы, в комнате жарко, даже душно, но батареи нету неудобно, не на чем сушить, бросали  все мокрое  на пол))) Находиться недалеко от резиденции ДМ.

В Зеленый бор тоже ездили на горку, жаль что не встретились! Горка - АТАС! Сердце разрывается от страха, балоны пролетают со звуком гоночных машин! УАЩПЕ! Кайф ловишь тока раза 3 когда более или менее адаптируешься)  

Взрослые не верят в Деда Мороза, они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. 

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

line_247903.png c2c549295001.jpg  3f3de35ae901.png

#60 Kosanostra

Kosanostra

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 00:07

Горка - АТАС! Сердце разрывается от страха...

От страха не рассказала!!! Свои батоны поберегла и все, что выше)) а наши катались ойойой как. А я рядом кружила, с саночками и лялей. А если бы встретились, то позвали бы на середину озера, мы там пикничок альпийский устроили!
<p>595d841fa15c.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru