Перейти к содержимому

Фотография

Общение с детьми дошкольного возраста

тренинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Юлия-психолог

Юлия-психолог

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 13:19

Тренинг предназначен для родителей и педагогов ДОУ.

Часто мы оцениваем деятельность ребенка уже привычными словами: хорошо, молодец, нельзя так делать, лентяй и т.д. Все это не является эффективной обратной связью, подобная обратная связь не стимулирует ребенка к правильному выполнению норм и требований. Эффективная обратная связь является одной из составляющих продуктивного влияния на ребенка. Получая эффективную связь от взрослого, ребенок обдумывает свои действия и сопоставляет их с нормами и правилами, которые есть в его семье.

Данный тренинг поможет эффективно и правильно отзываться о действиях и поведении ребенка. Кроме того участники приобретаю знания по следующим темам:

- кризисы и новообразования детей; как выбрать правильную позицию по отношению к ребенку в период кризиса

- навыки активного слушания. Часто нашим детям кажется, что родители не слышат и не хотят слушать их потребности. На почве этого возникает очень много проблем с поведением. На данном занятии, участники смогут выработать навыки активного слушания.

Тренинг проходит в виде трехчасовых встреч, один раз в неделю. Всего 4 встречи. Стоимость 1 встречи - 7500 тг.

Первая встреча состоится 30 июня в 10:00

Запись по тел.: 8-705-910-64-63

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 04 Июнь 2012 - 13:20

Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Ты — это ты. А я — это я.
И если нам случилось встретить друг друга — это прекрасно.

#2 Юлия-психолог

Юлия-психолог

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 19:24

Мамочки! Записывайтесь заранее пожалуйста, мы формируем группу. Вопросы задавайте либо по телефону, либо в этой теме.

#3 dossx

dossx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 19:48

Где это будет проходить? Кто тренер?

#4 Юлия-психолог

Юлия-психолог

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 15:45

Добрый день! К сожалению на сайте бываю редко, поэтому отвечаю с опозданием. Группа набрана и запущенна, будет новый набор группы, на 28 июля. Тренинг проходит в Алматы. Адрес будет зависеть от наполняемости группы, если группа маленькая в офисе- Мира- Гоголя, если будет большая группа, будем искать соответствующую аудиторию.
Тренинг провожу я.
Я педагог- психолог, психолог- консультант. Основное направление работы: работа с дошкольниками, работа со страхами и фобиями в любом возрасте. Более подробно обо мне можете прочитать: http://ppl.kz/yuliya-chumakova/

#5 Юлия-психолог

Юлия-психолог

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 11:11

Добрый День! Набираю экспериментальную группу людей со страхами и повышенной тревожностью. Участие бесплатно, конфиденциальность и ориентированность на интересы клиента!
Что получаете Вы: исследование темы страхов и тревожности, снижение интенсивности страха.
Работа возможна как индивидуально, так и в группе.
Запись по тел.: 8-705-910-64-63

#6 Алёна Семенова

Алёна Семенова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 02:04

ИзображениеИзображение

Если у Вас дети или внуки до 4 лет, и вы хотите развивать таланты своих крох в 2-3 раза быстрее, то Бесплатный Обучающий Беби-Курс Вам поможет. Получить уроки можно здесь http://baby-kurs.ru

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Темы с аналогичным тегами тренинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru