Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

анализы ИФА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 алекса1807

алекса1807

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 23:11

Доброго времени суток!Вопрос такой,хочу стать сур.мамой,мне 31 год,две беременности,обе закончились родами естественным путем,кесарева,абортов не было,дети здоровые,младшему три года.резус крови Rh2+,когда сдавала анализы в 2009 все было отрицательно,теперь анализы ИФА показали:Микоплазмоз IgG положительно титр: 1:20

Уреаплазмоз IgG сильноположительно титр: 1:80

Вирус герпеса IgG положительно титр: 1:400,Toxo IgG (токсоплазмоз) 184,500 положительно <1 IU/ml

Rubella IgG (краснуха) 99,56 положительно 10 - 10,01 IU/ml

CMV IgG (цитомегаловирус) 500,0 положительно < 0,5 IU/ml,Хламидиоз IgG отрицательно,Иммуноглобулин G 9,85.....с анализами обратилась к генетику,прохожу курс противовирусными и антибиотиками,по схеме на 26 дней,остальные анализы в норме,узи в идеале для беременности.могу ли я стать сур.мамой?спасибо за ответ

#2 Тайбагарова Ж. Б.

Тайбагарова Ж. Б.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 12:53

Добрый день!
Вам необходимо проверить все эти инфекции методом ПЦР (мазок из шейки матки), при отрицательных результатах Вас могут взять в программу Суррогатное материнство
С уважением,
Тайбагарова Жанар Борисовна
Врач-репродуктолог Центра ЭКО

#3 люда139

люда139

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:03

Здравствуйте устала уже сражаться с антителами хгч. Скажите пожалуйста может ли быть такое?после 44дней лечения снижался результат 1(при норме 0,8)это допускается 1. а потом за 12 дней вырос стал 2,4 это больше даже чем на начале лечения.прошла за эти 60дней -5 процедур плазмоферез,преднизалон +тромбоасс. и неужели ничего не помогло. хотя один раз же показало чуть больше нормы.почему все вернулось. сейчас пью метипред.завтра едим на комиссию в клинику на Эко .очень переживаю возьмут ли меня с таким анализом высоким.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru