Перейти к содержимому

Фотография

Кошкин в дом

Знакомства обсуждения советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#1 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:43

Доброго дня, кошатницы! У кого то из нас уже есть, кто-то думает взять себе ласкового и нежного зверя... Давайте поговорим о них любимых... Ведь это тоже член семьи.

Взрослые не верят в Деда Мороза, они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. 

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

line_247903.png c2c549295001.jpg  3f3de35ae901.png

#2 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:54

у нас есть третья по счету девочка Жозефина, полностью белая, ей 6 мес, глаза - арлекин, один светло голубой, другой желтый. Так люблю ее, она с удовольствием играет с детьми, фотки потом выложу. Кушает китекэт: сухой и паштет. Туалет катсан. Моя не пьет молоко, сметану, не ест мясо - вот такая вот странная кошка, зато чипсы любит)))
вот она маленькая
Изображение

Сообщение отредактировал Azuka.sat: 20 Сентябрь 2012 - 11:47

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

#3 Ulek@

Ulek@

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 38 420 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:41

У нас есть курбоб Васька, очень любим его!
Чуть позже покажу красавчика

1712_R626.png 1713_6xxD.png
daughter.pngson.png6c89ded9e5f9.jpg157e69dc26f2.png216913e6a2eb.png

Просто любите… просто прощайте… сделать не можете - не обещайте. Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте; и время цените. В сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!

#4 Инкин

Инкин

красота страшная

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16 167 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 17:17

У нас тож курбоб Серик)) Сыночка наш)) Дочь его залюбливает, он ее терпит))) Когти стригу переодически, но он и так ее не царапает - знает что низзя... умный зараза)) Маленькая была он с ней спал - охранял видать... а сейчас иногда к ней ложится... но чаще спит со мной - в ногах у меня. А сам по себе он папин - мужа обожает)) Воть. Тож покажу попзжа. Я б тож научила его на унитаз ходить - надоело горшок менять)) Так то отнего запаха нет - курбобы не вонючки)) А ест он только Роял Канин для приверед... ну еще может поесть кожа шерсть под настроение. И все. Желешки тож рояловские ест... еще Джимпет паштеты иногда соглашается - но по настроению)) Обожает печень сырую. Мясо так... ест, если оно порезано на меееелкие кусочки и совсем по чуть-чуть...
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение

#5 Ulek@

Ulek@

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 38 420 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 17:46

Изображение

Просто любите… просто прощайте… сделать не можете - не обещайте. Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте; и время цените. В сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!

#6 pani

pani

У меня пушистый характер, как у ёжика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 23:32

у нас тоже кошечка была, метиска - экстримал еще с кем то:)
на фото доче 1,5 года, наша кошечка ей себя давала по всякому таскать:)

Изображение Изображение

Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает эту строку... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!

#7 Ulek@

Ulek@

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 38 420 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 08:48

клевая кисуня!

#8 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 09:03

Изображение

ну такая прям глаМУРная кошечка)

Сообщение отредактировал Azuka.sat: 31 Август 2012 - 09:07

#9 Ulek@

Ulek@

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 38 420 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 09:58

У нас котик))))))))

#10 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:17

Я страстная кошатница)) Люблю всех кошек, сама всю жизнь росла с кошками. дома всегда с нами жили коты и кошки, ну и собака жила с моих 9 до 20 лет. Сейчас у нас живет кот Джаспер. Порода дворовая, но красавец! Дочка вся в меня кошек обожает, во дворе еле успеваю ее от уличных котов оттаскивать. Наш Джаспер ест Роял канин, и китекет вискас паштет, а еще обожает помидоры и дыни, раньше огурцы ел ,но сейчас не особо....может абрикосы, персики поесть, и арбуз иногда. Вот наш красавец!

Изображение<p>Изображение

Сообщение отредактировал Skoda: 31 Август 2012 - 10:34

Изображение

#11 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:41

еще покажу Маркиза ,маминого кота. Тот вообще - огромный пушистый красавец, фото полностью не передает, но др фоток под рукой нет.
Изображение
Изображение

#12 karlik_kz

karlik_kz

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 18:33

Девочки, советую почитать книгу Е.Филипповой "Воспитание котят" http://ispets.ru/cat...ospitanie/scen/:
"Каждый котёнок знает: человека нужно подманить. Незаметно так подманить, чтобы не испугался. Каждый котёнок знает: человек трусливый, чуть что он делает ноги. По кошачьему сценарию на человека нужно поглядеть. По особому так поглядеть. Умильно. И мордочку сделать соответствующую. Приторную, как на коробке с конфетами. Человек это любит. Он ведь не сильно умен. Зато крайне эмоционален. Вот тут глаза - главное. Чем выразительнее, тем вернее. Все равно, где котёнок в данный момент времени пребывает - на дорогой шубе или на грязной помойке. Главное: сделать глаза, импульс то есть послать в нужном направлении. Такой, чтобы не устоял.
И вот вы гуляете себе по своим делам, радуетесь жизни и вдруг - два огромных глаза. Глаза огромные, а котёнок маленький. Основной закон обольщения: хрупкое неравновесие. Большие глаза на маленьком котёнке. Глаза как локаторы - куда человек, туда и они. Взгляд направленный, немигающий, влажный. Как пройдёшь мимо этих глаз? Никак не пройдёшь. Глаза говорят ясно: стоп, машина, стоп. Далее по кошачьему сценарию не так сложно: вы глядите на него, оно глядит на вас. Объект зацеплен.
Ты мой бог, честно сообщают глаза. Без тебя я пропаду. Ты, только ты, никого кроме тебя. Протяни ручку. Ну же, смелее! Тяни, кому говорят! Вот так, вот так! Ближе, ещё ближе!
Упс! Вот оно! Погладь меня. Погладь, погладь! Ах, какое чудо! Как хорошо! В мире нет ничего кроме твоих пальцев! Мур! Мур! Муррр!
Все. Считайте - вы пропали. Попали в меховой капкан. Этот капкан из всех капканов капкан. Мягонький да не вырвешься. За во ра жи ва ющий! Не замечаете капкана? Не замечайте, не замечайте! Все правильно! Так положено по сценарию. Ты сейчас, мур, сделаешь выбор, мур, самый важный и верный выбор. Эй, кто там вклинивается со своими мяу? Всем - молчать! Я говорю мау! Я! Я! Я! Все хорошо. Все хорошо. Скоро станет ещё лучше. Тебе лучше, мне лучше. Мне точно станет лу учше!
- Какая милашка! Хочешь на ручки?
- Мр! Мр! Мррррррррррр!
Домой вас придёт двое.
Поздравляю: только что вы потеряли свободу..."

и вторая книга этого же автора "С точки зрения кошки" http://ispets.ru/cat...our/ef_stochki/:
"Вы завели себе кота? Вы долго выбирали, держали домашний совет.
- Нет, - говорил Хозяин, - кот в доме, это излишество.
- Милый, - ворковала Хозяйка, - он тебе ничуть не помешает, он будет невидимым и неслышимым…
- Но вонючим, - не сдавался Хозяин.
- Нет нет, - хватала его за рукав Хозяйка, - сейчас коты не такие…они не пахнут! Их опрыскивают!
- Что то не верится, - ворчал Хозяин, - да и все равно будет мебель драть.
- Не будет, не будет, - продолжала уговаривать Хозяйка, - наш кот будет беречь нашу мебель! А если что, так мы удалим ему коготки!
- Хм…
- Он будет очень послушный кот. И притом как деталь интерьера он превосходно впишется в наш евростандарт.
- Ладно, - в конце концов сдался Хозяин, - пусть деталь интерьера будет хотя бы не уродливая и с родословной.
И вот в вашем доме появилась эта самая деталь с родословной. Заводчица, вручая это дорогое сокровище, сказала, что новые хозяева будут ею довольны. У детали было, как положено, четыре лапы, пушистый хвост, роскошная шуба, усы торчком и два огромных жёлтых глаза. Деталь обвела этими жёлтыми прожекторами лежащую перед ней неосвоенную вселенную и тут же… сделала лужу. Ковёр из красного стал частично коричневым.
- Ты же обещала, - прорычал Хозяин, что оно не будет пахнуть!
Деталь тем временем осознала роковую ошибку и стала старательно скрести когтями: водичка, водичка, уходи. Чпок, чпок, чпок!
- Да как ты смеешь, - взвыл Хозяин, замахнувшись тапком.
Деталь сперва прижала уши и подлетела на полметра вверх, потом развернулась прямо в воздухе, опровергая заблуждение, что кошка не вертолёт, и метнулась под другую деталь интерьера - диван. От страха Деталь перевернулась на спину и проехалась с разгона опорными точками (шестнадцать крючков) по детали №2. Хрясь, хрясь, хрясь, хрясь, хрясь…
- Ты же обещала, - в ярости прошипел Хозяин, повернувшись к Хозяйке, - что оно не будет драть ме…
…бель, - закончил он тоном ниже, причём "бель" прозвучало скорее как "буль". Камушек пошёл ко дну.
Деталь врезалась головой в деталь №3 - торшер. Бум. Деталь №3 качнулась, не устояла и пала смертью храбрых, раскидав по ковру останки изящного плафона..."

Сообщение отредактировал karlik_kz: 31 Август 2012 - 18:34

karlik_kz.gif

21412_XZ2t.png

#13 Natale-87

Natale-87

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 09:13

Привет Девчата и я хочу вам показать нашего члена семьи,которого мы все очень любим,а сынок вообще в нем души не чает! Правда тискает его,рвет шерсть,выливает водичку из миски :whishle: гоняется по всей квартире за ним! Это я все про котика нашнго зовут его Тайсон!Изображение ИзображениеПтичка не наша, подружка уезжала, пришлось взять к себе на недельку!

#14 I_Va

I_Va

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 00:55

Здрасте! Я тоже хочу нашу Белку всем показать! Вообще-то она Бэлла, но сходство с белкой тоже есть. Частенько носится кругами, невзирая на препятствия.....
Это мы малюськи, в первый день после приезда из Темиртау в Астану.
Изображение
Первые пару недель, ввиду повышенного интереса к собственной персоне со стороны 4-х детей, киса конечно маскировалась и пряталась, как могла.....Безуспешно )))
Изображение
Потом подружились таки, заласкали....
Изображение
... теперь активно дрессируют, обучают гимнастике и другим шалостям.
Изображение
В общем, любимый всеми член нашей большой семьи - девятимесячная британка Бэлла!
Мои дети — мои крылья за спиной. Мои дети — мои звезды над Землей.
Мои дети — мое счастье навсегда. Мои дети — и богатство, и года…
Мои дети — продолжение мое. Мои дети — то, что Богом мне дано.
Мои дети — посвящаю жизнь вам я! Мои дети — моя радость! Мое Я!
С сайт

#15 Ulek@

Ulek@

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 38 420 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:29

Какая бриташка очаровательная! У меня у мамы тоже кошечка, только ей 2 года уже.
Изображение

#16 pani

pani

У меня пушистый характер, как у ёжика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:51

Какие все лапулички!

Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает эту строку... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!

#17 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:55

как классно, что они у нас есть!!! У кого-нить в туалет на унитаз ходит? Наша сидит там сутками, как бы ее научить?!

#18 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 16:19

А у нас Кошик)) серо-полосатый дворянский товарисч, взяли еще в 2005м в Астане котенком "в добрые руки", обыскались - не было в те дни в Астане сероплосатых котят, одних черных предлагали - едва нашли и тут же поехали забирать пока не опередили нас))
путешественник наш - переехал с нами из Астаны в Питер, самолетом летел и очень хорошо себя вел во время поездки))

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#19 saliushka

saliushka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 15:04

Ой как хочу кошечку и доча тоже просит , скорее бы уже себе пушистого друга завести.

#20 Dananai

Dananai

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 16:43

У нас тоже есть "ребёнок".
5 месяцев, кот. Любитель поговорить
Изображение

Сообщение отредактировал Dananai: 12 Сентябрь 2012 - 16:45

Жизнь чертовски приятная штука...

Темы с аналогичным тегами Знакомства обсуждения, советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru