Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Pretty Zell

Pretty Zell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:45

Девочки,если кому интересно, я мастер по наращиванию ресниц. принимаю на дому. Всем,кто с форума сделаю хорошую скидку)))

43_45b_4EC95C40_RmoeIPsolnqSkeP_11_tahom

29_34_4CE836D0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_16_

#42 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:18

а покажите работы свои. может у вас есть аккаунт в инстаграме? Давно хочу реснички, но боюсь попасть на непрофессионала.

son.png 17008_E10E.gif 14e86b5c863e.jpg

#43 Zarina11

Zarina11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 06:30

Хочу и себе нарастить реснички  :whishle:

#44 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 19:30

а покажите работы свои. может у вас есть аккаунт в инстаграме? Давно хочу реснички, но боюсь попасть на непрофессионала.

+1. Сейчас каждая вторая "мастер". Но по факту ничего оригинального никто не умеет. Потому хочется сначала увидеть работы. 

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#45 Rebacca

Rebacca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 19:47

+1. Сейчас каждая вторая "мастер". Но по факту ничего оригинального никто не умеет. Потому хочется сначала увидеть работы. 

А это уже сугубо ваши проблемы. Я вообще диву даюсь - где вы находите этих "мастериц", о которых говорите и жалуетесь одновременно. На https://trend.kz/ такое количество проверенных не одной посетительницей, что проблем в принципе в этом плане не должно ни у кого возникать. Я по правде говоря, хожу сразу в три салона. В зависимости от услуг. В третий чисто только из-за крутого СПА. Названий говорить не буду - захотите, сами найдете. Наводку я вам дала.

#46 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 17:22

А это уже сугубо ваши проблемы. Я вообще диву даюсь - где вы находите этих "мастериц", о которых говорите и жалуетесь одновременно. На https://trend.kz/ такое количество проверенных не одной посетительницей, что проблем в принципе в этом плане не должно ни у кого возникать. Я по правде говоря, хожу сразу в три салона. В зависимости от услуг. В третий чисто только из-за крутого СПА. Названий говорить не буду - захотите, сами найдете. Наводку я вам дала.

Вау... помню когда была в Штатах у сестры у них подобных сервисов, наверное миллион. И этого мне реально у нас не хватало по прибытию домой - ведь реально удобно, когда все заведения в одном месте. А в Спа я сама давно не была...как раз будет повод сходить)

#47 katt

katt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:22

Как хорошо жить в наше время! Я не знаю, как я жила раньше, без нарощенных ресниц)) С ними любой макияж делается за пять минут, и выглядит прилично. Моя подруга даже на свадьбу себе сама макияж делала, говорит, визажисты все равно всем одинаковые лица рисует, не хотела терять индивидуальность. Посмотрела эти варианты отсюда https://svadba.blog/...dlya-blondinok/  и отлично справилась) А все потому, что ресницы сразу дают эффект яркой и ухоженной внешности)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru