Перейти к содержимому

Фотография

фитнес клубы в астане

делимся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 алиса22

алиса22

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 22:57

Всем привет, девочки!!! хотела бы почитать ваши мнения и отзывы о спорт клубах (фитнес) Астаны. сама недавно начала ходить в априорий в ГК Думан. мне нравится, только сауны всего 2 и плюс хамам, но сервис вообще жесть на "3-", бассейн классный, массаж делают суперски. Детям можно с 2 лет, есть детская комната.Температура +26, чуток прохладненько. По цене устраивает. Там кстати разные акции всегда. Пишем делимся))) Ждемс
счастливая мама и любящая супруга

#2 bunny

bunny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 23:08

Привет, я тоже туда хожу, про сервис, с вами согласна, хожу в основном на программы общие, на МТ, массаж не получала ни разу), а ребенку 2 года, можно в игровую комнату оставлять?? а то у меня дочке 2, все время проблема с кем оставить)) да в бассейне вода холодноватенькая, и хамам ни хамам.
Изображение
Изображение

#3 aselina77

aselina77

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 587 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 23:28

Хех, и я туда хожу))))..... Сауны,бассеин и тренажеры,груп занятия мне нравятся... Ходила в Фитнейшн....Там на порядок выше...Но и цены кусаются...
Изображение
Изображение Изображение

#4 алиса22

алиса22

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 23:31

Привет, я тоже туда хожу, про сервис, с вами согласна, хожу в основном на программы общие, на МТ, массаж не получала ни разу), а ребенку 2 года, можно в игровую комнату оставлять?? а то у меня дочке 2, все время проблема с кем оставить)) да в бассейне вода холодноватенькая, и хамам ни хамам.

да, там сидит типа няня, и смотрит телевизор, так как там когда я лично приходила детишек не было вообще)))))))
ой про хамам вообще молчу... но меня цена устраивает..)))и муж подарил карточку поэтому выбирать нечего))))

#5 алиса22

алиса22

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 23:32

Хех, и я туда хожу))))..... Сауны,бассеин и тренажеры,груп занятия мне нравятся... Ходила в Фитнейшн....Там на порядок выше...Но и цены кусаются...

ну в фитнейшне цены огогого)))), а на какие программы ходите? я ходила на персоналку на тренажеры, тренер Пак Саша. хороший тренер. на восток хочу попасть и клаб йогу никак не попаду кто-нибудь был там ?

#6 Meruert_C

Meruert_C

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 01:13

Всем привет
Ходила в World Class Больше всего там нравится инфракрасная сауна
Конечно все хорошо там только цена кусается
команда раньше классная инструкторов было
Половина ушло в лайф фитнесс кто то просто уехал
но все равно там мне больше нравилось чем в других клубах

#7 Оригиналка

Оригиналка

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:55

а я хожу в фитнес клуб Адам, находится в бане Керемет на 4 этаже. Можно после занятий сразу в баньку )) Отличный клуб и самое главное цена отличная. Хожу ежедневно по 2 с половиной часа занимаюсь.

#8 алиса22

алиса22

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 20:14

а я хожу в фитнес клуб Адам, находится в бане Керемет на 4 этаже. Можно после занятий сразу в баньку )) Отличный клуб и самое главное цена отличная. Хожу ежедневно по 2 с половиной часа занимаюсь.

А можете подробнее написать пожалуйста, сколько стоит что входит? баня тоже входит?*

#9 aleka08

aleka08

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 16:07

Всем привет! начала ходить на фитнес (велотрек "Сарыарка"). в стоимость входит бассейн, две сауны (турецкая и финская), тренажеры...водичка в бассейне хорошая. мне понравилось. заниматься с инструкторами отдельная плата.
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение

#10 tota zanna

tota zanna

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 20:58

ходила на аквааэробику в фитнес, забыла как называется, вообщем в БЦ на углу республики-кенесары. на 9 этаже . польстилась на парную после бассейна. баня конечно никакая, но сами занятия очень нравились
post-40495-0-69238200-1394046163.png

#11 Асия да

Асия да

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 12:36

начала ходить на фитнес (велотрек "Сарыарка"). в стоимость входит бассейн, две сауны (турецкая и финская), тренажеры...водичка в бассейне хорошая. мне понравилось. заниматься с инструкторами отдельная плата.

можно поподробнее, с детьми можно ли? и можно контакты?

#12 O//2

O//2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 13:47

Изображение

#13 Sunny Mamma

Sunny Mamma

Свой человек

• facebook
  • 157 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 18:05

надо сходить в это новый клуб, посмотреть какая у них детская комната. для меня это реально плюс, а то некуда сынишку оставить
.. Счастье — это когда есть кому пожелать доброго утра, спокойной ночи… и просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить..

Изображение Изображение

#14 pani

pani

У меня пушистый характер, как у ёжика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 14:33

Девочки, есть кто на форуме кто занимался или занимается в клубе FitCurves по программе 30 минут (сжигание 500калорий за одну тренировку). Какие результаты и за какой период?

Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает эту строку... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!

#15 aleka08

aleka08

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:59

можно поподробнее, с детьми можно ли? и можно контакты?

если еще актуально конечно)
по моему, с детьми можно, только в ответе будете только вы сами (слышала как администраторы на ресепшне говорили). но лучше позвонить и узнать 70-71-79
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение

#16 zamza

zamza

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 118 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 23:38

)))) и мы тоже ходим в Априори,семейная карточка с работы мужа,выбирать тоже не приходится....
да хамам -дыши глубже )))
детская комната для детей с2-х до 4-х лет нам сказали
доча ходит на йогу , ей очень нравится,после йоги к нам присоединяется любит париться в русской бане
в финскую и турецкую мы не заходим
на тренажерах не была
обучение плаванию индивидуально 10 занятий 30 000 тенге
Изображение
http://Изображение

#17 zamza

zamza

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 118 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 23:41

Девочки, есть кто на форуме кто занимался или занимается в клубе FitCurves по программе 30 минут (сжигание 500калорий за одну тренировку). Какие результаты и за какой период?

тоже интересно,видела рекламу в лифте кажется
Изображение
http://Изображение

#18 алиса22

алиса22

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:20

)))) и мы тоже ходим в Априори,семейная карточка с работы мужа,выбирать тоже не приходится....
да хамам -дыши глубже )))
детская комната для детей с2-х до 4-х лет нам сказали
доча ходит на йогу , ей очень нравится,после йоги к нам присоединяется любит париться в русской бане
в финскую и турецкую мы не заходим
на тренажерах не была
обучение плаванию индивидуально 10 занятий 30 000 тенге

нам тоже с работы мужу дали карточку)))

#19 AnnaGor

AnnaGor

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:40

Тоже хожу в Априори! Все нравится, кроме девушек на ресепшене (особенно Акмарал!! :jara: ) и в бассейне раздражают мужики пенсионного возраста, которые думают, что они одни - зубы полощут, бесконечно сморкаются :jara: , плавают не замечая никого. И еще с мужем вместе покупали карты, вместе ходим, но почему-то у меня остается меньше посещений, чем у него......
Рассматриваем как вариант велотрек...
Надоело каждый раз выяснять отношения!

line.gif

line_241014.png
line_371260.pngson.png

Люблю своих мальчишек!!!
http://yarn.kz Пряжа в Астане!

#20 Garipka

Garipka

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:51

Мы уже три года с фитнэйшеном. В прошлом году брали карту в клуб в Караоткеле, там обстановка получше, душевые, раздевалки, чем в старом клубе, в парке, но ходили все-равно в парк)) В этом году уже только в старый клуб продлевали карту, он дешевле и родней.
Изображение

Темы с аналогичным тегами делимся

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru