Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 23:28

Девченки,
У меня свои ресницы в принципе нормальные, длинные, но не сильно густые. Я все хочу и не решусь сделать наращивание ресниц. Кто-нибудь уже пробовал эту процедуру на себе, естественно ли они смотрятся, не утяжеляют ли взгляд, как долго держатся и не сыпятся ли потом свои ресницы? В каких салонах делают лучше всего и сколько стоит эта красота.
Буду признательна за Ваши отзывы.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#2 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 10:53

я тож хочу знать ....

daughter.pngdaughter.png2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#3 Anutka

Anutka

Дети - это счастье!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 773 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 15:03

Естественность в основном зависит от профессионализма мастера. Если сильно не перебирать с количеством пучков (если вы про этот способ?) то смотрится достаточно естественно. Держатся они у всех по-разному. Кто-то спит лицом в подушку и они быстро мнутся, ломаются и отваливаются, потом сейчас лето, жара и водные процедуры, так что тоже немного укорачивает длительность ношения. А вообще лучше если и делать наращивание, то нечасто, т.к. свои реснички что ни говори все же портятся.

#4 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 15:36

Anutka
пасиб за консультацию

daughter.pngdaughter.png2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#5 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 15:43

я слышала что они (нарощенные ресницы) отваливаются быстро

daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#6 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 16:03

Спасибо Анютка. Мне подруга сказала, что если наращивать каждую ресничку, то стоит это 8 500, а если пучками, то 4 500. Но меня уже тоже отговорили, многие говорят, что свои ресницы портятся, лучше дорогую тушь буду покупать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#7 Anutka

Anutka

Дети - это счастье!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 773 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 18:53

Пожалуйста!

#8 ulibka

ulibka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 22:54

Я в прошлом году летом делала. Почти все отвалились через дней 10 (это при том, что купались мы в домашнем бассейне каждый день). Самые крайние держались почти месяц, а может и больше. Глаза конечно становятся выразительнее, а вот спать неудобно (я люблю спать вниз лицом). Мне мастер так и сказала, если бы ты так не спала, то все бы продержались дольше. Очень удобно тем, что краситься не надо, а красота глаза остается. А свои ресницы от этого ничуть не пострадали.

#9 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 09:43

Алиюш, правильно решила. Я тоже загорелась одно время наращиванием, потом отзывы почитала, и не решилась. Лучше уж покупать накладные и при случае подклеивать, если сильно хочется.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#10 lyal'ka

lyal'ka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:32

Я наращивала, так как от природы свои миллимтров пять))). Ну по поводу цен сказать ничего не могу. Наращивала пучками и отдельными ресничками. Последние смотрятся очень естественно, если не переборщить с длиной)).Пучковые сморятся более выразительно. По поводу последствий, они всегда не очень(по крайней мере у меня). Так как клей, на который сажают реснички какой то едковатый, то свои реснички страдают и в последствии отваливаются с приклеенными, за ними надо ухаживать: смазывать средствами. Коррекцию делать надо каждую неделю, иначе будут зазоры. Снимать их можно только спец. средством. А можно купить реснички и клей и научиться делать это самой)). Я делаю эту процедуру только по мероприятиям. Вот кажется и все, что я могу сказать, но это моё личное мнение.
Изображение ИзображениеИзображение

#11 Svetlana

Svetlana

Мама Эрнестика и Элечки

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 13:37

Моя подруга, визажист как-то наращивала мне ресницы, было здорово, теперь я сама делаю иногда перед какими-нибудь мероприятиями, покупаю в Николь и вперед, главное аккуратно с клеем надо и не переборщить с длиной, а так все в ваших руках, и если хотите что бы долго держались, надо следить за своим сном, а то могут потом отлететь в самый не подходящий момент tongue.gif
ИзображениеИзображение
Изображение

#12 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 10:58

Очень красиво смотрится, но не портяться ли свои ресницы?

#13 Svetlana

Svetlana

Мама Эрнестика и Элечки

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 12:56

ну если не злоупотреб*ять, то не портятся, например перед событием каким, а на каждый день зачем оно надо
ИзображениеИзображение
Изображение

#14 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 13:01

Svetlana А вот елси такое наращивание делать, что по 1 речничке наклеивают? Просто видела, ну так красиво:)

#15 Svetlana

Svetlana

Мама Эрнестика и Элечки

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 13:16

нет, маленькими пучками их есть два вида, съездий в Николь, там могут проконсультировать, приобретешь, а подруга наклеет biggrin.gif
ИзображениеИзображение
Изображение

#16 Lila

Lila

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 13:44

Я тоже покупаю готовые реснички и наклеиваю сама. Конечно видно, что они не натуральные.. но это для таких мероприятий как Новый год или чья-то свадьба, День рождения.. короче на один вечер, просто для эффекта tongue.gif Как например, блестящий лак для волос - им же не будешь каждый день прическу поливать.
Изображение Изображение

#17 @liya

@liya

Чудеса с теми, кто в них верит!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 149 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 01:33

У меня на работе сотрудница каждое утро вставала в 6 часов, чтобы успеть помыть голову и наклеить реснички wacko.gif И так каааждый день... При этом ещё и дорогой тушью пользовалась. Реснички мало того, что свои до этого были никакие, так после 2 месяцев таких ежедневных процедур начали выпадать. Мне кажется всё хорошо, но в меру. Ну понимаю там, на праздники или на гулянку какую время от времени наклеивать.

line_17_beg_114_time_1126310400_color_8_son.pngson.png
line_175_beg_147_time_1186963200_color_3line_209_beg_173_time_1323388800_color_1

Счастье - это когда тебя каждое утро будят, топая над ухом, родные пяточки, целуют в щёчку сладкие губки и говорят, до боли любимым голосом - Мама )))

#18 Anutka

Anutka

Дети - это счастье!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 773 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 15:21

Цитата(Aliya-am @ 1.8.2008, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
У меня на работе сотрудница каждое утро вставала в 6 часов, чтобы успеть помыть голову и наклеить реснички wacko.gif И так каааждый день... При этом ещё и дорогой тушью пользовалась. Реснички мало того, что свои до этого были никакие, так после 2 месяцев таких ежедневных процедур начали выпадать. Мне кажется всё хорошо, но в меру. Ну понимаю там, на праздники или на гулянку какую время от времени наклеивать.

Во-во, без фанатизма!

#19 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 16:04

читала читала аж себе захотела накладные реснички )))
но так по случаю, не на каждый день
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#20 moonflower

moonflower

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 877 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 15:27

Elenka
Лен, я тоже хочу smile.gif и ногти тоже хочу...
Ток дома мне все это зачем, вот если бы мероприятие какое-нить нарисовалось, ну или еще по какому поводу...

А еще я пробовала закручивать свои родные реснички, хе-ех, было б чего подкручивать biggrin.gif Хорошо взялись только крайние реснички, а все остальные стали опадать уже в течение недели, стало некрасиво.
Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru