Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

нет овуляции

овуляция яичники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Жазира НИИ

Жазира НИИ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 13:06

Добрый день. Я Жазира, мне 24. В сентябре 2011г я делала аборт 4-5 недель. По мнениям врачей операция прошла без осложнений. После начала принимать противозачаточные таблетки Гексикон + (мне акушерка посоветовала). В это время месячные протекали совсем слабые, В конце марта 2012 г остановила пить таблетки. И уже с апреля никак не получается забеременеть. Пошла к врачу обследоваться. Проходила Узи, написали патологии не выявлено. Сдала кровь, мазок на анализы. Тоже все в порядке. Другие анализы не сдавала. Врач сказала чтобы я тест на овуляцию делала. Я сделала - результат отр. Потом она мне написала таблетки, витамины: Дюфастон, Фолиевая кислота и Этовит-40. Выпила все что она мне написала. Потом обратно сделала тест на овул-ю в 12-15 дни с первых дней месячных. результат все равно отр., и я не беременна. Хотя врач говорит это не серьезно, т что я забеременею. Помогите пожалуйста разобраться, куда мне обратиться, что сделать, могу анализы отправить для того, чтобы вам было яснее. А аборт я сделала именно от этого человека, который сейчас хочу забеременеть. Думаю, у него все норм, это у меня проблемы со здоровьем. Мой рост 168 см, вес 56кг.

#2 Nika_26

Nika_26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 21:55

с такими проблемами сразу к генекологу

#3 Доктор ЭКО

Доктор ЭКО

Новичок

• Консультанты
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 15:58

Здравствуйте, Жазира!
Для выяснения причин отсутствия беременности, в Вашем случае мы рекомендуем обратиться в специализированную клинику для полного и детального обследования.

С уважением,
Джаимбетова Асель Пернебаевна.
акушер-гинеколог центра ЭКО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru