Перейти к содержимому

Фотография

Препараты для похудения

флуоксетин таблетки похудение антидепрессанты флу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#41 Elena.kz

Elena.kz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:23

Девочки,а скажите пожалуйста сколько стоит Ксеникал и какие у него дозировки?

#42 Oксик

Oксик

люблю и любима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 01:25

Ксеникал в аптеках продают,стоимость в пределах 7000-8000тг.
Изображение

#43 sweet hearts

sweet hearts

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:57

Цитата(Танчик @ 2.8.2008, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я знаю, все эти препараты являются биологически активными добавками. По нашему законодательству они не разрешены к реализации (т.е. они не проходят фармакологический контроль), но к сожалению, они и не запрещены, поэтому их и продают. Все сертификаты которые на них делают (реальными могут быть сертификаты только на лекарственные травы, они тоже считаются БАДами) - это липа. Вот так, решать пить таблетки ли нет, конечно вам, но и последствия приема- тоже ваши....

Хотелось бы опровергнуть сказанное вами.....Знаю точно, любые лекарственные средства...или даже пусть это будут БАДы проходят фармконтроль, и платят не малые денги.....
У меня муж работает в мед.компании, занимается регистрацией медоборудования....пол дня проводит в центре экспертизы....и знает что не так то просто там получить разрешение на регистрацию....
Я его просила спросить про билайт, он узнавал, сказали есть лицензия и разрешение
Я сама пила его в начале года, результатом довольна, ощущала только жажду.....но как и сказано в инструкции пила много воды.....
Сейчас опять хочу начать...надо скинуть не много....
Кстати цены колеблются в аптеках, примерно 4200-5000. Я правда как-то заглянула в аптеку а там представитель стоит билайта, ну я и спросила все что надо было, мы с ней разговорились и она мне сказала что может и чуть дешевле продать чем в аптеках

#44 *Аленка*

*Аленка*

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!:))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:14

девочки, я уже в этой темке писала, что пила ксеникал долгое время
сейчас я в положении, ксеникал соответственно уже не пью .... кстати на зачатии он никак не сказался
но сейчас я понимаю, что мы сами себя накручиваем, ищем какие-то чудодейственные препараты, лекарства .... а достаточно лишь иметь силу воли
раньше мне казалось, что я не смогу без хлеба, сладкого, тортиков и т.д
но когда мне сказал мой гинеколог на пару с эндокринологом "или ты худеешь, или мы насильно отправляем тебя на прерывание беременности" (в моем случае у меня оч.много лишнего веса), то я решила, что еще затягивать с ребенком мне не хочется совсем
за последние полтора месяца мне удалось похудеть на 7 кг, несмотря на то, что у меня внутри малыш и параллельно я наверное все таки набираю немного вес
если бы не Б, то думаю результат бы был еще лучше smile.gif
очень надеюсь что за время Б я окончательно отвыкну от мучного, сладкого и острого, что как раз таки очень сильно и влияет вес в моем случае

Мой кулинарный домик!!!  Легко отказалась от вредной привычки - 24.10.2013

482116.png son.png bdee9c1ed6ae.jpg 044c5c90ce5b.jpg

***************************************************************************************************************************************************

Изменяла.... Изменяю.... И буду изменять....... Свою жизнь в лучшую сторону!
Любовь, пережившая расставание, вознаграждается вечностью!
***************************************************************************************************************************************************

#45 sweet hearts

sweet hearts

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:04

Хочу попробовать как когда то похудела.....ну правда щас тяжелее т.к. отвыкла...утром не ела, в обед что нить молочного, и все после 5 только воду без газа....попробую...Года два назад я только так похудела, правда за месяц до этого принимала билайт...видимо привык организм мало есть...потом вообще чуток хватало....но зато ощущения легкости....ради этого стоит начать худет дальше...

#46 Лала

Лала

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 22:26

Девочки я пила и Би лайт и Ксеникал. От Ксеникала дискомфорт страшный и никакой разницы не ощутила потеряла 2 кило в общем. Би лайт конечно помог - скинула кило 15, зато так начало давление подскакивать аж жуть. И вот я такая худенькая и красивенькая ходила с постоянной головной болью и давлением 150/100. Потом проблемы были беременная состояла на учете с гипертонией. Слышала про препарат Реолекс кто-нить принимал?

#47 elk@

elk@

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 18:42

Кто нибудь слышал про кофе минс?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#48 Dream

Dream

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 19:37

привет
я по моему всю сознательную жизнь борюсь с лишним весом, но чаще всего в этой борьбе побеждает вес-)

сейчас моя подруга пьет Меридию, за неделю я вижу результат!! она худеет потому что ей врач репродуктолог настоятельно рекомендовал скинуть мин 20 кг.
за одну неделю-неплохой результат..
кто нить пробовал?

#49 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 00:45

Я меридиа пила.. и сейчас елси нужно аппетит уменьшить, то пью несколько дней...

Сообщение отредактировал Nастасья: 16 Декабрь 2008 - 22:04

daughter.png18_45b_42A5FCC0_RmoeIPdoCenxkePRariSe_7. 9_4b_4005ADD0_RsolnqSkuPRglebuSke_10.gif

daughter.png14_14b_536A90C0_RmoeIPpugovkePRlizonxke_

#50 Oxy

Oxy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 19:00

Я за все время беременности набрала 30кг. Думала рожу и начну худеть, а ни тут то было уже прошло 3,5 месяца, а я ни на чуть-чуть не похудела. Что делать прям не знаю. Ну конечно как родила скинула 7кг;ребенок. воды...и все. Даже на фитнес ходила 1,5месяца без результата. Вот хочу теперь попробувать какой-нибудь препарат. КАкой теперь не знаю посоветуйте пожалуйста.

#51 elk@

elk@

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 20:09

Цитата(Nастасья @ 9.12.2008, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я мерилиа пила.. и сейчас елси нужно аппетит уменьшить, то пью несколько дней...

А что это бад?
Про ксиникал слышала - была даже серия передач Здоровье про первому....Думаю стоит попробывать - а то понимаю без чего нибудь вес не скину - сколько пыталась и фитнес и диеты - результата нет - блин sad.gif
Изображение

#52 Лала

Лала

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 22:44

Окси, у меня та же проблема. набрала 25 кило после родов и начала как на дрожжах расти. Сейчас моему 4 месяца и только теперь начинаю чувствовать что худею.Уже аппетит пропал. Моя массажистка сказала до 6 мес. бесмыссленно что-то делать т.к. гормональный фон не восстановился еще. Подожди до полугода потом и сама может похудеешь. Я после 4-х мес скинула за неделю 5 кг. Так что удачи тебе в нелегкой борьбе wink.gif А что за Меридия или Мерилия?

#53 Oксик

Oксик

люблю и любима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 00:10

Цитата(Oxy @ 9.12.2008, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я за все время беременности набрала 30кг. Думала рожу и начну худеть, а ни тут то было уже прошло 3,5 месяца, а я ни на чуть-чуть не похудела. Что делать прям не знаю. Ну конечно как родила скинула 7кг;ребенок. воды...и все. Даже на фитнес ходила 1,5месяца без результата. Вот хочу теперь попробувать какой-нибудь препарат. КАкой теперь не знаю посоветуйте пожалуйста.

Привет! Оху, если вы кормите ребёнка,то о каких препаратах ,БАДах вообще может идти речь? вы понимаете,что всё попадёт через молоко ребёнку? А вес будет сам постепенно уходить, вот увидете....удачи вам!!!! Попробуйте бидифлекс или аквааэробику....хорошо помогает,танец живота животик хорошо убирает.
Изображение

#54 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 01:00

Цитата(Oксик @ 11.12.2008, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Привет! Оху, если вы кормите ребёнка,то о каких препаратах ,БАДах вообще может идти речь? вы понимаете,что всё попадёт через молоко ребёнку? А вес будет сам постепенно уходить, вот увидете....удачи вам!!!! Попробуйте бидифлекс или аквааэробику....хорошо помогает,танец живота животик хорошо убирает.

Вот акваэробика-вщь!
Проверенно уже

#55 elk@

elk@

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 19:49

да уж было бы время tongue.gif свободное
Изображение

#56 Oxy

Oxy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 13:20

Цитата(Oксик @ 12.12.2008, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>

Привет Оксик, грудью я уже не кормлю. Молоко у меня пропало месяц назад, да и вообще когда я родила у меня было мало молока, что я только не делала: пила чай который поднимает лактацию, пила таблетки Аппелак, даже делали иглы. И так нечего не помогло, а ребенок все худел и худел и орал от голода. Так что я уже грудью не кормлю для меня это целая трагедия была, я так переживала так, что решила смериться с этим. А по поводу Ксеникала я уже пью 3 день. Ну посмотрим результат через месяц. Кстати от него у меня нет дискомфорта все нормально.

#57 Oксик

Oксик

люблю и любима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:17

Цитата(Oxy @ 16.12.2008, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Привет Оксик, грудью я уже не кормлю. Молоко у меня пропало месяц назад, да и вообще когда я родила у меня было мало молока, что я только не делала: пила чай который поднимает лактацию, пила таблетки Аппелак, даже делали иглы. И так нечего не помогло, а ребенок все худел и худел и орал от голода. Так что я уже грудью не кормлю для меня это целая трагедия была, я так переживала так, что решила смериться с этим. А по поводу Ксеникала я уже пью 3 день. Ну посмотрим результат через месяц. Кстати от него у меня нет дискомфорта все нормально.

Жалко конечно,что молочко закончилось,самое главное не зацикливаться на этом. Удачи тебе ОХУ с ксеникалом,потом отпишись плз!
Изображение

#58 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:26

Цитата(Saltusha-80 @ 12.12.2008, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вот акваэробика-вщь!
Проверенно уже

+++ да аквааэробика, действительно лучше всего, и здоровью польза, и груди подтягиваются и мышцы накачиваются, и худеешь и не надо ничего принимать. результат: пожружка быстро похудела, ходила регулярно.

сестра моя летом сбросила около 20 кг за 2-3 мес, она просто сидела на диете и не пила никаких лекарств, пила в основном жидкое в течение дня и не ела мучного и ничего жирного. я ее не узнавала когда приезжала к ней на вых-е, она была просто красавица, но сила вол кончилась и она опять набрала немного sad.gif , но главное теперь сама довольна что хоть на фотках запечатлилась wink.gif

желаю так же кому есть необходимость wink.gif главное не препараты всякие а сила воли
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение все
Изображение
.....Изображение

#59 hansa

hansa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 13:41

привет
начну сначала
я мама 4 детей и мне уже 30
до 4 ребенко худела быстро и много,набирала примерно 25 ну и сбрасывала около 20
ну а после 4 ну никак ни какие диеты(сидела ровно 2 месяца,без хлеба,мучного и после 6 ничего не ела),ни физической деятельности,когда сидела на диете то занималась 2 раза в день по 1,5 часа,и что -похудела на 2 кг.я была в шоке
долго подходила к таблеткам,не решалась спрашивала у всех и вот решилась,пила Билайт,1-неделю-3кг,2-2кг,всего за месяц-8 кг(обязательно с диетой)потом 2 месяца никаких эффектов совсем.ну незнаю я пила и никаких отр эффек не чувствовала,голова болела как обычно,нервная и злая всегда,насчет запора быть может,но я не заметила так как я до этого ходила по бльшому 3-4 раза в день а тут 1-2р ,но зато стала ходить по маленькому чаще чем раньше и я довольна,решила передахнуть от них и вот хочу опять начать пить Билайт.как думаете стоит????????
а сбросить надо еще хтябы 15 кг,а без таблеток уже не вижу выхода.насчет еды проблем нет я и раньше ела мало ,физически тоже шарахаюсь с детьми целый дань в школу на тренировки туда сюда и обратно,а еще и дама а потом муж и так целый день.ложусь гдето около часа ночи и встаю окола 6.30 и целый день на ногах даже в обед.а вес совсем не уходит

#60 Айша К

Айша К

)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 14:16

hansa добро пожаловать!Во первых вам не уже 30лет а всего лишь 30лет.Вы молодец,что при таком ритме
стараетесь следить за собой.Вот только вы скажите сколько вы весите и какой у вас рост?Может быть и не нужно изнурять себя различными диетами.

Темы с аналогичным тегами флуоксетин, таблетки, похудение, антидепрессанты, флу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru