Перейти к содержимому

Фотография

Правильное прикладывание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Ольга Лук

Ольга Лук

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 15:33

у меня тоже были втянутая и плоская соски.1ребенок не кормила,думая не получила, все из бутылки. в роддоме родила 2 ребенок очень желательно кормить грудью.Когда грудь мягкая легко кормить на 2день,наступилась вечер грудьи все наполнены молоко ребенек не может хватать.Детский врач меня ругала,что я во время беременности ничего не сделала грудью,потом меня давали шприцы без иголки,мучая не удобно держать на ночь,чтобы держать сосок.в родоме пришла педиатр-контутальция рассказывает о Авента специальный корректор,я обрадовалась и срочно попросила мужу и он купил мне.Корректор исползовать всего 2 неделя.Да были трещины,лечила 3,дня обьязательно сцетите молоко.Обще-то мучилась,плакала 1,5мес,сейчас ребенок 5 мес покойно кормлю удовольствия!все получится!!!!!!!!!

#22 Цыпа

Цыпа

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 281 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 16:48

Цитата(lubasha999 @ 5.9.2008, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Уууффф...
Только что было посещение участкового педиатра, г-жи Кулбековой...
"Обрадовала" меня тем, что у нас
- гипоксия (последствия КС)
- мало набрано веса (много складочек, "ненаполненных" детским жирком)
- опрелость (это был дет. крем в паху и подмышками)

Еще раз посмотрела грудь, сказала, что молока мало (да оно льется!) и посоветовала давать смесь (!).
Я "сумничала", спросив, есть в Алматы специалисты по ГВ, к кому обратиться, чтоб помог с прикладыванием... Получила в ответ улыбку ("а что это такое" значит) и предложение ринести книгу, где все написано.Сказала ей, что теории мне хватает, мне, млин, реальая помощь была б к месту, если не сильно дорого...
Но по ее словам, такой роскоши, как спец. по ГВ она в Алмате не встречала, все должны были показать в роддоме или посоветуют в дет.поликлинике (т.е. книжку, штоли, дадут?)...
Так мне взгрустнулось... Смотрю на милую свою: да, щечек мы не наели, ножки у нас хоть и длинные стали, но не толстенькие...
Покачнулась мои уверенность в себе, тут и слезки хотели закапать, на гормональном фоне-то...

Девочки, у кого не получалось - а ведь получицца, а? Прорвемся?

Любаша, не может не получиться!!!
Все будет хорошо!!! Даже не сомневайтесь!!!!

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

#23 @liya

@liya

Чудеса с теми, кто в них верит!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 149 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 01:26

Цитата(lubasha999 @ 5.9.2008, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, у кого не получалось - а ведь получицца, а? Прорвемся?

Любаша, я желаю вам с дочей успеха! У меня тоже была такая проблема, к тому же в роддоме вообще не пытались как-то научить как кормить малыша, а он у меня первый. Мы до 5,5 месяцев кормились с накладкой, но при этом сына мой очень хорошо набирал вес и в росте, у нас даже "перевес с переростом" шёл ))). Молоко было тоже очень жирное. Без накладки сына грудь не брал вообще! Но в один прекрасный день Арсланка посмотрел на грудь с этой накладкой, взял и сдёрнул эту резинку САМ!!! И всё, началась прекрасная жизнь))) Надеюсь что и у вас всё наладится, желаю удачи и терпения wink.gif

line_17_beg_114_time_1126310400_color_8_son.pngson.png
line_175_beg_147_time_1186963200_color_3line_209_beg_173_time_1323388800_color_1

Счастье - это когда тебя каждое утро будят, топая над ухом, родные пяточки, целуют в щёчку сладкие губки и говорят, до боли любимым голосом - Мама )))

#24 Jan4ik

Jan4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 00:28

когда я родила ( в перинатальном центре) ко мне каждый день приходила медсестра по грудному вскармливанию, объясняла, показывала, учила, в конце уже просто проведывала. Дала свои данные на случай если будут вопросы. К счастью мне не пригодилось, вроде всё, ттт, хорошо у нас с этим делом. Могу дать её номер, думаю она не откажет в помощи)87014373232 Гуля.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru