Перейти к содержимому

Фотография

первое узи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 marysia777

marysia777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 18:02

Здравствуйте. Мне 30 лет. Беременность 9 недель. Последние месячные 3.06. На 24.08 назначено плановое первое узи, но у меня будет срок только 9 недель и 5 дней. Разве так рано делают плановые узи?

#2 Врач УЗИ On Clinic

Врач УЗИ On Clinic

Новичок

• Консультанты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 15:10

Доброго дня,

Первое скрининговое УЗИ как правило назначается на сроке 11-14 недель. Если врач УЗИ назначил первое УЗИ раньше этого срока значит возникли какие то вопросы, которые необходимо прояснить.

С уважением,
Сарсенбаева Зауре Балтабаевна
врач-УЗИ
Международного Медицинского Центра "On Clinic"
www.onclinic.kz
+7 (727) 250-10-05

#3 Кира.

Кира.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 10:51

но ведь у вас по последней менструации 12 недель уже. Вроде как по этим неделям, а не от зачатия смотрят. Мне так же назначили на 11-12 неделе
Изображение
Изображение

#4 @lmushik

@lmushik

ЖдУ ЧуДо)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 09:12

Здравствуйте. Мне 30 лет. Беременность 9 недель. Последние месячные 3.06. На 24.08 назначено плановое первое узи, но у меня будет срок только 9 недель и 5 дней. Разве так рано делают плановые узи?

Вы сходили уже? Все нормально у ребенка?

c35712d58698.png3bfe484318e1.pngeecad75ab1a6.jpg1144bcc72d01.png

У меня два тигренка))) - Альтаир и Жангир
Не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль!

новые условия по таобао - 1500тн/кг, самый меньший % старым клиентам, большие бонусы оптовым заказчикам!

#5 Зауре Рахметова

Зауре Рахметова

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 00:50

Думаю в самый раз для первого УЗИ. Лучше пораньше узнать, что все протекает хорошо. :4u:

#6 ainura1

ainura1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 16:33

Здравствуйте, девочки! Позавчера прошла узи в мейриме и поставили срок 3-4 недели.(по моим подсчетам 3 нед.) Это у меня первая беременность. Сказали через 2 недели еще раз пройти узи, послушать сердцебиение. Я переживаю, что срок очень маленький и вроде на данном этапе вредно... С момента задержки были ощущения, что должны начаться месячные-тянуло живот, болела грудь, поясница. Ровно неделю назад в прошлый понедельник утром проснулась от боли в области матки, испугалась, подумала пришли мес, но нет.. тогда то и поняла что беременна! В середине недели стало легче. Уже измучалась по поводу узи, не знаю идти или нет. Посоветуйте девочки!!!

#7 ainura1

ainura1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 16:35

И еще вроде все нормально сказали, но вот написано, что в матке есть немного жидкости. Кто нибудь в курсе, что это значит?

#8 Зауре Рахметова

Зауре Рахметова

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:09

не переживайте, с ростом ребенка эта жидкость рассосется. Берегите себя!

#9 Adina_Ameli

Adina_Ameli

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:32

Здравствуйте, девочки! Позавчера прошла узи в мейриме и поставили срок 3-4 недели.(по моим подсчетам 3 нед.) Это у меня первая беременность. Сказали через 2 недели еще раз пройти узи, послушать сердцебиение. Я переживаю, что срок очень маленький и вроде на данном этапе вредно... С момента задержки были ощущения, что должны начаться месячные-тянуло живот, болела грудь, поясница. Ровно неделю назад в прошлый понедельник утром проснулась от боли в области матки, испугалась, подумала пришли мес, но нет.. тогда то и поняла что беременна! В середине недели стало легче. Уже измучалась по поводу узи, не знаю идти или нет. Посоветуйте девочки!!!

1 узи делала в 3 недели, а второе назначили на 12 недкле!
200307.pngson.png238291.png

#10 Sky888

Sky888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 09:48

Нам по-моему первое узи делали на 8 неделе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru