Перейти к содержимому

Фотография

Препараты для похудения

флуоксетин таблетки похудение антидепрессанты флу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#1 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 11:56

Вот купила Би лайт. Решила попробовать. Но честно говоря. состояние у меня от них странное, даже объхянить не могу... Кто нибудь пробовал?

#2 leso4ka

leso4ka

...Crazy in love...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 12:10

Фиби, я пробовала. Дней 5 попила и ну нафиг его, до сих пор валяется где-то. У меня сон нарушился сильно, по ночам спать не могла, сердце колотилось , какая то жажда странная была, и настроение непонятное.

Я его пару раз по 2 таблетки пила после этого, что б аппетит в норму привести. Сейчас уже точно его пить не решусь, всё таки есть приятней методы, что б обрести красивую фигуру)

#3 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 12:24

Жанночка,
Не пей ты эту химию. Она вся вредная для здоровья. Моя подруга пила какие-то таблетки, так у нее от них постоянные головные боли были и сухость во рту. Другая знакомая в больницу загремела от таблеток. Лучше попробовать что-нить другое. Я вот после 18:00 не ем и уже результат виден. А лучше заняться спортом или на танцы походить.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#4 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 12:38

а на упаковке написано, что проверку прошли и разрешены Министерством:(

#5 Gалина

Gалина

Мама 4-х непосед )))

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 26 215 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 12:48

Я пила Билайт, состояние было нормальное, самочувствие тоже. Кстати, когда его пила (может конечно так совпало) но прошел аллергический ринит (хотя до его несколько лет пользовалась нафтизином, нос постоянно закладывало) и отдышка (следствие частых бронхитов) тоже прошла.
Так что у меня от Билайта только положительные эмоции. И похудела тоже, кстати вес после окончания курса не повышается.

line.gifdaughter.pngline.gif.

line.gif 721543b3ebfc.png99bb3a7682cf.pngb849812ede28.png

#6 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 12:59

Gалина А сколько ты пила его и на сколько похудела?

#7 Gалина

Gалина

Мама 4-х непосед )))

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 26 215 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:21

Жанна, я выпила упаковку осенью и две упаковки весной. За 8 месяцев похудела на 13 кг.

#8 PUPS

PUPS

Наташка - счастливая мамашка!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 168 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 19:30

А Билайт в аптеках продается? Он подавляет голод или как? Как он вообще принимается? Не дает ли он отдышку и сухость во рту, как многие препараты, судя по разговорам?
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

#9 Gалина

Gалина

Мама 4-х непосед )))

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 26 215 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 20:11

Наташа, Билайт именно в аптеках продается. У меня он наоборот одышку убрал, а насчет сухости, в рекомендациях написано запивать таблетки примерно стаканом воды. Я всегда много воды пью, поэтому незаметила, что бы особая сухость во рту была. Принимают в первой половине дня: 3 таблетки утром за 30-40 минут до еды, перед 3 обедом тоже 3 таблетки за 30-40 мин до еды.

#10 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 01:11

Gалина
ой круто:) и ни одного кг не набрала?

#11 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 16:35

Я Меридиа пила.. Хорошо похудела, правда потом вес вернулся, но это я сама уже виновата - дурная привычка доедать то что в тарелке.. Сейчас вот опять начала пить, за месяц ушло 5 кг. В рпошлый раз так же - в первый месяц 5 кг, потом меньше.. У меня кстати тоже вот отрицательного ничего нет, ну только что разве постоянно пить хочется. Я перед тем как пить проверила почки, печень, недавно вот еще проверила щитовидку -все в порядке. Если нужно скинуть 5 кг - смысла пить таблетки я не вижу. Я вообще сама была противница всякой химии, но когда вот попыталась худеть сама, диетами, спортом, то у меня за неделю возвращался вес, который я скидывала месяц. Диеты для меня неприемлемы - постоянно себя в чем-то ограничивать я не могу - становлюсь злая как собака.. А сейчас вот таблетки- самое то для меня. Позавтракала, выпила таблеточку, в обед уже кушать хочется, но съедается немного, на ужин то же самое.. К сладкому и жирному какое-то чуть ли не отвращение появилось..
Я конечно не советую всем сразу покупать таблетки и пить их.. Мужу вот своему я запретила - у него почки не совсем в порядке, и печень так скажем далеко не здоровая..

daughter.png18_45b_42A5FCC0_RmoeIPdoCenxkePRariSe_7. 9_4b_4005ADD0_RsolnqSkuPRglebuSke_10.gif

daughter.png14_14b_536A90C0_RmoeIPpugovkePRlizonxke_

#12 Keshka

Keshka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 01:25

Вообще самое действенное и верное средство - не есть. Проверено на себе. Я после всех родов ( когда не кормлю уже) очень сильно худею Сейчас уже на 6 кило оказывается похудела от добеременного веса. А не ем не специально - просто как-то некогда - то гулять, то играть, то кормить всех по очереди. А когда уже припрет есть, уже спать больше хочется. Ну, думаю, фиг с этой едой, завтра поем. Так и худею. НА работу скоро выйду, видимо быстро все восполню - обед, чай с печеньками, задница от машины не отрывается. Ну и все. Конец похудению

#13 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 01:36

Насколько я знаю, все эти препараты являются биологически активными добавками. По нашему законодательству они не разрешены к реализации (т.е. они не проходят фармакологический контроль), но к сожалению, они и не запрещены, поэтому их и продают. Все сертификаты которые на них делают (реальными могут быть сертификаты только на лекарственные травы, они тоже считаются БАДами) - это липа. Вот так, решать пить таблетки ли нет, конечно вам, но и последствия приема- тоже ваши....
Если вам плохо- обнимите кота. Вот и все. Теперь плохо не только вам, но и коту
"Если не бегаешь, пока здоров, будешь бегать, когда заболеешь».Квинт Гораций

#14 Gалина

Gалина

Мама 4-х непосед )))

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 26 215 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 02:51

Цитата(Fibi @ 1.8.2008, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
Gалина
ой круто:) и ни одного кг не набрала?

Жан, я постепенно скидываю вес, не могу сказать, что он возвращается. Что мне больше всего понравилось в Билайте, он первым делом на живот подействовал, в смысле что живот меньше стал становиться.

#15 Anutka

Anutka

Дети - это счастье!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 773 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 22:55

Цитата(Танчик @ 2.8.2008, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я знаю, все эти препараты являются биологически активными добавками. По нашему законодательству они не разрешены к реализации (т.е. они не проходят фармакологический контроль), но к сожалению, они и не запрещены, поэтому их и продают. Все сертификаты которые на них делают (реальными могут быть сертификаты только на лекарственные травы, они тоже считаются БАДами) - это липа. Вот так, решать пить таблетки ли нет, конечно вам, но и последствия приема- тоже ваши....

+1

#16 мама-папа-я

мама-папа-я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:18

Цитата(Fibi @ 31.7.2008, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
Вот купила Би лайт. Решила попробовать. Но честно говоря. состояние у меня от них странное, даже объхянить не могу... Кто нибудь пробовал?

лучше не пей, я восемь дней пропила, после перестала, а через месяц волосы начали выпвдать, может не от таблеток, а может и от них...

#17 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 09:34

мама-папа-яЯ так поняла, что с любыми препаратами нужно применять витамины. Может с этим связано?

#18 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 14:56

Жанна! Вы уже начали пить Би-Лайт???? Как вам? Что скажите? какие ощущения? Как самочуствие?Есть ли первые признаки похудения?

ООООЧень интересно !!!
Для меня сейчас актуальная тема про Би-Лайт....я пока в раздумьях...
в инете столько гадких отзывов про него,прям не знаю blink.gif
а мне хотся

#19 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 10:21

Так и не стала:( побоялась...

#20 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 10:49

Цитата(Fibi @ 15.8.2008, 5:21) <{POST_SNAPBACK}>
Так и не стала:( побоялась...

Спасибо Жанн! Вот и я боюсь,последствия могут быть самими разными
и совсем неважно,что кому то Би Лайт помог и не было проблем....как говориться у каждого все индивидуально,организм у всех разный..
Боязно как то.. cool.gif

Сообщение отредактировал Saltusha-80: 15 Август 2008 - 10:49

Темы с аналогичным тегами флуоксетин, таблетки, похудение, антидепрессанты, флу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru