Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

ребёнок плохо спит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 мамаТанечки

мамаТанечки

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 12:26

Здравствуйте.Моей дочке 3 месяца на гв. С рождения она сама не засыпает, даже на руках только если трясти. У нас осталась коляска советская,лежачая. Вот она только в ней спит, с рождения перепутала день и ночь. Всю ночь мы бодрствовали, а днём спали гдето с 8 утра до 2-3 дня. Потом гулять не хотела, плакала все время пока не положешь в эту коляску и не будешь качать. Качали наверно часов по 15 в сутки.Качать просила сильно. Мы пробовали просто катать, или тише качать но бесполезно. Начинался плач. Чтобы ее не трясти, мы обкладывали ее вокруг покрывалками. Сейчас немного легче стало, она подросла, уже спит ночью хорошо. Иногда покормлю, чуть качну и спит опять до утра. Днём стали тише качать, но всё равно трясем. Любит она у нас качаться с рождения. Если на руках тоже спокойно не сидит, даже если хорошее настроение, хочет чтобы потанцовывали с ней, ходили, гуляли, на одном месте ни в коем случае не хочет находиться. Скажите, пожалуйста, это нормально для её возраста или нет? Может у неё что-то болит,тревожит? Или просто мы её повадили с рождения? Может это как-то связано с таким беспокойным её поведением, но у неё с рождения на переносице между глазками синее что-то, как будто вена слишком близко под кожей, я не знаю как это описать, надеюсь Вы поняли о чём я говорю. Говорят, что так бывает когда пуповиной бывает обвит, от нагрузки. Скажите, это правда? А вред никакой не принесет? А со временем пройдет или на всю жизнь останется? С другой стороны, у моего племянника то же самое с рождения. Но он совсем другой ребенок, спокойный, спит и кушает, довольный всегда. Помогите, пожалуйста, подскажите, посоветуйте что делать. Спасибо Вам большое заранее

#2 Цой Бал Сан

Цой Бал Сан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 13:06

Для начала, КОНЕЧНО, к врачу на консультацию.
Мы в своё время в Ялте покупали подушечки с можжевельником и травою лаванды - помогает
Не горюй !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru