Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж бровей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#201 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 18:13

Вот думаю, делать или нет. Слышала, что есть унас мастер один гениальнейший. Но забыла имя. Может кто знает, к ней надо записываться за пол года.
Поделитесь опытом, кто где делал? Не больно ли?

Не больно, весь вопрос в прямых руках мастера. А так конечно татуаж  невечный

А вам попадались мастера с НЕпрямыми руками? На сколько плачевны результаты в принципе и как найти именно что хорошего?

Не хотелось бы говорить про плохой опыт, хотя у меня это было буквально только один единственный раз. После этого я поняла, что татуаж бровей не стоит делать на обум и нужно поискать специалиста в данной области, что удалось сделать благодаря https://www.olx.kz/u...kiyazh-tatuazh/. Собственно там все просто, думаю и сама разберетесь)

#202 Angela_M

Angela_M

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 14:09

Да уж... сейчас татуаж бровей очень модное явление... А что будет через несколько лет? Может, в моду войдут брови толщиной в миллиметр-два))) Потом все ринутся выводить брови? Я, наверное, больше противница данного татуажа!

#203 Sonya_K

Sonya_K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 01:21

Как мастер по татуажу скажу, что хороший мастер с хорошим оборудованием выведет татуаж без проблем. И что татуаж в ближайшие годы точно не выйдет из моды, а наоборот, станет ещё более модным. Я вот год назад проходила курсы у Молдир Мамутовой, это самый востребованный специалист в нашем городе:

http://edu.infinity-beauty.kz/

Она сказала, что за все годы её работы, клиентов становилось всё больше и больше. И у меня приток клиентов с каждым днём всё увеличивается. Так что... ваши мысли ошибочны. 

#204 Iness87

Iness87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 20:34

А разве татуаж не плывет с возрастом? коже обвисает же, форма лица меняется. 

#205 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 13:46

По-моему, дело не в возрасте, а в качестве краски, которой мастер татуаж делает.

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#206 Elmira02

Elmira02

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 22:07

Очень часто подруги жалуются, что очень быстро краска бледнеет. Не знаю, вроде бы делают процедуру в солидных салонах, а всё равно результат почему-то не тот, что ожидали.

#207 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 18:17

Так чтобы брови долго держались, как многие клиентки понимают татуаж, так его надо тату-машинкой делать. Но не факт, что эту процедуру многие выдержат. Мне друг, который работает в салоне, наглядно показал разницу между тату-машинкой и машинкой для татуажа. Открыл страницу компании RRBeauty и показал роторные машинки, которые именно для татуажа подходят. Они выглядят эстетичнее обычных машинок для тату, у них щадящий режим работы и они более легкие в обращении. Иголочки роторных машинок проникают в кожу мягче и не глубоко. То есть, процедура практически безболезненна и кожа клиента почти не травмируется. Заживление и регенерация кожи происходят быстрее. А если у кого-то нет ожидаемого эффекта от татуажа бровей, то причину нужно искать не в мастере или его оборудовании, а в состоянии своей кожи.

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#208 Bellacora

Bellacora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 16:45

лучше всего делать напылением или как отдельные волоски рисовать) тоже хочу сделать

#209 МамаМаси

МамаМаси

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 18:45

А мне не нравится. Но все равно ведь видно, что это татуаж. Даже ели делать пудровые брови.

#210 МамаМаси

МамаМаси

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 18:46

Да уж... сейчас татуаж бровей очень модное явление... А что будет через несколько лет? Может, в моду войдут брови толщиной в миллиметр-два))) Потом все ринутся выводить брови? Я, наверное, больше противница данного татуажа!

+1000 тоже так думаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru