Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

ждали мальчика, а будет девочка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Зауре Рахметова

Зауре Рахметова

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 08:20

И у нас папа, когда узнал, что девочка, говорит, ну посмотрим кто родится, не верит УЗИ и всегда ждет до последнего. Конечно в душе хочет мальчика, но никогда не показывает этого, всегда настроен на лучшее и верит, что все же еще будет мальчик. И у Вас, Мушка, все еще впереди, у вас ведь не 8 и не 10 ребенок. Еще запланируете третьего и родите мальчика, главное верить! :) А для вашей старшенькой, нет лучше сюрприза, чем сестренка, пройдет время и вы сами увидите это. Главное все таки здоровье деток и родных!

139007.jpg daughter.pngbdee9c1ed6ae.jpg044c5c90ce5b.jpg

155025.jpg[/url
1144680.jpg

[URL=http://flines.ru/]1274716.jpg

#22 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:01

Какое СЧАСТЬЕ !!! ЗАЧАТЬ , ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЖИВОГО , ЗДОРОВОГО , ЖЕЛАННОГО И ЛЮБИМОГО РЕБЕНКА !!! цените это !! другие очень этого хотят и не могут , им без разницы кто мальчик или девочка ! главное РЕБЕНОК !! а растраиваться мальчик или девочка полный БРЕД...
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#23 Жани

Жани

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:01

я вам просто завидую!!!!!у меня нет девочек, подарила мужу 2 пацанов,ждем третьего и что вы думаете, опять мальчик :punk: ну как? как у вас получается зачать девочку, научите моего мужа :lol1:
Изображение Изображение

#24 Аимка

Аимка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:47

я вам просто завидую!!!!!у меня нет девочек, подарила мужу 2 пацанов,ждем третьего и что вы думаете, опять мальчик :punk: ну как? как у вас получается зачать девочку, научите моего мужа :lol1:

а мне пожалуйста, секрет мальчика :)
890481.gif890482.gif890479.gif

#25 aifa

aifa

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 15:00

И мне маме трех дочек подскажите пожалуйста.
Изображение Изображение

#26 Kitty-Cat

Kitty-Cat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:49

уже так и не подскажет никто секрет мальчика???

#27 SEWA

SEWA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 07:17

Мальчик или девочка? Да, действительно как и пишут, без разницы для тех, у кого их нет. У кого их нет идут на на все. На усыновление, хотя не знают, кто был родителями и сильно рискуют тем, что ребенок вырастет и уйдет искать родных родителей. 

У моего друга, 4 девчёнки. Вы бы видели его фото с ними. Улыбка шире метра на фото :)

Помню соседа, дядю Колю, никогда не видел что-бы он плакал. Но он так плакал на свадьбе младшей, что я 20 лет это помню. И младшая родила внука, копию деда на лицо и фигуру :)

Приметы и суеверия по определению пола ребенка http://detki.kz/preg...eriya/sueverie3 :)

#28 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:44

SEWA  что за бред....  
ИзображениеИзображение
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#29 SEWA

SEWA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:44

SEWA  что за бред....  

в чем Вы бред видите?

#30 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:32

SEWA  что за бред....  

в чем Вы бред видите?

перечитав  ваше сообщение , прихожу  к выводу , что  стремиться нужно  только  к девочкам ...... и  только  те кто не может  забеременеть  и тд  тем  все равно  кто родится  мальчик  или девочка ...  у меня  у сестры  3е  мальчиков ,  и вы бы ВИДЕЛИ  ту широкую  улыбку  зятя  когда он  обнимает  своих мальчишек ...  нормальному человеку все равно должно быть кто  у него родится мальчик  или девочка ,  главное чтоб  родился  здоровый и вырос , и каждый  родитель  своего ребенка  должен  любить  безгранично  не зависимо от пола , ихмо конечно

ИзображениеИзображение

#31 SEWA

SEWA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 00:54

Astra я и писал, про тоже что и Вы пишите :)

#32 Гуцулка

Гуцулка

dissenting...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 14 952 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 01:01

любой метод "секрета пола ребёнка" верен на 50%..........)))

у каждого свои методы и заморочки с расчётами))

100% никто не даст.....)))

son.png5b3491e86c45.png38877046c4eb.png8c862d539aaf.png c92f89ff93d8.jpg2529062079c4.jpg
..
"цель воспитания - научить наших детей обходиться без нас"(Эрнест Легуве)
"Если тебе что-то нравится и восхищает, значит, у тебя есть для этого способности!"
"Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами.
Притихли... Не беспокоят... Шёпотом обсуждают какая я стерва..."

#33 Rolya

Rolya

Новичок

• vkontakte
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 13:51

И хорошо что девочка) Родите еще мальчика. И что бы в следующий раз для вас не было сюрпризов, рекомендую сделать тест на 8 неделе беременности через днк центр  в   http://almata.dnk.center/ . Мы так и сделали - результат 100%. Сразу знали к кому готовиться, за ранне купили все необходимое. Кстати тоже девочка)

#34 Alievinss36

Alievinss36

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 05:51

У нас девочка получилась только с шестой попытки. Специально 2 года готовились. Не пил, не курил, режим и т. д.

Все мы, психологи. http://pridumszik53.livejournal.com

#35 Кристина Абрамова

Кристина Абрамова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:53

И хорошо что девочка) Родите еще мальчика. И что бы в следующий раз для вас не было сюрпризов, рекомендую сделать тест на 8 неделе беременности через днк центр  в   http://almata.dnk.center/ . Мы так и сделали - результат 100%. Сразу знали к кому готовиться, за ранне купили все необходимое. Кстати тоже девочка)

Интересно :-) Я и не знала, что можно проверить таким способом)))

#36 LisaA

LisaA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 18:05

Я считаю, что главное чтобы ребенок был здоровым, а мальчик это или девочка- не имеет значение, если ребенок желанный он всеравно будет любим! 

#37 Баскакова Анна

Баскакова Анна

Новичок

• Консультанты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:25

Всем добрый день!  :drujba:

Тема очень интересная для многих! Тянется аж с 2012 года! Мушка может уже и родила сына)))) или дочь)))

Вопрос ожиданий пола будущего ребёнка она так же проблематична, как и ожидания родителей от своего ребёнка по девизом "Мой ребёнок будет .... " или "Мой ребёнок должен быть таким.... закончить такой ВУЗ, работать по стопам мамы или папы" и т.п. Т.е. как только мы, родители, одеваем долженствования или ожидания на грани обязательств на ребёнка, то тут же будут возникать противоречия или проблемы. Да, сложно, но нам важно согласиться с тем, что дети приходят на этот свет для решения своих задач, наша задача им помочь, а не навешивать сверху груз своих не решённых задач. 

И для меня интересна тема, когда появляются в роду только мальчики или только девочки. Это как какой-то маркер типа: "Родители, прародители! Посмотрите сюда! Возможно есть нерешённые задачи в вашем роду именно больше у мужчин (или у женщин)". и тогда вам будет дана эта возможность, решит эти родовые задачи через этих трёх мальчишек/девчонок.

Возможно это работает не для всех. У всех свои задачи и программы.

Будут вопросы в продолжение темы - пишите! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru