Перейти к содержимому

Фотография

Автомамы - дамы за рулём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#781 Pelmeshka

Pelmeshka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 05:41

Я сейчас ничем не пользуюсь, но думаю, что пора купить gps-навигатор, ибо на незнакомой местности просто невозможно ездить. Денег сейчас в обрез, скорее всего буду покупать с рук, пока вот присматриваюсь, смотрю, какие цены на https://market.kz/el...gps-navigatory/. Может быть вы можете мне посоветовать, как поступить, или подскажете модель? 

По вашей ссылке навигатор Deluxe хороший, но продают его каким-то очень поцарапанным... если это не смущает, то смело берите. Цена отличная.

#782 gizmo

gizmo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:42

у меня навигатор престижио он по качеству не хуже а по цене немного дешевле.

#783 lizard

lizard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 02:21

Раньше пользовался китайченком ”все включено”, где навигатор, регистратор,камера заднего вида и еще много всяких функций. Отдельно они еще нормально работали, а вот все вместе  - лагает неимоверно. Не рекомендую.После этого взял себе  производителя получше через сервис https://kaspi.kz/shop/ Prestigio Geovision - небо и земля. Теперь не переживаю не забыл ли я смартфон дома и не сядет ли батарея на полпути. В больших городах и поселках карты достаточно детальные. Про покупку Prestigio  не жалею.

Сообщение отредактировал lizard: 24 Январь 2017 - 14:06

#784 MariannaBBB

MariannaBBB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 20:06

И у нас такой же, хороший по норм цене

#785 юлька

юлька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:39

отличная тема! Я вы долго учились водить девочки, я например, с 3-го раза только экзамен сдала

Сообщение отредактировал юлька: 22 Сентябрь 2017 - 19:41

#786 regino4ka

regino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:23

Читала статистику, оказывается, что женщины на порядок реже побадают в дтп на трассах, а в основном по городу в часы пик. А все потому, что мы стараемся аккуратно ездить, а от мелких дтп и царапин никто не застрахован и как правило именно у нас куча забот, поэтому и не успеваем ничего.

#787 OlegGagarin

OlegGagarin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 14:58

Читала статистику, оказывается, что женщины  как правило именно у нас куча забот, поэтому и не успеваем ничего.

Вот поэтому девушки и попадают в ДТП т..к у них голова забита совсем другими мыслями, а не вождением авто.  

#788 Раиса78

Раиса78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 17:45

Да прям забита мы сразу можем думать обо всем и нам нужно успеть везде. но это мое мнение. Сейчас вот делаем ремонт в гараже. так я сама нашла источник бесперебойного питания в него тут KazTehEnergy . у них большой выбор. есть доставка и гарантия. не знаю зачем он нужен мужу, но его поручение выполнила. Мы успеваем везде. завидуйте нам мужчины))))))))

Сообщение отредактировал Раиса78: 15 Июль 2018 - 17:46

#789 Elmira02

Elmira02

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 02:35

Вот поэтому девушки и попадают в ДТП т..к у них голова забита совсем другими мыслями, а не вождением авто

Согласна, вообще нет времени думать про СТО и прочее ТО, или например тюнинг машины, вообщем у меня всем этим занимается только муж, слава Богу  я об этом не задумываюсь. Муж сам покупает по ссылке шины, если надо поменять в сезон зимы или лета. Меня это вполне устраивает, так как я уверена за безопасность машины на дороге!  Так что доверяйте такие  вопросы своим мужчинам!

#790 Александр0329

Александр0329

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 22:42

а что это дамы? а нам мужикам нельзя делиться опытом?)))

#791 Рианна

Рианна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 16:41

Девочки, а кто подскажет, где в Атырау можно хороший АКБ на машину купить?

#792 Абира

Абира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 17:02

Девочки, а кто подскажет, где в Атырау можно хороший АКБ на машину купить?

А вы на этом портале https://atyrau.voltman.kz аккумуляторы посмотрите. Выбор достаточно приличный. Я здесь и сама аккумуляторную батарею на Пежо покупала. Качество полностью устроило. Плюс и опытный консультант с подбором нужной модели помог.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru