Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж бровей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#21 мамаПринцесс

мамаПринцесс

Как прекрасен этот мир - посмотри...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 338 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 18:24

Sitka, сходили к Карлыгаш? Результат?
Изображение Изображение Изображение

#22 Ассель

Ассель

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:33

татуаж бровей старит и взрослит

#23 Sitka

Sitka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 13:17

Sitka, сходили к Карлыгаш? Результат?

Нет пока не ходила. я в раздумьях :unsure: , меня отговаривают, грят что будет не естественно. Пока не решилась :rolleyes:
Изображение Изображение

#24 мамаПринцесс

мамаПринцесс

Как прекрасен этот мир - посмотри...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 338 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 18:29

Может просто сходить на коррекцию с покраской? Попробуйте,очень красиво получается. Краска держится примерно дней 10-14.
Изображение Изображение Изображение

#25 Назик

Назик

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:47

надо бы тоже сделать татуаж бровей, а то голая как будто! никогда не делала, боюсь до сих пор, а вдруг криво сделают(((, дайте пару номеров тоже девочки?!

717260.gif0f530e6dd167.png c91447edb509.png  daughter.png

#26 u-ideal

u-ideal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 09:24

Девочки, а это не больно делать? Все взвешиваю за и против и что-то пока никак не могу определиться.. С одной стороны конеш хочется всегда выглядеть хорошо, но с другой - вдруг какие последствия могут быть.. Расскажите кто уже делал, какие ощущения, правда очень поможет..
З.Ы. Сильно не ругайте если пишу немного не туда (тут вроде мастерами же делятся), я новенькая :unsure:

#27 Sunlight

Sunlight

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 15:31

Татуаж красив лишь издалека, а вблизи всё равно некрасиво и неестественно смотрится :rolleyes:

#28 Al'bina

Al'bina

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 09:46

У меня татуаж бровей уже третий год. Никаких последствий (ттт). Первый раз делала в Алматы. потом коррекцию в Семске. Почти 2 года продержался. Второй раз уже в Астане, мне нравится, сделали хорошо, а вот знакомой парикмахерше сделали (я ей давала тел.своего мастера. но она потом выбрала другого) вообще не очень. Кривая линия, тонкая и неестественная. И вблизи кстати татуаж у меня выглядит естественно :rolleyes:
Изображение Изображение

Изображение

#29 Gizelle

Gizelle

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:30

Интересуют мастера в Астане владеющие волосковым методом

#30 Nura

Nura

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 00:31

Я вот собираюсь под НГ)))

#31 Sitka

Sitka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 01:38

Можно хоть чьи нибудь фотки посмотреть? ;)
Изображение Изображение

#32 Hellka

Hellka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 08:54

Я вот собираюсь под НГ)))

А когда собираетесь? там же несколько дней отек держится и корочки :loki: или для яркости в новогоднюю ночь :D

Когда так много позади
Всего, в особенности - горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря.

#33 Эльмира

Эльмира

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 15:39

Моя сестренка сделала татуаж, мне очень понравился результат.Девушку зовут Карлыгаш,нужно записываться . Могу скинуть контакты в ЛС. Я сейчас к ней на коррекцию хожу,ну очень нрав. Раньше за такой же результат отдавала в 5 раз больше( в Меге) :o

можно контакты?
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

#34 Mary77

Mary77

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 01:47

Я себе татуаж делала 1,5 года назад. В салоне тату "Adrenalin Rush" в Астане на Ауезова. Номера телефонов и точного адреса не помню. Но я видела в газете в объявлениях. По-моему "неделя в астане" наз-ся газета. Мастера зовут Евгений, его нашла по рекомендациям своих знакомых и подруг. В общем сделал быстро, форму подобрал сам. По болевым ощущениям терпимо. Волосковый метод. Цвет темно-сероватого т.е. как черный, но не так сильно как бывает у некоторых, мы такой татуаж называем (грозная бабка) :yahoo: Тогда было за 8000 тыс. тг а сейчас не знаю сколько стоит.
Я в целом всем довольна оч красиво получилось,как естественные, еще когда со своими бровями там даже не видно, что татуаж. Просто у меня одно "но"- я хотела себе форму бровей совсем другую, а мастер сказал, что под форму моего лица мне не совсем подойдет то что, я хочу. Сейчас татуаж немного отходит, хотела коррекцию сделать, но чтобы мне форму поменяли, на другую эта мне не оч нрав-ся, там сказали, что форму поменять можно, только когда татуаж сойдет полностью.

#35 Mary77

Mary77

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 01:50

Я теперь еще захотела себе попробовать сделать татуаж век. Все отговаривают. Если кто делал поделитесь.

#36 Динкин

Динкин

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:29

я татуаж бровей делала еще в студенчестве, почти 9 лет прошло, а он до сих пор держится, только сейчас немного посветлел, и я стала немного подкрашивать специальным карандашом. а мне когда то мастер мне говорил что максимум 5 лет продержится))) надо только ответственно подойти к вопросу, найти проверенного мастера, в стерильной обстановке, после татуажа месяц кажись не мочить его, лицо не мыть, не чесать, тогда форма правильно ляжет и сохраниться.
но татуаж век, губ для меня представляется жутко. это же и опасно и больно!
ИзображениеИзображение

#37 Эльмира

Эльмира

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 00:49

ой, девчата, долгие годы вынашивала в себе эту навязчивую идею -татуаж, но не решалась....в итоге под шумок с золовкой сделали татуаж век - супер просто, красота, встаешь утречком а глазки уже на месте 88) , конечно мастер мне во время процедуры все уши прожужжала как мне будет хорошо с бровями типа, форму менять надо то се, ну я уши развесила , записалась и недолго думая пошла.....в итоге конечно же та причина по которой я не хотела делать себе все эти годы брови взяла верх и теперь меня грызут мысли что както неестественно все таки :crazy:
не спорю форма , качество работы все на 5!!! но я ХОЧУ СВОИИИИИИ родненькие назад!!!!!
вотт теперь у меня другая навязчивая идея -удалить все это к черту!!!!
веки конечно это классно, но все таки так резко менять в себе что - то оказывается я не готова.....
так что еще раз все взвесте и хорошенько подумайте те-кто собрался делать брови!!!! а особенно менять их форму!!!!!

#38 Эльмира

Эльмира

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 00:50

кстати может кто может подсказать где или кто сможет убрать мне эту красоту))))
буду очень благодарна!!!!!

#39 gulden_a

gulden_a

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:57

кстати может кто может подсказать где или кто сможет убрать мне эту красоту))))
буду очень благодарна!!!!!

очень больно,потерпите пусть лучше сотрется сам,моя подруга лазером выводила в китае,потому что не удачно сделали форму,очень больнооо и долго...да и многие говорят что шрамы остаются,все таки лазер сжигает кожу и остаются рубцы((

Сообщение отредактировал gulden_a: 29 Январь 2012 - 15:58

1h5fi0j6b73d7j87j1jede0f8e5ecf320e2ebfee1h54i0j3e9777jd8jbjede0f8e5e920eff0e8edf

1h42i0j1febeaj8fj0jeceee5ecf320eff0e8edf1h55i0ja87cdeja3j0jeceee5e920eaf3eaeeebe

#40 qwerty123

qwerty123

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 16:20

Делала 5 лет назад. Довольна безумно - красиво, аккуратно,брови всегда ухоженные и взгляд другой. Скоро опять пойду на коррекцию :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru