Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Eagless

Eagless

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 17:41

Здравствуйте! меня зовут Светлана Горшкова.
У меня была дочка - Ева Горшкова с множественными пороками развития. Все врачи в курсе должны были быть по поводу дочери. Она умерла в возрасте 5 месяцев((
На всех УЗИ, которые мы делали не было выявлено никаких пороков развития. У вас мы делали УЗИ в 34 недели. Было дано заключение: не удалось визуализировать правую почку. У нас не было правой почки, хондромаляция надгортанника и ВПС (АВК: полная форма со всеми сопутствующими).
Теперь у меня главный вопрос. Сейчас я снова беременная, жду двойню. Беременность 22-23 недели, монохориальная диамниотическая двойня. По УЗИ все хорошо конечно, как и в прошлый раз)))
Как же нам не прозевать серьезных отклонений?

Сообщение отредактировал Zeze: 14 Июнь 2012 - 14:58

#2 Врач УЗИ On Clinic

Врач УЗИ On Clinic

Новичок

• Консультанты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 15:17

Доброго дня,

Вам необходим регулярный контроль беременности, УЗ диагностике нужно уделить оссобое внимание и учитывая Ваш печальный опыт, желательно регулярно проходить 3-х мерную УЗ диагностику в лаборатории экспертного уровня (Центр репродукции человека на (Нарызбай батыра-Жибек-жолы)).
И конечно же, прежде всего освободиться от страхов и будьте уверенны в том, что Ваши малыши родятся на свет абослютно здоровыми.

С уважением,
Сарсенбаева Зауре Балтабаевна
врач-УЗИ
Международного Медицинского Центра "On Clinic"
www.onclinic.kz
+7 (727) 250-10-05

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru