Перейти к содержимому

Фотография

фитнес клубы в астане

делимся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Gdin

Gdin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 18:36

Приветик всем. Подруга рассказала, что на днях в Астане намечается открытие бассейна исключительно для женщин, где будут обучать плаванию тренера - женщины, мастера-спорта, позже возможно будет и аквааэробика.
Мы с ней сразу же записались на плавание, администратор сказала, что мест мало, решила и с Вами поделиться.
Бассейн находится в закрытом клубе, в центре города. Круто, что там не будет ни одного мужчины, и что клуб будет закрываться на ключ. Удобно для замужних, чтобы чужие мужчины не разглядывали, и муж будет спокоен, еще для покрытых мусульманок, можно заниматься в буркини, и для женщин с пока не идеальной фигурой.
Занятия будут проводиться с утра, с 7.30 –до 8.15 и с 8.30 до 9.15, время удобное для тех, кто работает или учится, а также для молодых мам, пока малыш спит или папа еще дома.
В группе будет по 10 человек, занятия 3 раза в неделю.
Абонемент на 1 месяц стоит 50 000тг (входит сам бассейн +занятия). Но в честь открытия у них скидка 50%.

Сообщение отредактировал Gdin: 01 Август 2013 - 18:39

#42 Zoro

Zoro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 039 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:42

Может кто подскажет, где в Астане есть Аквааэробика? Звонила пару фитнес-центров, у них нужно абонемент покупать.

son.png

#43 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 22:02

В бизнес центре Парасат вроде есть

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#44 baba-nina

baba-nina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 12:34

Аквааэробика есть во Дворце Жастар

#45 АськаВ

АськаВ

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 239 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 23:00

Может кто подскажет, где в Астане есть Аквааэробика? Звонила пару фитнес-центров, у них нужно абонемент покупать.

дв. Мехколонна 56 (ул
Валиханова) бц Парасат (республики-кенесары), гостиница интерконтиненталь (абая),на левом берегк в бц который возле китайской гостинице.

477593.png 12743_m4lo.png
m168949.gif son.png

#46 meruyert astana

meruyert astana

Новичок

• Ожидающие
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 01:18

Ya ne etoy nedele hochu v triumph .. Potom rasskaju wto kak seny

#47 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:29

Аквааэробика есть во Дворце Жастар

А по деньгам что?

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#48 АлияФа

АлияФа

Ну честное слово, я - Фея. А топор это так... вместо волшебной п

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 22:17

Кто что либо слышал о центре кинезиса по Бубновскому? Он на ЛБ в здании Нур Отана.
Мама одного ребенка наивна и неопытна,как новобранец в армии. Мама двух детей- спокойна и уверенна, как дембель. Мама троих детей- это спецназ.

Двое детей в доме-это банда!
Трое-организованная бандитская группировка! Бабушки и дедушки -могущественные покровители! Кошка партизан-диверсант. Папа -политический лидер. А мама пока не определилась-она карательный орган, или жертва беспредела! )))

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"

#49 IrinaWhyNotMommy

IrinaWhyNotMommy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 08:40

Девочки! Любители йоги!
В астане в fitnation на пр Туран открылась новая секция йоги - FLY YOGA.
Я мамочка 2 сыновей и свободный день у меня пятница. Хочу ходить в этот день в 10 утра.  Занятие проводит Дарья Крохолева (инфо в инете). Стоимость одного занятия 2500 тг за 1.5 часа. Кто хочет приходить в пятницу утром пишите или звоните мне. Я была на пробное занятии это так круто! Намного интенсивнее чем обычная йога. Там всего 5 гамаков и если на берётся ещё 2 человека то групповые занятия проводится будут! Очень надеюсь что соберу группу :) я могу по what's up видео отправить.

#50 MasigASZA

MasigASZA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 21:46

да, там сидит типа няня, и смотрит телевизор, так как там когда я лично приходила детишек не было вообще)))))))

Темы с аналогичным тегами делимся

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru