Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж бровей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#41 Aminka

Aminka

мама сыночка и лапочки-дочки

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 953 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:32

У меня татуаж бровей уже третий год. Никаких последствий (ттт). Первый раз делала в Алматы. потом коррекцию в Семске. Почти 2 года продержался. Второй раз уже в Астане, мне нравится, сделали хорошо, а вот знакомой парикмахерше сделали (я ей давала тел.своего мастера. но она потом выбрала другого) вообще не очень. Кривая линия, тонкая и неестественная. И вблизи кстати татуаж у меня выглядит естественно :rolleyes:

Тоже очень долго не решалась делать татуаж бровей. Но однажды поехав в гости к родителям в Семей, пошла в отличный салон (по рекомендации подруг) и сделала себе татуаж. Уже года 2 хожу с ним , правда год назад делала там же коррекцию. Нравиться безумно, да взгляд стал каким то другим :ok:
Относительно боли, хочу сказать , что терпимо. Чем ближе к переносице, тем немного больнее. Но , девочки, красота требует жертв !!!
Теперь придется очередную коррекцию делать уже здесь в Астане, т.к родители недавно переехали сюда . Тоже хотела бы найти хорошего мастера...

Сообщение отредактировал Aminka: 30 Январь 2012 - 20:33

1h5i0j18d1078j8fj0jeceee5ecf320f1fbedf3.1h2i0jf983aja1j0jeceee5e920eff0e8edf6e5fc3ba1f0343bc.jpg

#42 Мадама

Мадама

лучшая любовница - это пьяная жена)))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:06

я хочу сделать волосковый татуаж бровей. Все никак не решусь... Может кто-нибудь делал? Посоветуете что-нибудь?

222672.png

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

#43 Наргизёнок

Наргизёнок

Быть первой необязательно. Обязательно - быть лучшей!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:37

Мадама, а что советовать? Тут всё зависит от умения мастера. У меня волосковый, это уже третий. Его я сделала в октябре прошлого года и считаю самым удачным для меня, даже на коррекцию не ходила! А так с татуажем бровей хожу с 2004 года и очень довольна

У меня есть Ангелочек, а зовут его - Сыночек. А у Сына есть охрана, и зовут охрану - Мама!
son.png183267.pngb1ec6cdc8028.jpg216913e6a2eb.png

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за всё, что имею!!!
Всё равно женщиной быть хорошо… даже Стерва звучит приятней, чем Козёл

#44 Мадама

Мадама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:44

Мадама, а что советовать? Тут всё зависит от умения мастера. У меня волосковый, это уже третий. Его я сделала в октябре прошлого года и считаю самым удачным для меня, даже на коррекцию не ходила! А так с татуажем бровей хожу с 2004 года и очень довольна

ну что советовать, что лучше волосковый или обычный? мастера какие лучше...

222672.png

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

#45 Наргизёнок

Наргизёнок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:08

по мне так волосковый лучше, он более естесвенно смотрится. И потом многое еще зависит от цвета краски, как подберут. А то видела на девочке европейке, он аж зеленым отдавал.............Я темненькая, мне в первый раз "темный шоколад" чтоли делали, а в этот раз девочка колола не перманентной краской а той, кот.используют для татуажа. Как она сказала, перманентной пользуются чтобы коррекцию клиенты чаще делали. Вот такой секрет она мне выдала :-).

У меня есть Ангелочек, а зовут его - Сыночек. А у Сына есть охрана, и зовут охрану - Мама!

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за всё, что имею!!!

#46 Мадама

Мадама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:12

по мне так волосковый лучше, он более естесвенно смотрится. И потом многое еще зависит от цвета краски, как подберут. А то видела на девочке европейке, он аж зеленым отдавал.............Я темненькая, мне в первый раз "темный шоколад" чтоли делали, а в этот раз девочка колола не перманентной краской а той, кот.используют для татуажа. Как она сказала, перманентной пользуются чтобы коррекцию клиенты чаще делали. Вот такой секрет она мне выдала :-).

о ну вот уже полезная для меня инфа, спасибо!

222672.png

#47 Наргизёнок

Наргизёнок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:45

Ну тогда удачного татуажа!

#48 Guldana

Guldana

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 01:17

Долго вынашивала идею татуажа, и вот наконец то сегодня сделала, делала волосковый, получилось красиво все ровненько но пока не могу привыкнуть. Все раскритиковали кроме мужа, он знал как я мечтала и поддержал меня))) могу фото выложить как корочки спадут) сделаю ДО и ПОСЛЕ! Зацените на днях!!!!
Изображение

#49 АиДушка

АиДушка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 09:38

Девочки, а телефоны, адреса, мастера, почему не делитесь?

Изображение Изображение
Изображение Изображение

#50 Rima

Rima

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:02

Тоже очень хочется сделать татуаж бровей, но не знаю хорошего мастера в Астане. Может кто подскажет?

#51 Мадама

Мадама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:24

Тоже очень хочется сделать татуаж бровей, но не знаю хорошего мастера в Астане. Может кто подскажет?

мне трое девушек рекомендовали одного мастера, она сидит в салоне Жанель по Валиханова-Кенесары в ЖК Эдем палас. Имени не знаю, сказали, что русская девушка. Надеюсь она еще там, т к хочу попробовать сходить к ней. У девчонок, которые у нее делали, классный татуаж)

222672.png

#52 Rima

Rima

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 19:10

мне трое девушек рекомендовали одного мастера, она сидит в салоне Жанель по Валиханова-Кенесары в ЖК Эдем палас. Имени не знаю, сказали, что русская девушка. Надеюсь она еще там, т к хочу попробовать сходить к ней. У девчонок, которые у нее делали, классный татуаж)

Спс, съезжу разузнаю, а номера тел этой девушки у них нет? Вдруг не к ней попаду, не хочется рисковать.

#53 Мадама

Мадама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 01:49

Спс, съезжу разузнаю, а номера тел этой девушки у них нет? Вдруг не к ней попаду, не хочется рисковать.

эххх еслиб был... я б уже наверно давно записалась))) а то так не знаешь, и время тянется, все некогда)))

222672.png

#54 Мамина доча

Мамина доча

Мне чужого не надо, но своё я возьму- чьё бы оно ни было!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 10:09

а в чем разница между волосковым и обычным? просветите меня... у меня брови непонятные, редкие и подстреленные :skull:
как увижу на девушке аккуратные брови, так хочется такую же форму, как увижу страшные, так сразу охота пропадает

67_29_470BDDC0_RdoCenxke_16_26_.png

4_1av_558482D0_RvoZuPavto_0_.gif

#55 Наргизёнок

Наргизёнок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 10:50

Мамина доча, волосковый это когда тебе отдельными короткими линиями наносят татуаж, ну как типа волоски рисуют, а обычный - это когда всю бровь затушёвывают краской

#56 Мамина доча

Мамина доча

Мне чужого не надо, но своё я возьму- чьё бы оно ни было!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:32

и чё лучше? просто у некоторых так естественно смотрится, особенно когда цвет брови не соответствует типу лица и пр.
на что надо смотреть и как выбирать цвет бровей?

67_29_470BDDC0_RdoCenxke_16_26_.png

4_1av_558482D0_RvoZuPavto_0_.gif

#57 Наргизёнок

Наргизёнок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:48

а ты чуть выше темку прочитай, там я уже писала................. :-)

#58 Rima

Rima

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:49

эххх еслиб был... я б уже наверно давно записалась))) а то так не знаешь, и время тянется, все некогда)))

Вот-вот, та же ситуация. Я просто подумала вдруг там сидит другая девушка, тоже русская, и они скажут что это она классно делает татуаж.
А на самом деле это не та русская девушка :o

#59 Tayaa

Tayaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 23:32

хочу... но боюсь-это ведь не смоешь...

#60 Наргизёнок

Наргизёнок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:30

Тауаа, так ведь перед набивкой тебе их нарисуют и если что-то не так, подправят. Пока тебе самой результат не понравится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru