Перейти к содержимому

Фотография

Кошкин в дом

Знакомства обсуждения советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#21 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 21:52

классный такой!!! А у кого есть белый кот? Ну вдруг потомство, мало ли...

Взрослые не верят в Деда Мороза, они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. 

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

line_247903.png c2c549295001.jpg  3f3de35ae901.png

#22 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 00:09

наша кошара, Пэрис, 3 года, классический голубой британ

Изображение

Изображение

Изображение
Если вам плохо- обнимите кота. Вот и все. Теперь плохо не только вам, но и коту
"Если не бегаешь, пока здоров, будешь бегать, когда заболеешь».Квинт Гораций

#23 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 01:32

вай какой)))))) лицо задумчивое... англичанин аднака))))

своего уже где-то показывала))
Зайко в "домике"))
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Михална: 13 Сентябрь 2012 - 01:35

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#24 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 01:36

мисочка для воды)) заодно и помыться можно))
Изображение

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#25 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 01:38

У нас тоже есть "ребёнок".
5 месяцев, кот. Любитель поговорить

о, у нас тоже кот-говорун)))

#26 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 02:26

Ничего себе Жень, он у вас и купается? наша воды боиться как огня, ну и она типичная представительница породы- не то что лишний раз, вообще все делает молча))), и на руки не лезет и не любит когда ее трогают против воли))), и при этом никогда в жизни когти не выпускала- как бы ее Настя не таскала (а таскает она ее плохо, потому как киса весом в 6 кг)
Если вам плохо- обнимите кота. Вот и все. Теперь плохо не только вам, но и коту
"Если не бегаешь, пока здоров, будешь бегать, когда заболеешь».Квинт Гораций

#27 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 17:01

ООо как это он воды не боится? наш расцарапает в пух и прах при попытке засунуть его в ванну (даже без воды). все кошаки такие красавчики!
Изображение

#28 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 17:43

вот так да, купается и не боится воды.. Не любит когда на него брызги попадают - а в водичке поплескаться - эт мы любим))
сам слезает))

#29 Инкин

Инкин

красота страшная

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16 167 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:18

Знакомьтесь - курильский бобтейл Серик (в девичестве... то есть в котячестве Азия Аксу Эльф)
Изображение

Он у нас особа царственая, поэтому лежать любит на возвышении
Изображение

Спать в одиночестве грустно))
Изображение

Ну детская кровать и чё?! Хачу и сплю))
Изображение

Котэ тоже бреются))
Изображение

И пьют исключительно свежую воду
Изображение
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение

#30 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 11:22

Инкин, какой красавец!!!! вот это шерсть и окрас! ох я бы его помацала.... :lol1: на пару дней в аренду не дадите ))))
Изображение

#31 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:50

какая там азия аксу))))) серик он и есть)))))

#32 Инкин

Инкин

красота страшная

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16 167 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 08:35

Шкода)) Я б дала - если б он сам дался еще)) Не ручной он... что б помацать надо отловить зажать и... а он буит терпеть из последних сил ласки и при малейшем ослаблении хватки тиканет нафик... он у нас сам по себе кот свой собственный - лежу где хочу и нечего свои руки ко мне тянуть)))) но лежит он обычно там где все - общество ему надо обязательно, но так что б он вроде как со стороны наблюдатель))

Женьк, ну так и есть Серик))
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение

#33 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 09:23

Наш тоже такой. Лежит обязательно там где все, но гладить особо не дается, может цапнуть, лапой или зубами, и убежать. Ласки не любит.Пацаны может все такие? кошки говорят боле ласковые. Тем не менее спать всегда лезет ко мне, в ноги правда ложится. в сильные холода под одеяло может попроситься.
Изображение

#34 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 11:12

у нас гладить даже не знаю как, любит вроде. На руках сидеть точно любит, прижмется, лапами за плечи обнимет и голову свою мне за ухо затыкает - тарахтит))) еще любит кверху пузом ездить на согнутой руке, он у нас паренек не крупный, помещается)) как мячик лежит, ехает и окрестности обозревает))
ну и конечно тоже общение нужно ему, приходит и сидит рядом где общество))
а иногда припрется во время... этсамого в общем)) сядет и сидит .... муркает)))))советы дает наверно... теоретические)))

#35 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 11:50

моя тоже ванную любит, но унитаз это самое увлекательное место часами там сидит, смотрит вниз))) сейчас начала приучать ее ходить на унитаз пока ттт успешно, потом напишу результат экспиремента, а еще она любит смотреть тв и бук тоже ее манит
1. она маленькая 2. подросла
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Azuka.sat: 20 Сентябрь 2012 - 11:51

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

#36 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 12:00

у нее глазки разные?

#37 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 12:31

у нее глазки разные?

да один желто-зеленый другой небесно голубой, у альбиносов часто так бывает )))

#38 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 12:59

вчера ваще прикол... наша киска любит залезать куда-нить типа пакетов корзинок, спит она в детской коляске и игрушечной коляске, любит залезать в пакеты... Вчера одела младшую дочу, посадила в коляску и побежала за старшей в школу, поскольку опаздывала прям бежала с коляской, стояла минут 15 на остановке, долго автобуса не было. автобус подъехал я с коляской заехала туда и стою там в середине где место для колясок, тут парень улыбается и спрашивает меня: "это ваша?" я так недоуменно "ну да, а что не похоже?" он так улыбнулся я отвернулась посмотрела на нее непохожую, и тут заметила белое пятно, которое юркнуло под сиденье, я успела ухватить это пятно за задние лапы т.к. сообразила что енто пятно наша Жозефина. Она обезумевшая от страха ревущего мотора автобуса и хохот пассажиров вцепилась и несколько минут не подавалась, я все же как репку выдернула ее оттуда, в силу окраса, вернее его маркости моя кошка сразу же поменяла окрас той части тела - мордочки, которой успела все таки побывать под сиденьями, в черный. Весь автобус мило улыбался, а я стояла держа в одной руке коляску, другой прижимая к груди обезумевшую от страха кошку, которая все время норовилась вскарабкаться повыше впиваясь в меня когтями. вообщем нам троим помогли выйти, но идти было невозможно, т.к. идти надо было вдоль трассы по которой с грохотом и ревом проносились машины, а это приносило мне боль от впивающихся в меня ногтей... тут я вспомнила про ее талант залазить в маленькие емкости, и предложила ей залезть в карман коляски, увидев предлагаемые апартаменты, она юркнула туда, легла клубочком, я застегнула карман на две клепки посередине образовалось место для носика и мы продолжили свой путь. вот так вчера мы и сходили в школу троем :crazy:

#39 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 21:12

девочки где купить домакот? в России есть в тв магазинах, а у нас нету штоль? (((

#40 pani

pani

У меня пушистый характер, как у ёжика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:25

девочки где купить домакот? в России есть в тв магазинах, а у нас нету штоль? (((

Ты переносной домик для кошек имеешь в виду? видела на Тауелсыздык в Королевской собаке, там и корзинки для кошек есть.
Ну Жозефина выдала номер:)

Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает эту строку... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!

Темы с аналогичным тегами Знакомства обсуждения, советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru